Утренний кофе

Утренний кофе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
416
Автор поста оценил этот комментарий

Детки — это радость!!!11 Грех такие картинки вывешивать !Зачем ???Вам больше заняться нечем ?Трое деток в семье — это втройне радость !!!!!

раскрыть ветку (141)
326
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
200
Автор поста оценил этот комментарий

Палитесь. Орфографических ошибок не хватает.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё подобные каменты не набираются с клавиатуры, так что в них не может быть ошибок вида "!!11"


Ну и эмодзей нет, непростительно.

раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Детки 😇👨👩👧👦🤰🤱 — это радость!!! Грех такие картинки вывешевать 😱👿🙊!Зачем 🤔🧐???Вам больше занятся нечем 😤😠?Трое 👶🏻👶🏻👶🏻деток в семье — это в тройне радость 💞🥰!!!!!
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает ещё этих еьучих 🙈🙉🙊 обезьянок.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий

Замечание уважаемого Galaxy8120 не было учтено, это никуда не годится, переделать!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там 3 ошибки - вывешЕвать, заняТСя и в_тройне. Я сделяль)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Детки 😇👨👩👧👦🤰🤱 — это радость!!! Грех токие кортинки  вывешевать 😱👿🙊!Зочем 🤔🧐???Вам больши занятся нечим 😤😠?Трое 👶🏻👶🏻👶🏻деток в семье это в тройне радость 💞🥰!!!!! 🙈🙉🙊

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще чуток не по ТЗ, "тире"  категорически запрещено употреблять. И побольше вопросительных и восклицательных знаков

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детки 😇👨👩👧👦🤰🤱 это! радость!!!!! Грех токие кортинки вывешевать 😱👿🙊!!!!!Зочем 🤔🧐?????Вам больши занятся? нечим 😤😠?????Трое 👶🏻👶🏻👶🏻деток в семье это в тройне!!!! радость 💞🥰!!!!!!!!!!🙈🙉🙊!!!!

136
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и кофе пьет, ты посмотри! Кормящая мать!! Вари гречку без соли, воду пей, дитятке же все попадёт через молоко!! Кококо.
ещё комментарии
111
Автор поста оценил этот комментарий
Да радость, но картинка чистая правда. Пока дети были маленькие, то я несколько лет не могла спокойно поесть.
однажды я приехала в гости к маме, младший был у мужа, а старшим раздали планшеты, а мне дали чай и пирожное....и никто меня не дёргал и не торопил..... это был кааайф.
раскрыть ветку (53)
92
Автор поста оценил этот комментарий

На мой день рождения, когда собралась вся моя большая семья, муж раздал торт всем, кроме меня. На мой вопрос, он ответил, что дети все равно не съедят весь торт, а только поковыряются, вот как раз и доем. Зачем же еду переводить? А себе отдельный кусок положил. Он даже не понял, что меня так обидило.

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Т. Е. Супруг не скрывает, что вы в семье что-то вроде хрюши?

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это его отношение к женщине, которая сидит дома, пока он "надрывается" на работе. "Что там рожать то? Я бы и сам родил, если смог. Любите вы все преувеличивать".

Сейчас уже не рискнет такое сказать, а раньше была жесть.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то это пиздец - заводить детей с таким человеком.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошие, пока реальные проблемы не начнут происходить. Ребёнок - это большой стресс для семьи. Нужно полностью перестраивать быт, режим и все свои планы. Не каждый реально к этому готов. Особенно, если у ребёнка проблемы со здоровьем. Но узнать, что будет если, можно только по-факту.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Круто конечно... А если Вы тяжело заболеете, не дай Бог, то что будет? Сразу в расход? Чтобы не тратить время и ресурсы на бесполезную жену?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он не настолько ужасный человек. Это стандартное стереотипное мышление. Многие молодые мамы жалуются на подобные случаи. Да и по прошествии лет мы стали умнее и осторожнее. Ведь сам человек быстро забудет, что сказал, а другой, кому он это сказал, будет помнить годами. Я вроде бы и не держу в голове все это, но когда увидела комментарий про кофе, сразу вспомнила всю горечь того момента. Подтянулись и другие неприятные воспоминания. Главное не зацикливаться на этом и не чувствовать себя жертвой. Это зависимость, своего рода.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как вы с ним живете вообще и зачем?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, я тоже не подарок. Мы вместе уже 10 лет, 5 из них жили вместе без детей. Ребёнок у нас был запланированный. Наши ожидания от родительства не совпали и не оправдались. Мы столько всего наворотили за это время, что вспоминать страшно. И только по прошествии 10 лет, мы стали жить спокойно. Осторожно выбирать слова, десять раз думать, прежде чем сказать. У нас родился второй ребенок и в этот раз он старается быть хорошим отцом и мужем. Я не жалею о том, что было. Сейчас я точно знаю, что встану на ноги и устрою свою жизнь с ним или без него.  Я не боюсь остаться одна. Мы все это уже проходили.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я не боюсь остаться одна

мужчины очень это чувствуют кстати. Может это и изменило его поведение. сил вам и удачи, хотя женщины и так очень сильные.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сил Вам и удачи. Никогда и никому не позволяйте относиться к Вам пренебрежительно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сейчас уже не позволю. А раньше часто слышала, что женщина должна терпеть. Встретить бы вас раньше, чтобы вы мне это сказали лет пять назад)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад я может и сама этого не знала))).

Женщина должна быть счастливой и больше она ничего никому не должна)

7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы ему этот торт на голову надела.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он такой нужен?
44
Автор поста оценил этот комментарий

И никто, никто блять, кроме женщин и небольшой кучки мужчин, не понимает, что это не только радость. Тут с одним заебываешься. Приводишь его в школу, потом со школы на кружок, потом в 6 вечера тащишь его домой, по дороге успевая закупиться 10 кг продуктов (я реально взвешала один раз). И еще уроки делать!! Ъуъ ъуъ ъуъ!!

А в это время папка его лежит на диване, тыкает пальцем в кнопки пульта и, почесывая пузцо, расписывает, как устал бедняжечка.

А ты в это время с вскипевшим мозгом одной рукой делаешь уроки, второй готовишь, третьей прибираешь бардак, оставленный после всех оболтусов.

Реально, тот, кто пишет, что куча детей это счастье - блаженные, либо это папка этих детей.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дети взрослеют, и уже не будут дёргать и мамкать-папкать. Проблемы будут другие, но спокойный завтрак, обед, и нахождение дома будут вполне реальны.)

раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А можно просто их не заводить и жизнь будет прекрасной :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже верно)
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если честно сказать, чаще мамкают, чем папкают.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они уже и выросли. Я даже перестала непрерывно приплясывать ( как делаешь с ребенком на руках), и уже могу спокойно есть, при том сидя!! Правда очень редко это бывает с семьёй....по тому что в этом случае им опять всем что-то от меня надо, мне проще их всех кормить и потом сидеть есть спокойно.

и четвертого ребенка чего-то не хочется. Утомительно это всё.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В чем радость то? Ха...

Автор поста оценил этот комментарий

Однажды...

Дату хоть записали?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не записала. Но это очень яркое воспоминание. Когда живёшь все время с контролем всего, ешь при этом быстро и как правило стоя.... То вроде уже и привык... А тут сел, никто не торопит, никто ничего не требует и спокойно ешь вкусняшку и при этом эффект ещё был от того что не у себя дома, а у мамы. А у мамы я всегда чувствую, что я не главная тут и расслабляюсь ( я это недавно поняла). А дома вечно надо бдить, даже когда спишь.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хуетки. Спасибо за внимание.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "обсценная лексическая редупликация". Благодарю.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хуическая хуюпликация. Не благодари.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не твой ник, я почти поверил бы в искренность этого коммента.

Автор поста оценил этот комментарий
А я знатно поржал. У меня трое - так оно и есть.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку