Утренник уже не тот или яжоператор!

Дети как дети, а вот взрослые...и смешно наблюдать и как то - не надо же так))


Детки стоят в кругу, все красивые, нарядные, кто-то смеётся, кто-то стесняется. Им от 1,5 до 6 лет. Дед мороз и снегурочка, праздник в разгаре, все прячут ручки, когда он мимо пробегает, что бы не заморозить, класно вообщем!


Но народных операторов не унять, мамки с телефонами со всех сторон как жёлтая пресса и неважно, что выглядят они смешно. Но круг то он круг, надо же взять ракурс с ёлкой! И вот они все бегают по кругу, что бы не упустить хороший момент. Некоторые даже врезаются друг в друга, с коротким - ОЙ! Простите, не заметила!

Беготня то не согласованная, кто бежит по часовой, кто против))


Но больше мне запомнилось, когда дед мороз скомандовал - Заводим хоровод! И дети взялись за руки и пошли по кругу. А за ними и мамки с папками, да с телефонами в руках. Но там же колонны, надо же ещё на ребёнка чужого не наступить. Было принято решение - взять дочку на руки и подождать, когда биомасса из родителей остановится...


Затем, весь хоровод пригласили в зал, спектакль начинается! Крики, смех и радость, побежали занимать места! Все расселись. Началось представление.

Я усадил дочу на коленки, спросил, видно ли, сказала - да! Смотрим. За нами ряд пустой, никому не мешаем. Сам я длинный, немножко растёкся вперёд, что бы моя мокушка никому не мешала.


Впереди нас женщина достала планшет, большой такой. Снимает, я вижу что камера её далеко не идеал и не вывозит потоки света атакующих объектив. Один пучок белого света на экране. Ну ладно, вроде сама поняла, что гамно и дома не посмотришь - убрала. Но эта была не только наша проблема, бабульки то с внуками не снимают на камеры и им то до фени, глазами то смотреть лучше. Вобщем бабки поварчали)))


Моя семья в восторге, ребёнку понравилось и это самое главное! Праздник для детей. Запечатлеть  момент это хорошо, я и сам раньше был грешон, снимал салют, какие - то выступления, но понял, что лучше глазами, здесь и сейчас, без всяких "шакалов" и битых пикселей. Фото, видео - это сложная штука, сам учился, пытался делать это красиво....


Всех с наступающим! Первый пост и тот как наблюдение))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтяните грамматику, читать невозможно. Над "мОкушкой" смеялся долго

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку