Утренние сумерки

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

Я люблю путешествовать ночью и приезжать под утро. И даже если нужно просто переехать, я всегда стараюсь подгадать время так, чтобы попасть на утренние сумерки.

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

Меня пригласили в гости в махонькую деревню, спрятанную в лесах новгородщины.

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост
Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

И в этот раз я всё подгадал так, чтобы сумерки пришлись на тот момент, когда я съеду с шоссе на лесную дорожку, десяткам километров петляющую в густых лесах.

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост
Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост
Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

Мне очень понравились эти спокойные пейзажи, будто бы написанные пастельными карандашами. А вокруг тишь, щекочущая нос сырость и ожидание рассвета.

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

Canon EOS M50 + кит 15-45 3.5-6.3

Окрестности реки Либья.

Все фотографии могу раздать по просьбе в хорошем разрешении. Карточки довольно детальные и от просмотра на большом экране становятся только интереснее - открываются детали и новые планы.

Утренние сумерки Новгородская область, Селигер, Фотография, Утро, Лес, Лада Калина, Длиннопост

Лига путешественников

22K поста51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.