Утренней понедельничной ненависти пост

Утреннее понедельничное метро, лавинообразные толпы людей плотно запихиваются в вагоны, так, что все стоячие прижаты к друг другу.

И вот, на следующей станции неспокойное море метро прибивает ко мне типичную парочку влюбленных, и все бы ничего, но они естественно даже в таких условиях не могут сдерживать любви своей прекрасные порывы и конечно же начинают сосаться прямо перед моим лицом. Но этого ж мало, надо еще издавать характерные звуки вантуза, по громкости перебивающие гул метро.


Я вроде бы не ханжа, и не стар, но в свои двадцать с лишним лет чувствую себя тем самым вечно ворчащим о том какая нынче молодёжь пошла стариком. И как бы я не говорю, что в общественном транспорте нужно соблюдать все церковные заветы, сам с девушкой только в обнимку и езжу, но блин, хоть какие-то рамки нужно иметь? Есть же разница между полупустым вагоном, где вы никому не мешая можете делать практически все что захотите и, сука, битком забитый вагон.


Немного бомбануло. Причем не в первый раз попадаю в подобную ситуацию, как будто подобное поведение давно уже стало нормой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Грехи отцов ?

Конечно не знаю, но  жена его может и могла немного остепенить, чтобы не гнать под 200 ?

Моя категорически против этих гонок по городу. На трассе - пожалуйста, стабильно едем 160-180 (спб-мск)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпер в треде?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, баги что ли какие-то.  @moderator удали мою чушь, муть и компот. мой коммент улетел в два поста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, подробнее Ваши действия специалисту @SupportTech.

Так же назовите какой версией Пикабу Вы пользуетесь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech,  Хром 78.0.3904.108 x64

этот пост был открыт, начал писать коммент сюда (невнимательность)

перед отправкой заметил, ctrl-z, crtl-v  в https://pikabu.ru/story/dtp_vopros_stoit_li_na_rodstvennikov...

там проверил,  нажал "Отправить".

Открыл свои комменты, а мне уже @DrSmirnoff говорит, что я редиска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! В чем здесь баг?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку