Утреннее настроение

В среду, я так думаю, многие себя так чувствуют. А мы на работе бодрячком!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Akhiles2007, что б не особо смущать ботов подробностями пишу вам касательно борьбы с агитаторами здесь.
Собственно по-подробнее про историю появления и цели можно почитать вот тут: #comment_33949098
Если желаете присоединиться в благородном деле борьбы с агитаторами и прочими, то собственном сам сайт находится вот по этому адресу: smersh.me
Как зарегистрируетесь, большая просьба - отпишитесь здесь. Дам доступ к основным ресурсам.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
готово юзер тотже
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Доступ выдал.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем приветик в этом чятике.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не болеть. На какую-то конкретную тему пообщаться хотите или просто поздоровались?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.

А вас не сильно смутило что вы писали комментарий к диалогу более чем полугодичной данности? Как-то оно, имхо, даже на эстонский чатик не тянет )

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут так уютно, что не смутило.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ну, подождём ещё с пол годика. Глядишь ещё кто-нибудь отпишется, тоже решив что тут уютно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и это так, вы звали я пришел
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и отлично. Что новенького во внешнем мире?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не знаешь как добраться до самого 1го поста на пикабу?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если интересно, самый первый из неудалённых постов это вот: http://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_fotografov_foto_58

В комплекте с ним идут несколько сотен комментариев от некропостеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже докопался до этого говна, почитал, стало уныло и я закрыл эту страницу к чертям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Так оно часто бывает. Копаешь-копаешь, а результат скучен и неинтересен. Но бывают и исключения...

Вообще что примечательно практически во всех темах первых двух сотен встречаются какие-то любители некропостинга, типо тех что в 58й (только в меньших количествах). Вот потом их количество уже начинает сходить постепенно на нет... Зато начинают попадаться всякие более хитрые моменты.

* Например в какой-то одной теме натыкался на тест админом системы прикрепления картинок. (увы, не запомнил в какой именно)

* Ну или приглашения в разные группы по интересам (типо того, что в данной теме или приглашений в компанию ботов и спамеров - антивату: #comment_35302439 ).

* Плюс при желании можно найти более ранние попытки тех же персонажей из антиваты пытаться как-то организовывать свою спамерскую деятельность непосредственно на пикабу: #comment_25417891

* А иногда просто какие-то неожиданные ссылки или откровения встречаются, вообще непонятно к чему относящиеся (увы, не помню точные примеры).


Так что вот. В общем покопаться что-то интересное найти можно. Единственное что оно несколько муторно и на одно интересное будет приходится десятки всякой фигни. Когда-нибудь, как время будет, попытаюсь придумать способ автоматизации процесса поиска некропостерских тем и переписок на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Методом перебора, только.

При чём первый удалён, судя по всему. И даже первая десятка удалена. А вот, скажем, тема 59 существует: http://pikabu.ru/story/smeshnoy_patsan_s_morozhennyim_59

При чём в ней тоже водятся любители некропостинга.

Автор поста оценил этот комментарий
И вам не хворать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что новенького в большом мире случилось за эти годы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам никто не говорил, вы всё так же в 2009?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Вы первая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый!!!! Да Я
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват. Исправлюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку