Утреннее

Еду в маршрутке, сидит молодая девушка, из наушников слышно, что играет Владимирский централ.
Я непроизвольно посмотрел на неё взглядом "ни *уя себе", что она аж смутилась и переключила на Шевчука.

Хотя сейчас осознаю - ну какая разница, кто что слушает, лишь бы человек сидел хороший

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена, когда этот "Централ" звучал из каждого будильника, работал в ночном клубе. Пришла к нам куча молодых бычков, и эта куча целый вечер, без перерыва, заказывала этот централ и хоровод под него водила в центре зала. А потом пришли два плюгавых мужичка, подошли к этой гоп.компании что-то им тихонечко сказали и те быстро засобирались в далёкие дали. А мужички весь вечер пели в караоке советские песни разные, причём офигенно пели. Оказалось это были два местных авторитета очень больших, один из них только вышел на свободу и они праздновали это событие так. Я спросил, а почему не шансон, ответили, что на зоне заколебал он, нормальной музыки хотят послушать :)


Но, конкретно "централ" мне нравится, хорошая мелодия, приятный голос, слова побоку. Вообще в машине, иногда, слушаю радио "Шансон". Там много песен далёких от воровской тематики и плейлист куда длиннее той же "европы".

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти их понимаю. Дембельнулся семь лет назад, а до сих пор блевать тянет, когда слышу всякие "мама, смотри, что-то падает", "расплескалась синева", "обычный автобус и всё, как обычно" и кучу других

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то спорит о чём-то, кто-то просто сидит

6
Автор поста оценил этот комментарий

>Целый вечер

>Весь вечер


Раньше и трава зеленее была и вечеров по два в день было хD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер длинный был, до 5 утра, и народу было - сначала только бычки, а потом два мужичка этих. Может поэтому и запомнилось, уж очень контрастно получилось :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку