Утреннее

Еду в маршрутке, сидит молодая девушка, из наушников слышно, что играет Владимирский централ.
Я непроизвольно посмотрел на неё взглядом "ни *уя себе", что она аж смутилась и переключила на Шевчука.

Хотя сейчас осознаю - ну какая разница, кто что слушает, лишь бы человек сидел хороший

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, еду значит, в автобусе, заходит такая вся из себя конфетно-розовая девочка с хвостиками, достаёт розовые наушники и включает Powerwolf - army of the night. Признаюсь, я был удивлён
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому, что Demons Are A Girl's Best Friend.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Колготки с котиками, футболка с котиками, рюкзак с пандой и Combichrist, Korpiklaani, Slipknot и Maximum the Hormone в наушниках. Абажат ✨
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На концерте BFMV(конечно, по сравнению с выше названным это детские шалости, но кто уж приезжает, туда и идёшь) в первом ряду фан-зоны стояла девушка с чёрными кошачьими ушками)

эх, жаль что концертов MDM групп практически не видать(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему детские шалости? Прекрасно всё то, что хорошо звучит ✨
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признаюсь, я был удивлён

А почему? Как внешний вид соотносится с музыкальными и иными пристрастиями?


Со мной нечто подобное случилось один раз лет 7-8 назад. Только там "удивленный" еще и пялился, и вслух свое удивление озвучить не постеснялся (не лично мне, другу своему, но я слышала), было очень неприятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего против не имею, нравится и ради бога, мне вот тоже нравится например. Просто не ожидал. И да, я считаю, что это личное дело каждого и не пялился(ну может пару секунд) и уж тем более ничего не сказал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не в укоре, если что, просто о наболевшем))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, она сначала услышала кавер от Amaranthe

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку