Утрата вещдока

Попробую вкратце описать ситуацию. Против меня сейчас ведётся дело по 167 ч2 УК РФ. Из-за того что автомобиль наехал на меня на тротуаре, на меня завели дело, о том что я якобы повредил автомобиль. Дело ведётся уже почти два года. И как я понимаю само авто является основным вещественным доказательством. Недавно чёрт меня дёрнул посмотреть судьбу автомобиля в открытых источниках и обнаружил интересную информацию. Оказывается, в конце сентября автомобиль сняли с учёта, а в ноябре транспортное средство встало на учёт в другом регионе.
Вопрос к лиге юристов следующий, как мне использовать данный факт, чтобы притянуть дело к закрытию, а так же прибавить головной боли "потерпевшей стороне"?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

давай уж свою видюху из стопхама.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку