-16

Утопил телефон? Нет времени объяснять, суй его в рис!

А Вы слышали, что если телефон упал в воду, его надо положить в рис? Рисовая крупа - уникальна. Она впитает в себя всю влагу из телефона!

Утопил телефон? Нет времени объяснять, суй его в рис! Нет времени объяснять, Совет, Длиннопост

На фотографиях ниже  - утонувший в бассейне iPhone 6. После купания он пролежал в рисе не менее 6 часов. Посмотрим?

Утопил телефон? Нет времени объяснять, суй его в рис! Нет времени объяснять, Совет, Длиннопост

Доооооооо!!! Рис впитал влагу =)

Дубликаты не найдены

+14

В рис суют недалёкие, а продвинутые ребята в микроволновке за 2 минуты сушат.

раскрыть ветку 4
+2

Продвинутые ребята сразу курочку туда суют с морковкой, чтоб и просушить и поужинать.

+1

продвинутые ребята сначала в соли сушат!

раскрыть ветку 1
+1

кислота серная очень хорошо влагу поглащает...

0
И заряжают там же.
+2

В рис надо класть телефон по одной причине, это привлечет азиатов, которые съедят рис и починят айфон.

раскрыть ветку 1
0
Соберут новый.
+2

Э дарагой, я телефон в пиале с вином утопил, по твоему совету в плов бросил - совсем не помогло однако.

+2

Ты забыл про микроволновку. Говорят, что она еще и заряжает телефон.

@Picturetoburn, опередил на 6 секунд

раскрыть ветку 1
+2
Отомсти ему, выложи фото тейлор свифт первее его.
+1
Щяс тебе лицо обоссут
+1

Так это же русский способ. На зарубежную технику не действует. Мне бабушка всегда говорила, что только часы только советского производства после утопления нужно в рис или в соль, и все будет! "Заря" там, или "Восток". А Айфон нужно класть в rice, а лучше в salt. Тогда эффект будет.  

+1

Я так Соньку уронил в ванну и потом оживлял. Разве что перед рисовой сушкой батарейку достал и жидкость выкачал пылесосом.

0
Кладешь в рис, немного мясца и специй и готов заебатый iplov.
0

блять, ну есть же силикагель, рис уже дурной тон

0
Окислившиеся контакты тоже рис почистит
0
Единственный -->100% результат удаления влаги,
(способ не однократно проверен на всех типах носимых и не носимых гаджетах)
после утопления, быстро и долго
использовать  пылесос в режиме отсоса
раскрыть ветку 2
+2

использовать пылесос в режиме отсоса
Спасибо за совет, а с телефоном что делать?

раскрыть ветку 1
+2
После долгого использования пылесоса в режиме отсоса тебе будет уже наплевать на телефон... Пылесос всё равно лучше.
0

Это же способ совсем не запороть телефон. Никто не говорит что в мастерскую нести не нужно.

0

у меня вопрос к ремонтера: сколько помню по курсу физики то спирт диэлектрик, то если утопить телефон и после поместить его в спирт, вода все равно окислит контакты, и при этом все манипуляции будут бесполезны, я прав?

раскрыть ветку 1
0

Да.

0

Модуль меняный уже)

раскрыть ветку 1
-1

Меняный, да) Жаль, народ юмор про рис не оценил)))

0

я думал если 6й обновить до максимальной версии ios то он становится водоупорным

0

У меня так Nokia 5228 умер. Рис помогает не только лишь всем.

0

Можно накачать телефон гидрофобом из оптического кабеля и бросать куда угодно вода не пройдет.

0

ну а куда кидать? рис (СУХОЙ) впитывает влагу, недалёкие предлагают положить телефон в соль (СОЛЬ, КАРЛ!). Самое оптимальное это селикагель и нести в ремонт немедленно.

0
я уж подумал, что ты рецепт для подношений какой нашел и нам предлагаешь.
0
ремонтники говорят что куда хуже когда в сахарном песке сушат
а рмс ерунда, разве что в разъемы забьется
0

Я недавно утопленный телефон на работе в печку на 60 градусов сунул, ничего всё работало, только на экране 1 небольшой косяк появился. Без акума естественно.

0

С подключением

-1

В первую очередь нужно что сделать? правильно, ОТСОЕДИНИТЬ БЛ.ТЬ АККУМУЛЯТОР!

раскрыть ветку 3
+1
Современный тренд на несъёмные аккумуляторы затруднит данное действие.
раскрыть ветку 2
-1

...мда, посмотрел на свой THL

... и ты Брут?

раскрыть ветку 1
-4

Как раз повод купить семёрку, с ней таких проблем не будет.

А если нравится ходить со старым, то сразу выключаем, разбираем и протираем насухо.

раскрыть ветку 8
0

Вы вкурсе что гарантия не распространяется на "попадание воды на телефон" хоть он и влагостойкий?

раскрыть ветку 7
-3

Зачем мне гарантия если он влагостойкий? Эта приписка лишь чтоб люди нарочно не отпили.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: