Уточнение

Результаты опроса «Разрешите ли вы своему сыну/дочери жениться/ выйти замуж за чернокожего»?

Уточнение Комментарии, Расизм, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "разрешите ли"? У нас не 19 век... Разрешения у родителей на женитьбу спрашивать не надо.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две дочки. И чтобы не портить себе нервы, я на одного сделаю на нашей планете меньше. Нахуй толерантность. Исчезнет нигер.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если избранник дочери - негр, имеющий ученую степень и работающий, скажем, инженером или врачом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, это ж негр умнее его будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Их же осводили от рабста ? Пускай на родине экономику восстанавливают. Обама не показатель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот выйдут замуж за негров, и ты ничего не сделаешь, ибо это их жизнь и их решение. А будешь сопротивляться и навязывать свое мнение - навсегда потеряешь дочерей. Это я к тому что становясь взрослыми - сами дети своими жизнями распоряжаются
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ладно ещё, что замуж за негров выходят, а вот если как их отцы зажимают 500 рублей на проектор для их же детей... Вот это - катастрофа

Автор поста оценил этот комментарий

Да они замёрзнут, а дочерям возится с ними. Младшая дочь только , что сказала : - " молодое поколение не настолько обесчестилось".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу лулумбятник в полном составе ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в европах не надо - потому они и зеленые все. Их просто никто не спрашивает.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я у своих тоже не очень то спрашивал. Привез невесту, познакомил, сказал что женимся, и все :-) Ещё не хватало чьего то мнения спрашивать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что реально, негритянку?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но если бы я вдруг решил бы жениться на негритянке или ещё какой иностранке - хрен бы я стал так же спрашивать чьего либо мнения или уж подавно - разрешения )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты из тех 15%

Автор поста оценил этот комментарий
Руссо туристо! Облико морале. Ферштейн?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку