Дубликаты не найдены

+69
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+29

я не знаю имен большинства актеров, но увидев эту картинку я сразу понял о ком идет речь!

+164

Если меня кто-то и спросит, зачем я себе сохранил эту эмму.... Ну не знаю я.

раскрыть ветку 5
+78
раскрыть ветку 1
+84
+7

О! Это же Эмма Стоун!

0

Может быть из-за сисечек? :3

0
Вопрос только один - зачем ей усы?
+32
@cynicmansion, если бы ты рисовал руками, а не ногами, ты бы обиделся?
+20

@moderator, перенеси пожалуйста в сообщество комиксы, я че то завтыкал:(

раскрыть ветку 2
+20

Нет проблем!

раскрыть ветку 1
+18

Спосебо:)

+62

О нет, Илья начал скатываться.

ещё комментарии
+418
раскрыть ветку 28
+206
Плюсанул от души
раскрыть ветку 3
+161

Большой респект за твое творчество:)

раскрыть ветку 2
+200
Боже мой! IliaGoruch и Цинник!
раскрыть ветку 18
+59
раскрыть ветку 8
+5
откуда эта картинка?
раскрыть ветку 8
+30

А сколько ещё осталось, кстати? А то очень хочется узнать как же ты всё-таки вселенной-то задолжал? Конечно клипом "Добро пожаловать в чудесный мир" ты не только вернул любой возможный долг вселенной, но и её саму в долги вогнал, но всё же интересно узнать обстоятельства данного необычного события.

раскрыть ветку 1
+18

Всего 141, осталось 25

+6
34, есть, к чему стремиться
раскрыть ветку 1
0
Для первого раза неплохо
+8

@L4rever, тут даже бонус есть, смотри какая прелесть

+16

а где Иван-то?

раскрыть ветку 1
+27

Лол, хз как туда Петя затесался, поправил, спасибо:)

+6

Плюс за... всё

+1

@mainka, а ты умеешь посты искать? Или это уже совсем другая нейросеть нужна? Я тут ищу постец, в котором была типа переписка с двача "-Хочу парня@без прыщей@с норм заработком от 50 тыс с перспективой роста в год ещё по 50 тыс@...; -А взамен что? -Ну, пизда". Если поможешь найти - подарю тебе гифку которой у тебя никогда не было)

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
-1

Смысл почти тот же, но тот пост, что я ищу, была ну вот совсем на днях, максимум неделю назад (хотя может так кажется, бывает натыкаешься на пост, который видел две недели назад, а уже полтора месяца прошло)

раскрыть ветку 2
0
Уб уже второй год дорисовывается?
0

Неплохой кроссплатформер)

-7
Тег cynicmansion использовал - бонус добавить обязан!
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
1288

Зельяное

И бонусная в комментах, темные властелины!

Зельяное CynicMansion, Комиксы, Фэнтези, Зелье, Герои, Длиннопост

Да, сегодня небольшая социальная реклама. А вы думали о чем этот комикс? Никогда не покупайте зелья силы у алхимиков без лицензии, продающих бутылки без акцизной марки. Вы же не хотите ослепнуть в процессе битвы с драконом? И помните, после 11 вечера зелья подаются только в открытой таре.
Если вы согласны с моей философией культуры зельепотребления, вы всегда можете поддержать выпуск этой хитро спрятанной социальной рекламы, кинув в меня, Циника, деньгами на мою карту 4276 3801 6546 9227 либо в одобренный модераторами кошелек. Дело абсолютно добровольное, но я обязательно бутылочку моей отборной благодарности пошлю в ваши сердечки.

Показать полностью 1
1254

Привратное

И бонусная в комментах, благочестивые!

Привратное CynicMansion, Комиксы, Рай, Апостол Петр, Врата рая, Длиннопост

А сегодня мы поговорим о котиках. Потому что поговорка про рай и собак так же верна и про котиков. Так же как и поговорка про то, что рай - это Краснодарский край. Так что все коты попадают в Краснодарский край.
Коты уже находящиеся в Краснодарском крае практически бессмертны.
Что нельзя сказать о моем клоне, Кинице, встретите его в Краснодарском крае - передайте привет. Автору комикса же в любое время дня и суток можно передать денег на хлеб с маслицем по номеру карты 4276 3801 6546 9227 или на одобренный модераторами яндекс (юмани теперь, господи) кошелек. Потому что я не бессмертный, но постараюсь направить между лопаток лучи любви и благодарности каждому задонатившему.

Показать полностью 1
2971

Тридевятое

И бонусная в комментах, Прекрасные!

Тридевятое CynicMansion, Комиксы, Сказка, Баба-Яга, Русские сказки, Длиннопост

Челом бью сударям да сударыням лубок мой прочитавши да царски оценивши... кхм, нет я не буду теперь после каждого комикса делать тематическую подводку. В конце концов вы тут не за блинами из Теремка, а за комиксом и поцелуями. И комикс я уже все выложил.
А целовать в лоб я буду тех, кто хочет поддержать выход комикса звонкой монетой по номеру карты 4276 3801 6546 9227 или одобренный модераторами пока-еще-яндекс-но-скоро-чудо-юдо-неведомое кошелек. Я приду во сне и поцелую тебя в лоб. Может быть не прямо сегодня, но обязательно. Так или иначе - если вас поцелуют во сне, это был я. Заранее спасибо!

Показать полностью 1
938

Клонированное

И бонусная в комментах, ассистенты!

Клонированное CynicMansion, Комиксы, Клоны, Клонирование, Ученые, Длиннопост

Привет, меня зовут Киниц. Меня клонировал Циник, чтобы я печатал текст после выпуска комикса.
Когда я подрасту, я буду рисовать комиксы за него. Циник большой и умный, он написал для меня текст и читает его с бумажки.
Циник просит указать, что если вы хотите помочь комиксу, люто-бешено донатьте по номеру карты 4276 3801 6546 9227 или в одобренный модераторами кошелек. Циник очень вам благодарен.
Это был Киниц, спасибо и доброй ночи.
ываывавыаон ушел, это Циник, он заставил меня печатать самому( Кто знал, что молодой "я" - сильнее чем старый "я"( Придется жить под кроватью.

Показать полностью 1
867

Руководительное

И бонусная в комментах, директора!

Руководительное CynicMansion, Комиксы, Смерть, Повышение, Работа, Длиннопост

Отвечаю на вопрос господина @MorGott, почему я не пишу на пикабу про мой второй, сюжетный, комикс.
А ВОТ И ПИШУ ХА
кхм...
Да, напоминаю читателям, что у меня есть второй, сюжетный, комикс, написанный по моему сценарию и нарисованный художницей, которая умеет рисовать, и который медленно, но верно катится (*яростно подмигивает всеми обоими глазами*) к завершению первой главы, так что приглашаю запрыгивать на поезд и почитать его по вот этой вот ссылке.

Показать полностью 1
2091

Призрачное

И бонусная в комментах, охотники за привидениями!

Призрачное CynicMansion, Комиксы, Привидение, Дом с привидениями, Длиннопост

Забыл адресовать один вопрос из комментов: один читатель сказал, что у циника столько подписчиков, каждый скинется по небольшой сумме и циник сможет обеспечивать себя комиксом. Давайте поговорим об этом.
Это мыслительный эксперимент, через который проходит каждый создатель контента в интернете. У меня есть 100/1000/10000 подписчиков, если раз в месяц мне будут скидываться по 100 рублей/1 баксу/стоимости чашки кофе (на западе эта тема чаще всего крутится вокруг цены чашки кофе), то я смогу полностью себя содержать за счет своего произведения. В худшем случае создатель начинает давить на публику, регулярно давя на стыд, в лучшем случае - он отпускает ситуацию и смиряется с тем, как работает мир.
Донаты не смогут содержать автора. Только небольшое количество читателей готово поддерживать любимого автора на постоянной основе. А значит работать это начинает только если у тебя сотни тысяч, а то миллионы последователей, а на этом этапе можно найти кучу способов коммерциализации творчества.
Именно поэтому я периодически напоминаю: вот мои реквизиты (карта 4276 3801 6546 9227 и яндекс кошелек), если хотите поддержать проект - я буду самым счастливым циником на земле, но если вы хоть немного чувствуете себя не комфортно по этому поводу, даже не берите в голову, у меня есть работа, за которую мне платят, я смогу жить без донатов.
Но с донатами, я буду жить еще лучше. Целую всех в пушистую бороду. Даже женщин.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: