Утиная благотворительность №74: Анимированная версия

Утиная благотворительность №74: Анимированная версия Гифка, Утиная благотворительность, Комиксы, Юмор

Автор: https://vk.com/art_dir

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Так сложно пристегнутся? Занимает 2 секунды, спасает жизни...

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения не те
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневно езжу на машине. Пристегиваюсь на автомате. Никаких ощущений, я его тупо не замечаю.
Хотя вот недавно был случай, села на пассажирское, и пока разбиралась с вещами в сумке (не пристегнутая), отец успел тронуться и отъехать. Эти 40 метров "движения" во дворе ощущались крайне странно. Очень некомфортно без ремня.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично... такой же автоматизм при включении поворотников, даже во дворе. Хорошая привычка

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это была фраза которую говорят те, кто так же игнорирует контрацептивы (в данном случае презерватив) мол я не пользуюсь кондомом ибо ощущения не те, а потом и беременност или зппп.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение в автобусе после покатушек на пассажирском
Автор поста оценил этот комментарий

а пристёгиваться научила ситуация, когда лет в 15 ехали с братом двоюродным по лесной дороге на москвиче АЗЛК 2140 по полям, и, естественно, "нахрена пристёгиваться, тут точно не остановит никто" сыграло злую шутку - резкое торможение перед ямой на проселочной дороге, и я с пассажирского сиденья лбом в панель - ощущения неприятные, хотя ничего себе не разбил, а просто ударился головой, при этом скорость была небольшая, около 40-50 км...был бы ремень - не набил бы шишку

Автор поста оценил этот комментарий

ощущение будто:

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит так, словно ты оправдываешь незащищённый секс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно беседовала с беременной коллегой по работе, спросила пристёгиваются она штатным ремнём или докупила "удлинитель". Она мне сказала, что не пристегивается и "пристегиваться - это вообще как-то..." как что, я уточнять не стала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку