Дубликаты не найдены

Отредактировал KTD2 1 месяц назад

Котомафия

56.6K постов24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+44

Моя серая Шепард после моей полуторамесячной отлучки два дня не отходила ни на шаг. На коленях - на плече - под боком, следила, чтоб любимый хозяин опять не пропал. А первый день - так еще и разговаривала, "трррр-тррр, мррр!", мол рада, вернулся, скучала... и в лицо заглядывает.

раскрыть ветку 2
+3

Мой наоборот, обижается и не подходит, делает вид , что вообще меня не знает. Когда зовёшь, прикидывается глухим.

Зато потом, через неделю, спит над головой на подушке, залезает под одеяло, у дверей встречает. Потом опять привыкает и мы ему нафиг не нужны, только пожрать(((

+2

Так ясен пень, кожаный источник корма исчез, будешь тут переживать).

+43
Вот она, котячья любовь!
раскрыть ветку 1
+15

когтячья

+27

Счастливый человек без аллергии, я б после такой котячьей любви вся сыпью покрылась) Завидно, на самом деле

раскрыть ветку 6
+18

я бы от обострения астмы подох. вот, смотрю и радуюсь)

+5
Я бы задохнулся насовсем. Аллергия - зло((
+8

ждать осталось недолго: Названы сроки начала вакцинации россиян от аллергии на кошек

https://iz.ru/1121378/2021-02-06/nazvany-sroki-nachala-vaktc...
раскрыть ветку 1
+4

У меня бы вся рожа чесалась, пришлось бы бежать смывать. Но я все равно позволяю.

+2
Я тоже сижу и завидую, очень люблю котиков и жена их обожает, но у нее аллергия сильная , вот и приходится только фоточки смотреть (
+21

Мой кот так о мужа трется, еще с котячества.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13

какая мооорда вымахала!

раскрыть ветку 2
+2

муж слева ? :D

Красивый котяра

+9

Вот те раз! Сижу себе никого не трогаю, а тут батя на пикабу в горячем. Если кому интересно, у родителей питомник эти котеек)

+9

Мда 10-12 кг радости прыгающих по плечам тяжело. Но приятно!

+14

Метит.

раскрыть ветку 1
0

Именно. Запах чужих духов маскирует, чтобы папа не палился.

+5

Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился никогда.

+4

А мог и коготочком по горлышу

раскрыть ветку 3
0

Мой мне руку прикусил. 2 недели заживала, шевелить ей не могла,вся распухла. Пришлось в травму ехать, рентген делать и уколы колоть(((( 2 недели перевязок(((

раскрыть ветку 2
+3

Я уже начал думать - ну как же без кусь?:)

раскрыть ветку 1
+5

Без куся не может быть, это они от избытка чувств-с.

У меня кошка не Кун, просто дворовая, но мужа обожает. Он сидит, она на руки лезет, трётся трётся об него, а потом тоже - Кусь сделает).

+3

Класс! Все довольны.Доверяют.

+2

Да, брутал

+1

Какая любовная любовь!

+1

Мне тоже поначалу нравилось, когда кошка полюбила у меня на плече спать. Но со временем это пздц как выбешивает иногда, т.к. ей на плечо хочется всегда

+1

Котик настойчивый, "папа" терпеливый. Симбиоз как он есть :)

+1
Мне мужика немножко жалко было)))
+1

Сорян за кривую ориентацию видео.

YouTube2:04
раскрыть ветку 1
0

какое любвеобильное чудо)))

-7

Короче, намазали папу кошачьей мятой.

раскрыть ветку 1
+2

Нет, это кот такой. У меня также на плети залезает и сидит, но трётся только об отца)

ещё комментарии
-2

Шампунь с экстрактом валерьянки решает

раскрыть ветку 1
+1

Не, это Цезарь такой сам по себе, другие так не делают

Похожие посты
35

На волне постов про котиков

На волне постов про котиков Кот, Любимцы, Длиннопост