7

Утеряны документы, Санкт-Петербург

10.05.2018 вечером в районе метро Девяткино или Гражданский проспект потерялись документы на имя Куликова А. В. Нашедшего ждет вознаграждение.

Найдены возможные дубликаты

0
Буду знать, где искать
Похожие посты
278

Найдена собака. Ищем хозяина! Москва. ЮЗАО

Район Зюзино.

Пересечение Севастопольского проспекта и Перекопской улицы.

31 марта была найдена собака.

Метис хаски или волкособа.

Девочка, возраст - до года. Чипа нет.

Очень контактный щенок, общительная, тянется к людям.

Сейчас на передержке.

Очень хотим найти её хозяев и вернуть хорошую девочку в семью)

Если у вас есть какая-то информация, пожалуйста, звоните!

+7 916 629-60-20 Ирина

+7 926 420-05-95 Наталья

+7 906 7ЗО-94-11 Ирина

Найдена собака. Ищем хозяина! Москва. ЮЗАО Москва, Найдена собака, Потеряшка, Без рейтинга, Собака, Помощь, Длиннопост
Найдена собака. Ищем хозяина! Москва. ЮЗАО Москва, Найдена собака, Потеряшка, Без рейтинга, Собака, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
431

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик

Помогите найти❗️
31 марта 2020 пропал мой котик❗️
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ, ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЭТО УВИДЯТ
Сейчас почти все сидят дома, в связи с карантином, поэтому так важно, чтобы это обращение увидело как можно большее количество людей!

Мы не перестаем искать его и очень ждем домой.
Кот пропал 31 марта. Возле 37 дома по улице Ворошилова (Курчатовский район).
Окрас: серый (экологической окраски), зеленоглазый, на груди светлое пятно, на левой задней лапе два белых пальца
Вес: около 6 кг
Зовут Марс
Если Вы нашли и приютили у себя нашего кота, очень прошу вернуть за вознаграждение. или сообщить информацию о местонахождении.
Тел. +7 (951) 802-83-52

Всем инстаграмом искали чью-то маму, чьего-то мужа, помогите найти дорогое мне существо!
Для многих из вас кот, это нечто простое, что просто есть у бабушки и вечно просит жрать, для меня - нечто большее.
Мы с подругой нашли его летом 2013 он только начал открывать глаза, он не мог сам кушать.
Но я выходила его, не смотря на то, что окружающие люди говорили «он не выживет».
Кормила его из бутылочки каждые два часа, даже ночью вставала, переловила всех блох пинцетом, мыла, ухаживала, любила... и сейчас люблю!
Он всегда был рядом, когда я грустила -приходил на руки, когда мне было радостно - звал поиграть, обняться! Дада, он прямо как человек обнимал меня, клал лапки на плечи и обнимал!
Очень надеюсь, что с ним все хорошо, и он найдётся !

Прошло уже несколько дней с его пропажи, я до последнего думала, что он просто забился куда-то в шкаф или под ванну, приехала сама его искать, но нет, его нигде нет!😭
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ОТПРАВЬТЕ ДРУГУ, Я ЗНАЮ, ВЫ МОЖЕТЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО🆘

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик Потеряшка, Потерялся кот, Челябинск, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котомафия
569

ПРОПАЛА СОБАКА

Потерялся пёс Мэлман в районе Черкизовская потом видели в районе Семеновская. На нём красный ошейник с медальоном там есть номера телефонов. Сам небольшой комплекции 4 кг весом. Бегает очень быстро. Не подходит к людям. Он бежит рядом с МЦК по последним сведениям в сторону Лефортово, Соколиная гора.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО ПОЙМАТЬ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЗВОНИТЕ 89685947996!

Щедрое вознаграждение! #findmel

#пропаласобака #потеряшка #найтимэла

ПРОПАЛА СОБАКА Пропала собака, Потеряшка, Собака, Помощь, Москва, Без рейтинга
823

Потеряшка

Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха
Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха

Народ, никто, случайно, овчарку в Балашихе не терял?
Прибилась вчера утром. Молодая,экстерьер хороший, довольно дружелюбная, команды знает. Скорее всего была на сухом корме(кашу не ест).
Приютили на время в гранитке, пока хозяин не найдётся, ребята подержат у себя-территорию защищает на ура!
Местных, кого возможно, расспросили-не нашли хозяина. Может тут кто увидит.
Территориально Балашиха, Новский квартал.

Показать полностью 1
238

Найден щенок, нужен хозяин

Вы любите пёсиков?
К нам прибился на прогулке вот такой славный малыш.
Мальчик, месяца 4. Дружелюбный, спокойный. На вид и по поведению домашний, не уличный - но ошейника нет.
Невозможно было оставить его и просто пройти мимо, взяли пока на передержку, ждем нового хозяина. Запостили инфу в Инсту, собачий чат в Ватсап и др., и пр.
Возьмите хорошего мальчика!
Краснодар, Юбилейный.

Найден щенок, нужен хозяин Потеряшка, Собака, Найдена собака, Краснодар, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Найден щенок, нужен хозяин Потеряшка, Собака, Найдена собака, Краснодар, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Пы.сы. Вот так, живешь себе без домашних животных, только мечтая о питомце, а потом созреешь, берешь котика... Потом пёселя... А потом просто невозможно уже пройти мимо такого потеряшки, чтоб не постараться помочь ему.

Показать полностью 4
198

Потерял пропуск и бск

Сила Пикабу, помоги! Потерял пропуск и бск, пока ехал на велосипеде. Карточки находятся в кардхолдере тёмно-синего цвета "Лучший Педагогический Твой"
На имя Артемий Кудрявцев
Где-то на этом маршруте
Знаю, шансов мало, но надеюсь на чудо!

Потерял пропуск и бск Потеря, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
653

Срочно!

Возможно кому-то помогу, шел на работу, вышел из дома увидел во дворе собаку, возможно потеряшка, породы лайка и подобное, не особо разбираюсь, потеряшка т.к. видно что пёсель бегает очень давно, все пузо и лапы грязные очень, сам белоснежный, хвост трехцветный, ошейник кожаный, бегал в хаотичном порядке искал что-то, зашуганный, на зов реагирует, испуганно подошел и дал себя сфоткать и погладить, быстро убежал.
г. Уфа

Срочно! Потеряшка, Собака, Лайка, Поиск животных, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно! Потеряшка, Собака, Лайка, Поиск животных, Уфа, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
430

Продолжение поста «Найдена собака Грюнендаль Уфа!» 

А вот и хозяева нашлись. А собачка действительно бельгийская овчарка грюнендаль, очень редкая - единственная в регионе. Комментаторам - большой привет!  Для справки: разместили объявления во всех группах в ВК, Инстаграмме, Потеряшках. Напечатали объявления и развесили на остановках и досках объявления. В результате сработал ВК. Очередной питомец дома!

Продолжение поста «Найдена собака Грюнендаль Уфа!» Потеряшка, Уфа, Собака, Найдена собака, Пропала собака, Овчарка, Бельгийская овчарка, Без рейтинга, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: