310

Утеряно черное портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича! Нижний Новгород!

Пост без рейтинга, прошу поднять в топ!

Сегодня, 30.12.2019, в районе ул. Рождественская, д.29, было утеряно портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича. Там вся моя жизнь. Если кто-то обладает какой-либо информацией, прошу откликнуться! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Найдены возможные дубликаты

+9

Предновогодняя ночь. Лежу пьяненький. Читаю пикабу. Зайцев Максим Палыч, ну пусть тебе повезёт, а? Вот от всей души. Даже если портмоне не найдется, пусть повезет! Ну пожалуйста...

раскрыть ветку 3
+1
Я то же Зайцев, пожелай мне чё нить, у тебя хорошо получается.
0
Да, кстати пошел проверить свои документы, вдруг чё)
0

Спасибо тебе)

+7

Бро, не верь тем, кто звонит, просит подойти к терминалу в любом торговом центре и закинуть вознаграждение на номер телефона. Это кидок.

раскрыть ветку 1
+1

Да, без пруфов ничего не скидывай.

+1
С такой погодой шансов не много наверное, пожелаю удачи!
0
Удачи
0

Жизнь твоя не в портмоне, а в твоих руках. Берегите здоровье и цените близких людей. С Новым Годом!

0

Желательно поставить тег Нижний Новгород

раскрыть ветку 2
0

Так стоит же!

раскрыть ветку 1
0

Либо у меня глюки, либо час назад такового не было.

0

Зайди в местные магазины или что там есть. В ближайшее отделение полиции. Вдруг повезет и кто то нашел и отдал его в ближайший магазин или полицию. Поюзай местные группы типа бюро находок подслушано итд.

раскрыть ветку 7
+1
Рядом местная приемная Путина, а также церковь. И грузинский ресторан.
раскрыть ветку 3
+2

ну если приемная Путина и церковь то пиши пропало.)

раскрыть ветку 1
0
Надежда только на грузинский ресторан...
0

Есть одно но еще. Сам из подмосковья. В НН был одним днем

раскрыть ветку 1
0

сочувствую тебе приятель. Сейчас буквально проезжал мимо аварии, схлестнулись две машины. вроде все живы но уехали на скорой. Вот это пиздец. а портмоне карты и доки восстановишь. не расстраивайся.

0

Все прочесал. И подворотни и помойки...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: