20

Утерян паспорт в Уфе (Бульвар Славы - ГДК), надеюсь на силу Пикабу :3

Утерян паспорт в Уфе (Бульвар Славы - ГДК), надеюсь на силу Пикабу :3 Уфа, Паспорт, Утеряны документы, Утерян паспорт, Помощь

Очень надеюсь, что найдётся. Уже и в ВК объявления подавал, и расклеивал... Надежда умирает последней. Номер специально отправил картинкой, чтобы в базы спамеров не попал.

Дубликаты не найдены

+3
Не ходи в полицию, не пиши заяву об утере, не делай новый. Пусть предприимчивые люди немного заработают.
раскрыть ветку 1
-1
Сделаю.
0
Я сейчас тоже с паспортом вожусь.
Лучше сразу иди в МФЦ/Ментовку, смотря где у вас этим занимаются. Я оплатил 1,5к госпошлины, и 3к штрафа как административное нарушение.
Делал заявку на аннулирование старого и выпуск нового в МФЦ, попросили принести:
-2 фотки
-Карта прописки
-Свидетельство о рождении
-Военник или если не служил предписное свидетельство
-квитанция об оплате госпошлины.
Все документы должны быть оригиналами. Не тяни, если наберут займов затрахаешься судиться и доказывать что ты не верблюд.
раскрыть ветку 1
-1
Я только что в участковом пункте полиции был. Женщина там сказала, что к ним часто приносят утерянные документы. Но увы, моего там пока не нашлось.
0

Идти в полицию? Простые пути для слабаков! Сделаем свою жизнь интереснее!!!

раскрыть ветку 2
0

За новый придется выложить 4.5к + 3к на проезд до места прописки. Хочется всё же обойтись "малой кровью". Если за 2-3 дня не найдется, то уж тогда в полицию.

раскрыть ветку 1
0

Ща тебе кредитов на пару сотен наберут - обойдешься "малой кровью", бгыгы.

0
ну и фамилия твоя хрен куда попадет картинкой. забьют люди нашедшие паспорт в поисковик «паспорт гайнуллин» и не найдут это обьявление.
0

Какого Славы?

Иллюстрация к комментарию
0
Да не переживай, уже кредитов точна набрали, да и номер в спам базу занесли...
0

Вознаграждение люди сами оформят на него, так что просто пусть просто возвращают)))

0
@moderator, чзх?
ищут псин, ищут вещи, ищут потерянную девственность. теперь документы.
ну и личные данные. откуда знать, что это не шутник-затейник?
охуели
раскрыть ветку 1
-1

Если бы это была шутка, то в чем соль? Если никто не найдет документ, то и звонить будет незачем.

-1

В ожидании Чуда...

раскрыть ветку 5
0

тебя Айдар зовут? В пункте пополнения транспортных карт Башавтотранса на остановке БС лежит банковская карта, вроде фамилия твоя была. Может и остальное есть.

раскрыть ветку 4
0
Сказали, что нет ничего.
раскрыть ветку 2
0
Ок, сейчас сбегаю.
Похожие посты