Утеря связи с реальностью?

Приветствую всех специалистов данной области в этот ночной час. Пишу с телефона, если будут ошибки, сильно не ругайте. Пост поставлю без рейтинга, плюсов я срубить не хочу. Прежде, чем обратиться к специализированным врачам, хочу просто уточнить,  есть ли смысл, или проблема надуманная. Буду рад любому совету и мнению. В общем, суть такая: все насалось вот с этого комментария:

Утеря связи с реальностью? Без рейтинга, Смерть, Реальность, Осознание, Длиннопост

Ну и далее, мне посоветовали запилить пост, что собственно, и делаю. Дополнить особо нечего, возможно, отвечая на ваши вопросы, картина будет дополняться.

Я часто ловлю себя на мысли, и я понимаю, что она бредовая, но она не дает покоя. Иной раз я думаю, а что если я тогда умер, но не осознаю этого? Типа, в реальном мире меня нет, я существую в каком-то другом мире, в котором все по прежнему хорошо, и меня окружает все тоже, что и в реальном мире.  Пишу, а самому и смешно, и страшно. Я отдаю себе отчет, что это бредовые мысли, но они настолько ясные, что засели в голове.

Прошу не угорать и не смеятся, хотя по-доброму можно,конечно, поюморить. Итак, что скажете?

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе психотерапевт поможет в принципе? Ну дадут какие нибудь седативные. Выпей водки, поругайся и иди на работу. То что жизнь говно это и так всем понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку