Найдены возможные дубликаты

+30

Совы – это летающие котэ.  Днём спят, ночью охотятся на мышей, имеют когти и видят в темноте. И такие же мимимишные.

раскрыть ветку 2
+6

уптичерила

+3
Глаза мамины))
+10

@Yoll, скажи пожалуйста, с совой все очень плохо?

раскрыть ветку 4
+20
Я не йоль,но да. Сов нельзя даже гладить сильно т.к. это портит оперение, а тут по перу наждачкой фигачат. Сове после этого линять,не перелинять,а кот подойдет и снова оперение похерит. Плюс не известно,сова в целом привычная к такому вниманию или у нее щас от страха и стресса сердце встанет?
+9
У кошек в слюне содержаться бактерии смертельные для птиц, эволюционная так сказать адаптация. Если кошка прикусит птицу то без лекарств птица погибнет. Так что все кошачьи игры с попугаями, совами, вранами- это огромный и бессмысленный риск!
+6

Я опять же не Yoll, но мне тоже кажется, что это не норма. Слишком он пассивный для сыча, они обычно активнее, возможно что-то типа ступора от стресса, защитный механизм птиц. Не считая подпорченного оперения и бактерий, которые составляют нормальную микрофлору кошек, но у птиц вызывают инфекции.

0
Если не можешь сказать, подай нам знак моргнув, мы поймём.
+16
Обед, должен быть чистым:)
раскрыть ветку 1
+2

мойте сов перед едой!

+2

Готовит себе поддержку с воздуха для ловли мышей

+1

Какая милая сова) кто знает, что за вид?

раскрыть ветку 1
0

Очень похоже на домового сыча

+1

А что у неё с ушками? Может к других ушек не видела, конечно. Но у моей не уши , а лопухи с шерстью.

раскрыть ветку 1
0

Да, у моей кошки тоже большие уши, а у этой совсем маленькие;)

0
Усыновила ужин:)
0

Опять мимиметр под замену!

0

Мышелов мышелова видит издалека👀

0

мне интересно, о чём думает сова?
у кошака понятный бейзик =)))

раскрыть ветку 1
+1

У совы лапки,а пух на макушке растёт и чешется,так что сова кайфует