Уступите место

Всем доброго. Стараюсь не садиться в транспорте, потому что знаю, что могу зачитаться и не заметить того, кому можно было бы уступить.

И вот еду сегодня и наблюдаю, как с остановки впереди всех старичков бежит мужик лет 30 и с довольным видом падает на единственное свободное место, и тут вспомнил я ещё пару случаев.

Еду, девушка лет 20 сидит в уголке, заходит бабка, подходит к ней и начинает:

- молодёжь, совести нет, куртизанка и т.д.

Девушка молча встаёт, вытаскивает из за сиденья костыли и весь автобус ашутуевает. Та бабка уже и сидеть перехотела, ну а соседняя посадила девушку на своё место и что-то тихо говорила ей.

Случай 2.

Есть пространство между сиденьем и водительской кабиной, там обычно огнетушитель лежит, места там мало, грязно иногда бывает, некоторые дамы даже сумки не ставят, ну а я видя это пространство свободным кидаю рюкзак и полусидя еду (т.е. не сажусь целиком, как бы облокатившись стою)

И вот еду таким образом, встаёт около меня Мама с ребёнком и мамаша начинает тяжело дышать, не выдерживает и говорит, - ребёнку бы хоть уступили.

Я немного в ступоре, ведь туда никто и не садиться, да и я будучи худым, еле туда влезаю. Ну да ладно, встаю, говорю, пожалуйста и слышу

- рюкзак то оставь, грязно же тут, я отвечаю отказом ( мой же, с чего), фырча мамаша достаёт пакет и предлагает ребёнку сесть. Детина упитанная, не влезает, идёт процесс выталкивания её в пространство, вроде получилось, но детине там неудобно и она вылезла. Так и осталось пространство свободным😬

Уступите место Общественный транспорт, Пассажиры, Наглость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против уступать места, мне не сложно, но если человек нормально попросит.

Бабулькам, которые стоят и молчат, но выглядят ооочень древними, я и сама уступлю, но если человек не пожилой, а ребенок вполне уже может стоять, то без просьбы я не встану.

Исключения, конечно, бывают. если мне плохо или устала дико.

Не раз было, что человек стоит не в поле моего зрения и пыхтит, мол "такая плохая, не уступает"

Охереть, я тебя не вижу даже.

раскрыть ветку (117)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой (которая сзади стояла, бухтела, и услышал я ее только во время паузы в наушниках между песнями) однажды лекцию минут пять читал, что она могла бы просто попросить и я не могу всех видеть, хотя и очень вежливый и всегда встаю. Ей аж стыдно стало)

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Может она думала, что надетые (одетые) наушники автоматически подразумевают собой верчение головы во все стороны, как у зенитной установки, с целью поиска потенциальной жертвы уступателя мест ? )
31
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие королевишны, которые считают, что весь салон при её входе должен непременно отложить свои дела типа чтения или прослушивания музыки и метнуться уважить её величество.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "увлажнить её величество". Задумался, где ж такие королевишны обитают :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на порнхабе

17
Автор поста оценил этот комментарий
Везет, на меня в такой ситуации пол автобуса ополчилось. А я ведь только высказал вполне очевидную вещь, что можно подойти и попросить. Они сразу начали заливать про воспитание и да как я смею. Ну я их вежливо послал в пешее и вышел на своей остановке.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от тона. Я ей сказал, что она меня перед всем автобусом выставляет плохим, хотя я на самом деле всегда уступаю. И что теперь я в неудобном положении из-за нее. Короче погрузил в чувство вины)
С тупыми конечно такое не прокатит, они будут орать и не слушать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В случае контратаки добавьте, вот поколение такую страну проебали...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила как со своим дедушкой на трамвае в больницу ехали, он у меня инвалид 3 группы, а я сопровождала.

И вот вошли мы в трамвай, относительно свободно, но сидячих мест нет, не успела я кого-то попросить что бы уступили как он наклоняется к девушке в очках с наушниками, максимально близко приближается своим лицом к её лицу и вежливо так просит уступить место.

Девушка та то ли от страху, то ли от неожиданности подскочила и убежала в другой конец трамвая, а деду приятно, красивая девушка уступила)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кросавчег!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно. Надо Ай-сао кросавчег езж!
46
Автор поста оценил этот комментарий

На меня так тётка лет 40-50 наехала, что я ей место не уступил и "кто старость не уважает, сам до старости не доживет", я говорю вот всю дорогу место свободное было, так заорала, что не может ехать спиной в строну движения, я пожал плечами и вышел на своей остановке.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот эта категория женщин от 40 до 60(не все, конечно) очень любит попиздеть, что ты невоспитанная скотина, место не уступаешь, а, если их назвать старыми, так они своим ором смогут самолет сбить.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Орут, что ты невоспитанная скотина, но сами даже не подумают обращаться на "вы" и употреблять в речи "пожалуйста"
Автор поста оценил этот комментарий

После поездок с беременной женой и маленьким ребёнком я уступаю только инвалидам, пассажирам с маленькими детьми, беременным и старым, а не пожилым. Заметил молодые женщины и девушки намного меньше уступают беременным.

28
Автор поста оценил этот комментарий
40- и старость? В этом возрасте редкая женщина считает себя старухой. В 50 тоже.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так женщины вообще про возраст путают дохуя.

Я как то тетку женщиной назвал, так она стояла и орала на меня что она не женщина, а девушка, я грю "мужик, извини, не признал", крику стояло что ппц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, женщины скорее булут преуменьшать свой возраст, чем преувеличивать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Я всегда преувеличиваю. Иногда до такого доокругляюсь, что потом сама забываю, сколько же мне лет. В 27 всегда говорила, что мне почти 30. Сейчас до 40 округляю, когда сигареты не продают.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, мне место пару раз уступали, так мне грустно было, я не садилась.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тётка лет 40... Жесть какая.. мне почти 40, а я ещё не знаю, кем стану, когда вырасту, а тут тётка, место уступить...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я в свои 33 аж всплакнул от "мужик лет 30"... Как это мужик?! Когда я успел так постареть?!

Автор поста оценил этот комментарий

Тётка может быть и в 20 лет. Мне вот почти 30 и я в зависимости от настроения и усталости могу быть противной ворчливой тёткой, а могу милой молодой девушкой.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А меня как-то раз попросили вежливо, а я не уступила. Дело вот как было. Я беременная была, не на очень большом сроке, но стоять тяжело - гипертонус, кто знает тот поймёт (хотя там и сидеть тяжело и вообще все тяжело и бесит :) И сумка на коленях, живота не видно в общем. И заходит бабушка - говорит уступите мне пожалуйста. Я тихонько говорю - не уступлю, беременная я. Ну как-то стеснялась орать на весь автобус... А она не услышала видимо и давай меня стыдить, типа вот, невоспитанная какая, эти места для нас, для стариков сделаны и для инвалидов и тд. Я ей уже громче - да беременная я! Она так презрительно - ну ага, конечно. Типа да кому ты пиздишь. И все вокруг тоже смотрят так осуждающе. Ну я конечно не стала никому ничего не доказывать, но было стрёмно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Места для стариков, инвалидов и детей до 12 лет лимитированы, (10-12 штук всего) , находятся только в первой части транспорта ( первая дверь от водителя) и делятся эти места 10-12 штук также между ними, а не весь автобус. Остальные люди сидящие на местах второй и третьей части транспорта в праве отказать уступать место.
34
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично- дряхлым старикам, инвалидам и беременным - уступаю без вопроса, как только заходят в салон. остальным страждущим - нет. не потому что я мудак - а потому что я тоже с работы еду и тоже устал.

особенно приятно наблюдать на расфуфыренных губастых мадам, которые видимо в метро ездить не привыкли, и при входе в вагон окидывают сидящих мужиков надменным взором... гипнотизируют наверное "место уступи..."

раскрыть ветку (52)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я себя даже немного неловко чувствую, когда парни мне место уступают.

Я не беременна и здорова, просто, видимо, джентльмены.

Но после "спасибо", я хз, что делать.

уткнуться в телефон?

улыбаться?

а если потом захотят познакомиться, а я не хочу?

кароч, на фоне того, что многие даже дверь не придержат, вежливость обезоруживает и чувствуешь себя потом должной какой-то)

раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то уступил место девушке, ехал слегка навеселе. девушка сделала о_0 глаза и сказала спасибо) все. больше ничего не надо)

но это я про себя, а что там на уме у других - не знаю


а непридерживающим двери, хочется еще раз увидеть в метро и кинуть им эту дверь в ебальник - люто бесит. причем мне не важно кто идет сзади: бабушка, девушка или мужик - я подожду и подержу двери.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бесят люди, которым дверь придерживаешь, а они её у тебя не перехватывают, а мимо прошмыгивают. И становится как-то неловко, что за ними другие люди идут, и если ты дверь отпустишь, то их уебёшь, а если ещё и им придержишь, то уже получается, как будто бы я дворецким в метро (метрецким?) решил побыть на досуге..
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот за такое хочет и уебать, я тешу себя мыслью, что рано или поздно, им своя дверь прилетит

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в метро с дверями пиздец. Причем двери не держат обычно бабы. У меня бывшая была, гном полтора метра ростом и весила килограмм 40,так вот она делала почти как все бабы в метро, распахивала дверь до упора и отпускала. Я всегда спрашивал какого хуя она делает? Дверь весит больше чем она. Мне в 90 кг тяжко летящую дверь тормозить, плечо подставляю обычно, а ее то вообще снесет к хуям и разнесет ее красивый ебальник на осколки, но нет, как кидала дверь, так наверное и сейчас кидает. Вообще насрать ей на людей. Жаль при мне ей ни разу не прилетело. Я бля буду, ржал бы как ненормальный и хрюкал бы как сучара.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то с чемоданом пыталась загрузиться в междугородний автобус, ехала в аэропорт и мне один мужчина сказал:

"такая красивая девушка и такой чемодан тяжелый"

ну, спасибо, чо. но лучше бы ты помог..

Он просто констатировал факт, зачем-то, но помочь даж не попытался. а чемодан и правда был тяжелым.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто был Капитан Очевидность. Чем смог - помог.

3
Автор поста оценил этот комментарий

этим таксисты часто грешат. типа "любой каприз за ваши деньги"

но замечания такого рода - да, смешные. или молчи, или помоги)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это был не таксист, а просто пассажир этого автобуса.

Просто, я не поняла, к чему это было.

либа просто скажи комплимент, если так хочется, либо помогай, раз уж акцентируешь внимание на чемодане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должна была попросить помочь итогда барин...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не писти, увидел что девушка с глубоким дэкольте зашла и го сразу место уступать извращуга ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. сделать приятное сисястой бабе это извращение? Какая то бабская логика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в плане, чтоб потом стоять рядом и смотреть свысока ;)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас глубокое декольте, то из-за него и уступают.

Как-то видела: парень уступил девушке место, а потом всю дорогу пялился на ее сиськи.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

было разок такое, что чувак в трениках мне уступил место, а потом у него еще и встал, а стоял он рядом со мной.

Декольте не глубокое, чаще всего ношу чуть-то закрытое или овер сайз, но сиськи есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем он не прав?)

Автор поста оценил этот комментарий

фото сисек прилагаться?

Автор поста оценил этот комментарий

Дык все правильно сделал

Автор поста оценил этот комментарий

Этим парнем был Альберт Энштэйн я :₽

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы носите декольте? :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если вопрос ко мне, то я оч редко его ношу.

Скорее всего это будет что-то нарядное.

за тем же, зачем и другую одежу.

Нравится вещь, нравится, как сидит, разрез не до пупка, не вульгарно.

Почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Для Тебя ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть в телефон втыкайся, хоть в окошко. А требовать познакомиться и прям щас пойти куда-то за то что он место уступил, ну, ебанутость какая-то. Почему-то простая вежливость ныне воспринимается как знаки внимания -_-
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это редкость, оч мало людей что-то делают для других, в большинстве своем сейчас  "а почему я должен? я че, каблук, бабе дверь держать?"

Дохрена такого.

Чаще уже с коляской помогают девушки, чем мужчины.

Вот и воспринимается это, как из ряда вон..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть йобырь с коляской помогает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо требовать прочитал теребонькай :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды встал, чтобы уступить место девушке. Следующая остановка не скоро, стоять и стоять. Не успел я оторвать жопу, как на мое место тут же сел мужичок. Я конечно охерел, но сказал ему: "Друг, я встал, чтобы девушка села". Он извинился и встал, я девушке говорю: "Садитесь".
Ей стало стыдно чтоли, она опустила голову еще когда я с мужиком разговаривал и она отказалась.
"Я тебе уступил место, пошёл с мужиком на потенциальный конфликт, весь автобус теперь смотрит на меня, а ты нет? Сучка" - подумал я. Но так как уже немного мне стало неуютно, я уже потерял всю вежливость и чуть ли не в приказном тоне сказал ей сесть. Она села.
Быть может, я и попытался бы с ней познакомиться, девчушка была миловидной, но как я подумал, разговор у нас не пойдёт.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

вот был бы прикол, если она не садилась, потому что ей не комфортно/больно сидеть, например(мало ли, некоторые курс уколов проходят)

или ей выходить на след.остановке или через одну.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я об этом даже спустя много лет не подумал. Если это так, то наверняка она меня костерит благим матом, как вспомнит. Потому как следующая рстановка была за 30 км. Маршрут шел в пригород
Автор поста оценил этот комментарий

Она не села, потому что не считает себя настолько старой и больной, чтобы ей место уступали)) такие вот уступания очень смущают

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын уступает всем девушкам, вне зависимости от возраста. И всякие "ой да не надо" он не слушает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его понимаю, джентельмен, но у нас же феминизм и всё такое))

Мне один раз восточный юноша место уступил, а его девушка сказала, что у них не принято чтобы мужчина вообще сидел, если женщина стоит

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он да.. восточный:) как и я:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, это чертовски приятно когда уступают, просто наши делают это немного угрюмо, мол, ну вот, еду с работы, только сел и надо вставать. А ваши юноши делают это так непринуждённо, с улыбкой, чувствуешь себя королевой, аж слеза прошибает))

Автор поста оценил этот комментарий

А на кой чёрт он тогда вообще садится?! Нравится когда ему девушки спасибо говорят?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам на каблуках я тоже уступаю, им тоже стоять тяжело. А взгляд радуют)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну их никто не заставляет в каблуках ходить. если надо  на работу - можно брать сменку и ходить в более удобной обуви

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю. Но мне нравится когда девушка на каблуках ходит, соответственно я это как могу поощряю)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы жопка подтянутей казалась, а сами чуть не падают.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта категория людей, которых ты должен разглядеть своим пятым глазом в толпе, особенно импонирует. По итогу таким не уступаю место уже принципиально, хотя обычно если вижу пожилого человека или кому в этом есть необходимость - без проблем и просьб.

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

больше всего выбесила ситуация, когда я сидела на одинарном сидении в трамвайчике.

Трамвай был забит.

сбоку об меня подруга(загораживает все) и вижу я только то, что впереди, а впереди уже кабина водителя.

сзади кто-то бухтит, я особо не слушала, задумалась или с подругой говорила, не помню.

"Услышала" только когда уже какой-то мужик!!! начал пиздеть, что я такая сякая, делаю вид, что не вижу ничего, а его беременная девушка должна стоять.


во-первых:чтоб я их увидела, мне нужно было головой крутить, как сова, а я не альтруист и выискивать претендентов на мое место в заполненном транспорте-желанием не горю.


во-вторых:на парня моего он вряд ли бы так пиздел, а раз девушка, то на нее как бы можно. Рыцарь, бл.. мог бы принцессу свою и на такси прокатить, а не тащить летом, в Краснодарскую жару, в заполненный трамвай

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь "пошёл нахуй. Все пошли нахуй". Тишина да и только. Люди ссыкливые животные 🙂
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

страшно..

там еще бабки улюлюкать начнут, что я скотина такая, места не уступаю девушке.

в трамвае же только начни.. бабки подхватят

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю трамвайные срачи. Еще когда в универе учился ехал домой после пар и до какой-то девочки доебалась толпа бабок потому что она РАСЧЕСЫВАЛА ВОЛОСЫ в транспорте! Сидят гундят, а это видимо еще школьница была, глаза красные уже, не думаю, что ругань помогла бы, поэтому вклинился в плотный строй бабулек и начал громко их поддерживать в стиле: "ВОТ ЭТО УЖ ТОЧНО, РАНЬШЕ ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ! НОЧЬЮ, В ПОДВАЛЕ, БЕЗ СВЕТА, ЧТОБЫ НИКТО НЕ УВИДЕЛ, НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС ГРЯЗНЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ БЕЗПРИНЦИПНЫЕ КУРТИЗАНКИ!". Через какое-то время бабки поняли, что я не отъебусь и замолчали, да и девочке стало веселее.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я бы, конечно, не стала орать на девочку, но расчесываться в общ.месте, рядом с др.людьми, как минимум, плохой тон. + если окна открыты, то могут еще и волосы в др.людей лететь на сквозняке, т.к., когда расчесываешься, сколько-то волосков да выпадет.

В транспорте хватает бесячих девушек, которые свои волосы раскинут повсюду, а они или в лицо сзади сидящему летят или вроде того.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздецки бесит... Заходит такая бохиня, как в рекламе своими шелковистыми локонами сексуально пострясает, а выпавшая волосня разлетается по всему салону... Буэ просто...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ловите бабушку!

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и после просьбы не уступать, если она сделана в охуевшем тоне. Удивляют люди, которые пытаются вдруг сделать свои проблемы моими. Не хочешь стоять? Закажи такси/подожди следующий автобус/маршрутку/купи машину/пиздуй пешком/ваще не едь никуда (это касается бабок, у которых зачастую поездки бесполезны, ибо халявные).
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати..

К месту моей работы ходит только 1 автобус и +еще 3 маршрута, но тогда с пересадкой.

От остановки ближайшей только 1 автобус, который ходит с интервалом в 20 минут.

Сначала мы едем по улице, по которой можно проехать еще, как минимум, на 10 автобусах и 1 тралике.

С утра, когда в автобус и так не пропихнуться, в него бывает еще и бабки лезут с тележками, а потом выходят на след.остановке или через одну.

так и хочется спросить "КАКОГО, МАТЬ ТВОЮ, ХЕРА?!?!?!"

Они протискиваются, в прямом смысле, в автобус, стоят на ступеньках. двери еле закрываются. Они стоят и бубнят. А потом выходят на следующей и медленным шагом чешут куда-то.

ну, сука, тебе самой приятно тесниться? я даже не говорю уже о том, что они создают неудобства другим.

Следующий автобус, полупустой, придет уже через 2-3 минуты.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них зачастую это своеобразная бабкинская тусовка, плюс некий экшн и возможность побурчать. Если на улице так подойдёт, то будет послана, а в автобусе есть типа повод доебаться. Как гопники в косынках.
Автор поста оценил этот комментарий

а им просто похер, они дзен словили и делают, что хотят и когда хотят + привычка ездить как шпроты. Я от возможности поехать на полупустом транспорте через несколько минут никогда в жизни не отказывался

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, будучи на опыте работы с стариками, включаю режим "мнепохуй". Уступаю, если вижу вежливость, скромность и тп. Могу нахуй на весь салон послать. Не держат ноги, нет уважения - сиди дома. Каждый сам за себя.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще категория бабулек, которые место не просят, но становятся лицом по направлению движения, устойчивости никакой, и их шатает при каждом действии водителя. Тип, мне так сложно стоять, уступил бы кто. Да блять, стань боком, как все, не оч то ты и старая, но играют похлеще Дикаприо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно в одном из пабликов устроили срачь, что чувак заснул в автобусе и место беременной девушке не уступил, когла она возле него, спящего, остановилась (не воспитали его, окаяного, что уступать надо даже когда спишь). В итоге сошлись на том, что на мужиков надежды нет и воспитывать надо самим.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже крайне редко уступаю, только совсем дряхлым старичкам. Вчера уступила место беременной с ребёнком, даже спасибо не сказали, как должное...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то в метро на ухо прошептали что если я место не уступлю то мне ухо оторвут. Сказать что я охуел, ничего не сказать, из этого мог бы получиться нихеровенький такой скандал, но к сожалению, я промолчал и сделал вид что ничего не было :/
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты разворачиваешься и нежно облизываешь его/ее щеку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, аж глаз задергался... Негигиенично же.... Да и как представлю: 20ти летний пацан облизывает щеку 60ти летней бабули.... 😭😭😭😭
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку