11

Уступите место

Я никогда не сижу в общественном транспорте. За исключением редких случаев.

И меня всегда забавляло, когда сидит какой-то парень лет 20-25, а рядом человек пожилого возраста стоит. И все накидываются на парня, мол, как так можно, где же воспитание и тд.

И с одной стороны я с ними согласен. Но с другой - нет. К примеру, если бы я сел где-то в маршрутке, и мне начали говорить «уступи место», то я незамедлительно послал бы этих людей.

Сейчас объясню. Все эти пожилые люди такие бодрые, бегают туды-сюды. И словно ничего не болит. А у меня в моем возрасте суставы хрустят так, что это слышно за километр. Можно ещё добавить какую-то заебанность и усталость.

И если бы я сел в маршрутке, то ехал бы в ней до следующего утра, когда мне уже нужно будет на работу выходить.

И кто кому должен место уступать ?

Лучшие посты за сегодня
8214

Разница

Разница
6947

Вся суть обочечников...

6883

Только не сейчас!

Только не сейчас!
6543

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5954

Джекпот

4974

Интригующая игра

4315

Психанул

Психанул
4126

Прививка от ковида

4029

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
3968

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3880

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3557

Бедные люди

Бедные люди
3522

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3365

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

3267

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
3085

Я придумала что делать с мигрантами!

3021

А вы как думали?

А вы как думали? Электрика, Электричество, Кликбейт, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2958

Покупай брат

2923

Со слов...

2824

Продажа/покупка на авито

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: