Уступи деду

Один коллега, возрастом хорошо за пятьдесят, но ещё считающий себя молодым плейбоем и несмотря на седину, бегающий от жены по бабам, поведал как ему плюнули в душу.

Отправив жену в санаторий, он первым делом заночевал у одной замужней дамы и рано утром возвращался домой на метро. Он был утомлен и помят ночью любви, но все ещё пребывая под впечатлением, стоял держась за поручень.

На сиденье сидят две девчушки-хохотушки, слушают плеер. Вызывающе открытые блузочки, юбочки в облипочку. Говорит, залюбовался он красотой юных тел. Стоит, глазки им строит, усами призывно шевелит.

Тут одна юная нимфа вынимает наушник и обращаясь к подруге, достаточно громко произносит: "Давай деду место уступим, вон как таращится!"

Надо ли говорить, что после этого случая, кличка "дед" закрепилась за ним плотно и даже начальство, не найдя его на рабочем месте, интересовалось у других: "вы куда деда дели?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

как же на самом деле убого выглядят такие вот молодящиеся недопенсионеры, подкатывающие к молоденьким, у нас одногруппницы от 35-летних шарахаются, ибо от них уже реально несёт старпёрами, а тут под полтос ппц

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не обращайте внимания на мужиков, пару исключительных случаев часто выдают за норму. Хотя могут и некоторые особи женского пола подскочить с тем же рефреном из тех, кто "нетакаякакфсе" и "мненеинтереснососверстниками" (равно "яумнеесверстников")
Пока ты совсем юна, зачем тебе мужчина с взрослыми проблемами, который будет вечно на тебя ещё и свысока смотреть, типа ты ещё маленькая, чтобы...? С ним спать немаленькая, а собственное мнение иметь - маленькая.
Правда запаха в 30+ никакого нет, если только человек не болен))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже, если повезет и доживете, будет 35 и, возможно, 50.... Насчёт однгрупницы от 35 шарахаются, не заливай. Если просто не запускать себя, в 35 самое оно, ебёшь и 18-летних и 40-летних. А ежели времени и бабла хватает, мммммм
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне семнадцатилетней сильно подкатывал 30-летний мужик. И был он вполне ухожен, но казался стариканом. Он хотел отношений, а я - смотреть мультики.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было двадцать восемь, мне писала одна старая знакомая, которой на тот момент исполнилось двадцать. Она хотела "серьезных отношений", а я - смотреть мультики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас участковый молодой. Познакомились, начали общаться, он искал себе девушку для серьезных отношений, мне хотелось молодой горячей крови.
так и не случилось ничего, он случайно узнал,что на 6 лет меня младше и сбежал....
жаль или не жаль, уже не узнаем....
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ты за собой не ухаживвл- организм меняется, когда начинается старение- меняется запах тела, становится реально отталкивающим, самому такое не уловить, но для молодых это существенно. Да и о чем тот же 35-летний сможет с 20-летней говорить? Нам с подругой по 24, нашему начальнику 31, нам очень много лулзов доставляет, как он пытается интернет шуточки 2013 года вставлять и йоуйоуйоу молодежный сленг, а у нас разница в возрать- едва ли 8 лет. А каково, когда 15 лет? Там пропасть будет
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно, может он стебется над вами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж за несколько лет мы бы это поняли
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но бред полный. Это я про старческий запах. Лень следить за собой-запах появляется. Как и у 17-и летних- « запах крепкого, сочного лука» на  проблеваться. А шутить, опять-же примитив и в 20-ть тошнотворным быдло будет, а есть люди, кто и в 70-т вызывают уважение- и видом, и интеллектом , и поведением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в гигиене. Дело в том, что с возрастом человек приобретает все больше болячек, в теле происходят необратимые изменения. Меняется состав кожи, выделения сальных и потовых желез, организм зашлакован, да и неизбежные проблемы с желкдочно-кишечным трактом и зубами вызывают дурной запах изо рта. Старики пахнут старостью и тленом, как бы не ухаживали за собой.

В мозгу уже после пятидесяти (а у некоторых и раньше) начинают происходить мелкоочаговые изменения (я работаю на МРТ и прекрасно вижу разницу в мозге молодого человека и 50+. Чем старше - тем хуже.

Ну и да, правильно было сказано выше про разницу в менталитете. Старый пень не сможет общаться с молодой девушкой на ее волне. Ей с пожилым ящером очень быстро наскучит.

Да и нехуй пожилым на молодых смотреть, я считаю. А то седина в бороду - бес в ребро, жена с которой столько лет прожил видите-ли постарела и пожилого секс-террориста потянуло на молодых. Видел я таких, жалкое и неприятное зрелище.
4
Автор поста оценил этот комментарий

24 и 31?да это не разница.у меня кент в 35 зацепил кобылу 21 и ни че.только вот нахер ему этот ребенок хер его знает.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 21 год - ребёнок? Это клинический случай ...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

будет вам ближе к 35 - поймете, что 21 реально ребенок))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30. Я помню себя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу-лет до 25-27 это все дети с правом покупки алкоголя.мозгов ни каких а понту.так что 21 это не клинический случай а нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, тебе просто не нравятся мужчины постарше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никакие мужчины не нравятся 0_о
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не умеешь их готовить...

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,ну все,мне что пора заворачиваться в простыню и тоже ползти на погост?мне скоро 30.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, на погост уже готички-девочки пришли? Я тогда тоже сползаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы они туда пришли я бы уже там был.)))))))

Автор поста оценил этот комментарий

У вас одногруппников - лесбиянки ? )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку