1859

Уступи деду

Один коллега, возрастом хорошо за пятьдесят, но ещё считающий себя молодым плейбоем и несмотря на седину, бегающий от жены по бабам, поведал как ему плюнули в душу.

Отправив жену в санаторий, он первым делом заночевал у одной замужней дамы и рано утром возвращался домой на метро. Он был утомлен и помят ночью любви, но все ещё пребывая под впечатлением, стоял держась за поручень.

На сиденье сидят две девчушки-хохотушки, слушают плеер. Вызывающе открытые блузочки, юбочки в облипочку. Говорит, залюбовался он красотой юных тел. Стоит, глазки им строит, усами призывно шевелит.

Тут одна юная нимфа вынимает наушник и обращаясь к подруге, достаточно громко произносит: "Давай деду место уступим, вон как таращится!"

Надо ли говорить, что после этого случая, кличка "дед" закрепилась за ним плотно и даже начальство, не найдя его на рабочем месте, интересовалось у других: "вы куда деда дели?"

Дубликаты не найдены

+186
Интересно а как он хотел чтобы его называли школьницы, если ему "далеко за 50"? Чувак? Братан?
раскрыть ветку 35
+87
"Мой папочка"
раскрыть ветку 6
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Папик

+38
Я до сих пор не могу свыкнуться, что соседские дети зовут меня "Дядя Никита". А им уже по 16-18 лет. А мне еще 30 нет :/
раскрыть ветку 6
+2
Меня пацан однажды дедом назвал, а мне было всего ничего за тридцать, и борода. Но ни одного седого волоса. А вот дед уже.
раскрыть ветку 5
+10

Старый изврашенец.

+6

Пацык

+2
Мужчина
0

Не далее, как вчера ехал на велике мимо детской площадки в спальном районе, и 2 мелкие девчонки лет 7-8 мне так и крикнули - "здарова, братан!" :))

PS "Братану" 45.

-43
Мужчина)
раскрыть ветку 16
+63

Эх, если ты изменяешь жене, ты кто угодно, но не мужчина))

ещё комментарии
ещё комментарии
+352
Стоит, глазки им строит, усами призывно шевелит.

Я чётко это представила, потому что таких озабоченных дедулек частенько наблюдаю. Реально считают, что офигеть как неотразимы, а стоит им дать от ворот поворот, устраивают истерику с воплями "Шлюха! Да я ещё ого-го!"

раскрыть ветку 28
+90

Да я ещё ого-го!

Вспомнил баг из Скайрима, когда Толфдир после окончания боя постоянно повторял: Да я ещё ого-го!)
А по этой теме согласен. Чего он ещё ожидал, с разницей в возрасте в 30 с лишним лет. Бывают конечно случаи, но это скорее исключения.

раскрыть ветку 17
+81
Исключения на метро не ездят)
раскрыть ветку 8
+19
Училась в шараге на медсестру, отправили на практику в больничку. Распределили нашу бригаду ( 6 девчонок по 16-18 лет) в отделение урологии. В первый же час нам каждая медсестра посчитала необходимым доложить про "озабоченного" деда, сказали в какой палате лежит, чтоб мы туда не совались, он, мол, уже всех достал. Медсестры отказываются ему манипуляции проводить ( урология... ну вы поняли) , всех уже достал , норовил облапать. Они уж и жаловались врачам и заведующему и просили, но дед Максим , сцуко, тот еще пулеметчик, походу был. Мужики и дедки его там тихо ненавидели за потенцию нелекарственную)))
Вобщем, описали нам его в красках, мы аж прибегали мимо палаты на всякий случай, но если гора не идёт к Магомету... картина как из триллера ... Смотрю, засуетилась постовая, все переглядываться стали и тишина повисла... медленно, шаркая древними драными тапками из палаты показался главный герой) точнее, сперва синие советские треники, а еще точнее, то что вызывало гордость деда и зависть остальных пациентов урологии... упёрся, значит, дед прибором в стойку поста и тихонечко так трётся, поступательно-возвратные движения совершает... заметил нас, мирно заполнявших дневники и хищно так осклабился полубеззубым ртом, чуть слюнки не пустил. Одна студентка-мусульманка сразу сбежала, остальные еще в шоке, и только бригарша наша не растерялась. Встала и говорит:" Что случилось пациент? катетер мешает? мочеприемник съехал? Таблеточку пьём или врача позову?" пока дед доходил, поворачиваясь к нам:" пошли девчонки, монашки сами себя не скрутят"
Больше в урологию на практику нашу бригаду не распределяли))
раскрыть ветку 2
+1
Мне в 30 уже студентки не дают шанса. Некоторые)
раскрыть ветку 1
0

Эта история, как я понял, во всех своих красках стала известна на работе как раз с его слов. Так что я думаю, что у Деда с юмором всё ого-го! Да и со всем остальным, наверно, тоже, раз так смело поржал над собой :-)

-25

А ЕСЛИ БЫ У НЕГО БЫЛО ПАРУ ЛЯМОВ ЛИШНИХ.ТОГДА ЭТИ СОСКИ ЕГО ДЕДОМ НЕ НАЗВАЛИ БЫ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
"Вот и оставляй свой ого-го в кого-нибудь другого!"
+25

Фу как вспомню так вздрогну! Как же это было мерзко когда дядечке уже 50+ а он все пытается глазки строить, будто Джейсон Стэйтем

раскрыть ветку 4
+7

которому 50+

+10

Стэтхем не строит глазки, он вообще даже не разговаривает, а сразу действует.

+1
А если бы голливудские актеры, многим из которых уже за 50 глазки строили то было бы нормально? Выходит что дело совсем не в возрасте, а во внешнем виде. Когда строит глазки какой-то страшный тип, то это мерзко, а когда красавчик то это нормально.
0
У меня один из начальников такой.
разница у нас в 20 лет. Пытался в свое время меня развести на "ночь любви", долго звонками донимал, мимо кассы... он так ко многим подкатывал, но одна оказалась хитрая и женила его на себе. У них разница в возрасте то ли 22, то ли 24 года..... двоих детей народили.
тут пересеклись недавно по работе, он опять начал кокетничать.... И вроде бы мерзко должно быть, но в нем есть что-то обаятельное, как у Джей Ди из "клиники"....
+17

Да-да, и всем рассказывают потом, что им не дали только потому что кровати рядом не было.

+1

Старый таракан)))

0

А мне его жаль

0
+39

"Увы, всему на свете есть предел:

Облез фасад и высохли стропила;

В автобусе на девку поглядел,

Она мне молча место уступила."

И.Губерман

+22
У меня на работе один слесарь назвал другого дедом, к тому и прилипло. Хотя не такой старый по годам, просто выглядит не очень. Само собой у всех слесарей в телефоне записан как дед. Один из них проебал телефон, так вот мужик который нашел телефон, позвонил по телефонной книге делу и начал говорить типа нашел телефон внука)) этот говорит нет у меня внука.
+47
А накой он эту историю на работе рассказал? Хвастался, что от бабы едет?
раскрыть ветку 2
+50

Ну, а для чего ж еще-то?)) Разумеется, похвалиться хотелось.

Есть бородатый анекдот в тему.

Приходит на прием к сексопатологу мужчина.

- Доктор, мне 47 лет, а я уже почти импотент.

- Ну, в 47 лет это уже не удивительно...

- Ну как же, доктор! Соседу вон 75, а он говорит, что еще ого-го как с женщинами зажигает.

- А вам кто мешает? И вы говорите!

+7
Ну типа возмутился что его в 50 с лишним называют дедом)
+55

Сползает по крыше старик Козлодоев,

Пронырливый, как коростель.

Стремится в окошко залезть Козлодоев

К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,

Глаза его были пусты;

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,

И дюжину враз ублажал.

Кумиром народным служил Козлодоев,

И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки

В окошки отдельных квартир.

Ползет Козлодоев, мокры его брюки,

Он стар; он желает в сортир.

Гимн престарелых ловеласов.)

+39

так этой мятой шкуре и нужно XD

+8
раскрыть ветку 2
0
Надо же - одни внучки у мужика!
раскрыть ветку 1
0

Напомнило "Игру Престолов")

+14

вот так живешь - живешь... хуяк! а ты уже дед о_0

ещё комментарии
+7

Просто метро очень старит. Мужчина на метро выглядит гораздо старше, чем мужчина на Гелендвагене, к примеру.

+13

А девчонки молодцы, знали, что сказать )

+22

как же на самом деле убого выглядят такие вот молодящиеся недопенсионеры, подкатывающие к молоденьким, у нас одногруппницы от 35-летних шарахаются, ибо от них уже реально несёт старпёрами, а тут под полтос ппц

раскрыть ветку 26
+9
Ой, не обращайте внимания на мужиков, пару исключительных случаев часто выдают за норму. Хотя могут и некоторые особи женского пола подскочить с тем же рефреном из тех, кто "нетакаякакфсе" и "мненеинтереснососверстниками" (равно "яумнеесверстников")
Пока ты совсем юна, зачем тебе мужчина с взрослыми проблемами, который будет вечно на тебя ещё и свысока смотреть, типа ты ещё маленькая, чтобы...? С ним спать немаленькая, а собственное мнение иметь - маленькая.
Правда запаха в 30+ никакого нет, если только человек не болен))
ещё комментарии
0
Вам тоже, если повезет и доживете, будет 35 и, возможно, 50.... Насчёт однгрупницы от 35 шарахаются, не заливай. Если просто не запускать себя, в 35 самое оно, ебёшь и 18-летних и 40-летних. А ежели времени и бабла хватает, мммммм
раскрыть ветку 15
+11

Ко мне семнадцатилетней сильно подкатывал 30-летний мужик. И был он вполне ухожен, но казался стариканом. Он хотел отношений, а я - смотреть мультики.

раскрыть ветку 2
+3
Как бы ты за собой не ухаживвл- организм меняется, когда начинается старение- меняется запах тела, становится реально отталкивающим, самому такое не уловить, но для молодых это существенно. Да и о чем тот же 35-летний сможет с 20-летней говорить? Нам с подругой по 24, нашему начальнику 31, нам очень много лулзов доставляет, как он пытается интернет шуточки 2013 года вставлять и йоуйоуйоу молодежный сленг, а у нас разница в возрать- едва ли 8 лет. А каково, когда 15 лет? Там пропасть будет
раскрыть ветку 11
-3

Бля,ну все,мне что пора заворачиваться в простыню и тоже ползти на погост?мне скоро 30.

раскрыть ветку 2
+3

А чо, на погост уже готички-девочки пришли? Я тогда тоже сползаю

раскрыть ветку 1
-4

У вас одногруппников - лесбиянки ? )))

+8

Точно, эти девушки уступили ему место, спросили как его зовут и где он работает, пришли и рассказали всем на его работе, как они его "дедом" назвали...

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, с подробностями, как он глазки строил и усами шевелил. Или он сам специально рассказал, чтобы все стали называть его дедом.

+10

"...слушают плеер". А это в каком году была история?))

раскрыть ветку 5
+23

Перед тем как сочинили песню "Вот и помер дед Максим".

раскрыть ветку 2
+1

Ну и хуй остался с ним

раскрыть ветку 1
+2
хз, я и сейчас плеер слушаю, что б телефон не слишком быстро садить
-11
2009 где-то
ещё комментарий
+2
Бля, мне 25, а со мной уже почти такая херня происходит)) и это вообще не смешно)
раскрыть ветку 2
0

место уступают?

раскрыть ветку 1
+1
Нее, 20-ти летние девки не дают))
+1
У меня знакомая есть, далеко за 40 и выглядит как далеко за 40,но приходит в бешенство когда ее называют "женщина". Один раз я на нее нарвалась когда ее обидели и минут 15 впаривала мне что она "девушка", а я предпочла тактично промолчать)))
0

меня в рации зелло с момента вступления на форум, ребята мне присвоили погоняло СТАРЫЙ, а я и не обижаюсь классный ник не надо ничего  выдумывать

0

Ну зато свои прелести. Хочет и может глазеть на юных девушек, а ему за это ничего не будет :-)

0

Я ехала в автобусе со своей маленькой дочкой лет 4-5. Довольно долго она рассматрила стоящего рядом парня монголоидного типа. И наконец во все горло спросила: а почему у дяденька такие глазки узенькие?

раскрыть ветку 8
+15

А в чем проблема вопроса? Нормальный вопрос. Потому что он с такими родился.

раскрыть ветку 3
-2

Ну это не этично громко обращать внимание на особенности людей.

раскрыть ветку 2
+1
У вас мало монголоидных людей на улице?
Раньше дети на негров пальцем показывали, потому что в диковинку было.
раскрыть ветку 1
+1

Не мало. Ребенок так близко первый раз видел.

-43
Детей нужно регулярно бить, чтобы они не ставили родителей в неловкое положение. В следующий раз дядя с узенькими глазками достанет катану и зарубит ребенка.
раскрыть ветку 1
+4
С вертухи)
ещё комментарии
-10

Завидуешь, что ему дают, а тебе нет? Не ссы, в пятьдесят может и ты будешь популярным.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты