Устройство на работу. Предрассудки ФСИН.

До сих пор в ах..е. Работал я значит во ФСИН, в одной из колонии нашей необъятной родины. Почти 8 лет отработал. Уволился по причине срочного переезда в Москву по личным обстоятельствам. Спустя год решил восстановиться, чтобы так сказать продолжить стаж работы, жалко терять, да и до пенсии недалеко. Пришел в Управление, начальники утвердили меня на должность, мол подходите. Начал проходить комиссии. Прошел одних психологов, прошел тестирование на втором этапе. Дали направление на прохождение медкомиссии. Съездил в регион свой, прошел комиссию, сделал необходимые справки, потратил время и деньги. Приехал. Жду личное дело с предыдущего места службы. Осталось пройти военно врачебную комиссию. И вот спустя месяц после психологического тестирования, мне звонят и говорят "руководство ознакомившись с вашими материалами отказало Вам в приёме". Причину не указывают, говорят приходите через полгода или попробуйте в другое управление. Человек, в чей отдел устраивался, очень хотел чтобы я к нему пришел работать, сказал мне, якобы психологическая картина плохая у меня. Как так, прослужив почти 8 лет, имея дело с оружием, будучи заместителем начальника отдела, офицер, имею положительную характеристику и не имея косяков на прошлом месте службы, я не прохожу по психологичеким причинам б..ть. Не знаю зачем написал сюда. Просто расстроило и бомбит.