Устройство на работу

Помнится давным-давно я пришёл по объявлению устраиваться на работу. Прямо с самим руководителем компании без всяких прокладок типа HR. Поговорили минут 40, спрашивали что могу, что умею, потом планы что хотят сделать и прочее. А кабинет был увешан трофеями по полной, руководитель охотник трофейщик, видно было что и африканские и американские виды присутствуют. К концу собеседования я спросил: а как у вас эта штука оказалась? Это же краснокнижный вид, на него охота запрещена

Устройство на работу Собеседование, Поиск работы, Трофей

Директор сказал, что за те 5 лет что эта штука висит на стене никто так и не смог сказать что это. Ну вот так я и стал оленеводом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки единорог есть, был?
Он правда?
Земля плоская?
Столько вопросов, пойду пивка возьму.
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, кстати, что на земле существует рогатый тюлень, непонятное пятнистое существо с длиннющей шеей и небольшими рожками, плюющийся горбатый мохнатый хрен, какое-то массивное серое бесформенное нечто с рогом, растущим прямо из носа... но людям всё равно почему-то захотелось иметь мифическое животное тупо в виде рогатой лошади... -_-

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не только... Ещё захотелось иметь мифическое животное в виде гигантской летающей блядоящерицы, пылкающей огнём! А ещё в виде козо-орло-свино-льва, именуемого химерой! Птицы с лицом бабоёбы, предвещающей смерть и заложенные уши!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то видел пост, что драконы это изначально было кривое описание торнадо /урагана.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится версии про скилеты динозавров, ну а как ещё их древние люди должны объяснять?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на фоне всего этого рогатая лошадь смотрится ещё более смешно)

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а рогатый тюлень это кто?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Был...

Только радугой не срал)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Технически это не рог, а сросшиеся волосы. Косичка
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хде бантик?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сполз
1
Автор поста оценил этот комментарий

дреды?:)

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее кость черепа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
5
Автор поста оценил этот комментарий

А взрослые не ебутся сексом. Бери водки.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сексом они занимаются, а ебутся с ипотекой, штрафами, кредитами, автомобилями, домашним заданием и правками.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно про то, что взрослые ебутся со школьным домашним заданием, в яблочко попало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я старался собрать средний портрет пикабушника лет 30. Сам то я ебусь только с ипотекой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

40 ,    40 лет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Единороги есть, но водятся в море.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку