9

Устроившего стрельбу в керченском колледже студента похоронили под другой фамилией.

Владислава Рослякова, в середине октября устроившего стрельбу и взрывы в керченском колледже, кремировали и похоронили под другой фамилией.

Родственники студента подписали соглашение о неразглашении информации по делу.

После нападения на колледж в Керчи сочувствующие матери молодого человека начали собирать деньги на похороны и в итоге собрали 100 тысяч рублей.

Соседи также посочувствовали женщине, которая после трагедии попала в больницу, и пожелали «терпеливо нести тяжелый крест».

Мать Рослякова — медсестра в керченском онкоцентре — так и не вернулась домой и сейчас живет на съемной квартире.

https://info24.ru/news/ustroivshego-strelbu-v-kerchenskom-ko...

Дубликаты не найдены

+4

Маму его и правда безумно жалко. Тяжело это все.

раскрыть ветку 5
-1
Да?А кто за его воспитание отвечал? Мне жалко только родню тех, кого он убил или покалечил.
раскрыть ветку 4
0
Ты сам то дохуя кого воспитал? Прям каждая медсестра должна знать, как воспитывать маньяка
Вон Дамблдор Волдеморта под носом продолбал
раскрыть ветку 2
0

Всех жалко, и тех, кого он убил. Воспитание -это одно дело. Но вдруг его гнобили и унижали?! Я не знаю, не хочу судить со своей колокольни.

+3
Такого и врагу не пожелаешь,
конечно
+1

в урну с прахом не плохо бы насрать...

+1
о неразглашении информации по делу

Что там может быть такого секретного?

+1

можете меня минусить, но по-моему это полный пиздец - жертвовать деньги на похороны какого-то пиздюка, который убил кучу людей. А соберите мне 100 штук? Или не убийцам не жертвуют? И да, мать его мне не очень то и жалко, ибо все изначально идет от воспитания. Воспитание от родителей (и последствия такого воспитания или отсутствия его) это основа твоего сознания и поведения по жизни

-6

Какая то чухня.. "соглашение о неразглешении" - что это? С кем подписали? Кто подписал? Почему "родственники", скопом все?

Как это так - "под другой фамилией"? Это госуслуга такая при погребении что ли - "похороним под любой фамилией"? И вообще - похоронили урну? И на ней фамилия? Мудреная схема. Так то стакан пепла можно и не "хоронить"... Не, чухня, галимая чухня.

раскрыть ветку 8
+6

Могилы подобных персонажей скрывают, с целью сохранения от осквернения.  Мать так же от "мстителей" теперь полжизни будет скрываться.
Плохо всё это, самое плохое что люди несусветную чушь сочиняют и пиарят свои каналы на ютубе.

раскрыть ветку 5
+2

Может не только от осквернения, но и от поклонения. Как это ни странно, но в сети уже дохрена образовалось фанатских групп и чатов, посвященный конкретно этому человеку. Как результат, желающие осквернить схлестнутся с поклонниками и кончится все в лучшем случае массовым обоюдным мордобоем.

раскрыть ветку 1
-5

какая ж могила, если кремировали?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Это способ защиты родственников от мести.
раскрыть ветку 1
-3

в чем правовые обоснования способа то заключается, я никак не пойму?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: