73

Устроился в 2 компании сразу, чтобы на собственной шкуре выяснить, где лучше

Устроился в 2 компании сразу, чтобы на собственной шкуре выяснить, где лучше Яндекс еда, Delivery Club

Пока отработал только одну смену в Яндексе, и могу сказать, что в Деливери больше возни с документами при оформлении, в целом в Яндексе лучше продумано общение с курьерами, обучение в Яндексе более наглядное. График можно выбирать самому и там, и там, так что вполне возможно полнедели работать там, полнедели сям. Если будет много плюсов, буду продолжать публиковать расследование.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 45 дней назад
+10

На самом деле вопрос только один - сколько платят?),

Сколько можно заработать в месяц работая часов по 12 6 дневку.

раскрыть ветку 4
+4
Там вроде 150 р в час и 100 р за доставку.
+3

12 по 6 платят точно хорошо. В обеих компаниях где-то по 100 за час + по 100 за заказ. Только в Яндексе это зависит ещё от того, насколько хорошо ты работаешь. + присутствуют штрафы в обеих компаниях. Ну и насчёт того, чтоо вопрос лишь в том, сколько платят, я не согласен. Всё таки условия труда могут отличаться, + важно, насколько легко вляпаться в штраф.

+2
За Вами постою...
раскрыть ветку 1
+3

Зачем стоять, заказывайте доставку!

+11
Двойной агент. Наверное можешь ещё в закладчики пойти.
+10
Мы тут плюсы за "привет" не ставим, давай подробно, как работа, почему то лучше , почему сё хуже.
раскрыть ветку 1
+1

Я ж написал, что только одну смену отработал, а классная фотка уже есть, вот и решил поделиться) Подробно буду описывать, как будет о чём писать.

+3
И трахать наказывать за косяки, если что, будут в два раза больше
раскрыть ветку 3
+3

Ццц... Парень эксперимет ставит, ради науки. А не жену с тремя детьми и ипотекой кормит. Ну, я так думаю... на фотках он вроде ещё мелкий пирожок, хоть и языкастый.

Может и "пошалить", если достанут штрафами - чё ему? Зато повеселится. Заказ там от Яндекса в зелёной сумке принести и прочее. Была бы фантазия.

И вообще... зубов бояться - в рот не давать, как грится.

0

"Двойной тулуп" называется ) Бывает и "тройной".

раскрыть ветку 1
+1

устроиться еще в убер - "тройной" тулуп, прогнувшись

+1

Плюсанул, но тег "Яндекс" больше не ставь, "Яндекс еда" достаточно.

+1

всегда интересно было можно спиздить эти сумки в первый день работы ?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я думал, они аннигилируются, когда сталкиваются...
Вы открыли новое явление в физике: сразу два противоположных заряда в одном курьере...
Сам курьер, но заряд нейтральный)
0
Дивергент...
0

давай честный отчет. я 10 го на собеседование еду в яндекс еду, когда меня выпустят на маршрут?

0

Давай жги по полной,ещё в такси надо

0

Любовной истории как было в постах  не будет?

раскрыть ветку 1
+5

Да ну какая тут история? Две руки - вот и вся история.

0

Когда во Францию?

раскрыть ветку 1
+1
За онанизм из страны не выгоняют.
0
Круто, тебе и половинку не надо искать. Я и Д одобряют.
0
Монтекки и Капулетти.
0

интересно )

0

Смотри, чтобы неразорвало при одновременном выполнении двух заказав от разных компаний.

-1

тебе уже рассказали, что сделают с тобой когда выяснят что ты двойной агент?

раскрыть ветку 1
+1

Ничего об этом не говорили, но лицо на всякий случай замазал)

-2

Еду в маршрутке и на заднем сиденье два парня обсуждают новую работу. Слышу - Круто ! Повезло ! Мне аж интересно стало, что же там за работа. Оказалось - мойщики на авто мойку. Парням лет по 20. Ну ... Поздравляю ! А на минусы пофиг. Выложу пару дефчонок с сиськами - и через несколько часов +300..

раскрыть ветку 2
+1

Если нет 10К рейтинга, то плюсы за клубничку в рейтинг не идут тебе.

раскрыть ветку 1
0

Тогда котиков.

-6

Путин устроился в яндекс и в деливери?! А кто же хранит нашу Конституцию?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: