Устроился на склад - выдали пип-бой. Никогда не уволюсь!

с просторов. Баянометр молчал.
Устроился на склад - выдали пип-бой. Никогда не уволюсь! с просторов. Баянометр молчал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У него еще ИК сканер одевается на палец. Данный девайс печалит тем, что у него экран не сенсорный. 

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает ИК сканеров штрихкодов. Бывают сканеры с лазерной головкой, которые читают 1D коды (некоторые сканеры имеют развёртку и читают ограниченное кол-во 2D кодов), либо 2D имиджеры (фотокамера, с последующим распознаванием кода). У сканеров с фотокамерой бывает, как правило, светодиодная подсветка и маркер зоны считывания (что-то вроде зоны прицела). Экран у этой модели бывает как сенсорный, так и не сенсорный. Разные модификации ТСД.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, ладно, перепутал ИК и лазерный. ТСД давно не мой профиль :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

сенсорный экран у него :) стилус в комплекте идет.

на борту СЕ5 (СЕ6) или вин мобайл

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

С осью ты тоже ошибся. Только CE7 и никаких CE5 (CE6) WM. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

c WT40N0 не ошибся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

WT40N0 всё! ))

WT40XX WT40XX - NO LONGER AVAILABLE. ACCESSORIES ARE LISTED ONLY.

На сайте техподдержки прошивки только CE5. Никаких CE6 или WM. И я не помню WT40XX с WM, хотя, мы их продаём очень редко. Очень мало извращенцев, готовых использовать эту модель. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть прошивки на них :)

и сейчас они уже не будут моторолой :)

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, есть разные модификации, и с сенсорным экраном, и без.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

первые версии были без сенсора.

но это было давно.

сейчас если все правильно настроить то там VoIP и сканер работает. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

WT41N0-N2H27ER - Wearable terminal has non touch display and double tap keypad. 512/2G memory, a/b/g/n radio, CE7 OS and extended battery. Please order mounting softgoods & scanners separately. Works with all Wearable accessories. List price - $2,925.00


WT41N0-N2S27ER - Wearable terminal has non touch display and double tap keypad. 512/2G memory, a/b/g/n radio, CE7 OS, English, and standard battery. Please order mounting softgoods & scanners separately. Works with all Wearable accessories. List price - $2,895.00


WT41N0-T2H27ER - Wearable terminal has touch display and double tap keypad. 512/2G memory, a/b/g/n radio, CE7 OS and exteneded battery. Please order mounting softgoods & scanners separately. Works with all Wearable accessories. List price - $3,025.00


WT41N0-T2S27ER - Wearable terminal has touch display and double tap keypad. 512/2G memory, a/b/g/n radio, CE7 OS, English and standard battery. Please order mounting softgoods & scanners separately. Works with all Wearable accessories. List price - $2,995.00


WT41N0-V1H27ER - WT41N0 Voice Only Wearable (VOW). Has no display and only 3 keys. 512/2G memory and extended battery. Please order mounting softgoods & scanners separately. Works with all Wearable accessories. List price - $1,950.00


WT41N0-T2H57ER - WEARABLE TERMINAL HAS TOUCH DISPLAY AND DOUBLE TAP KEYPAD. 1G/8G MEMORY, A/B/G/N RADIO, CE7 OS AND EXTENDED BATTERY. PLEASE ORDER MOUNTING SOFTGOODS & SCANNERS SEPARATELY. WORKS WITH ALL WEARABLE ACCESSORIES. List price - $3,246.00


Вопросы? :)

Все шесть модификаций производятся и доступны для заказа (Solution Builder - надеюсь, что ты о нём слышал) Одна модификация вообще без дисплея. Она самая дешёвая, кстати.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мог не стараться, вот тебе таблица формирования модели.


Solution Builder - надеюсь, что ты о нём слышал.

Слышал, там остатки до сих пор висят еще с начала 00х.

Могу даже более сказать что у меня ребята чинят и эти ТСД тоже, и запчасти на них все есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С начала 00хх Вряд ли. В начале 00х основным ТСД был PDT-6846, под DR-DOS и обязательными танцами с бубном, в плане русификации клиентских приложений. :)

Запчасти и в SB есть. Обычная практика: Когда изделие снимается с производства, некоторое количество лет запчасти доступны для заказа. Точно так же с автомобилями, компьютерами, телефонами, итд.

Я достаточно плотно общаюсь с московским представительством Зебры (быв. отделения "Моторола Солюшн" и ещё более бывшего "Symbol Tech"). Так они говорят, что выпуск какой-либо модели чего-либо заканчивается тогда, когда становятся недоступными (или очень дорогими) покупные изделия, для производства своей продукции. В основном, чипы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, в большинстве от старшей моделе к младшей подходят :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
пипбой тоже не сенсорный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипбой пипбоем, а узбеку на складе объяснить как кнопками что-то сделать на этом девайсе весьма сложно. С сенсорным экраном в разы проще. Удаленное подключение для поддержки не всегда осуществимо. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку