Устроился на склад - выдали пип-бой. Никогда не уволюсь!

с просторов. Баянометр молчал.
Устроился на склад - выдали пип-бой. Никогда не уволюсь! с просторов. Баянометр молчал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий

господа, подобную херню мне выдали годика 4 назад на складе распределительного центра "Магнит" и поставили меня (на то время сухонького 56ти килограммового дрища) набирать сахар и соль. САХАР И СОЛЬ которые весят чуть меньше меня.
И знаете что? 
На хую я вертел эту организацию, ихние пип бои и все начальство пофамильно

раскрыть ветку (103)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не правильно прокачивались. Нужно было выбирать "крепкий хребет"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Можно разделить эти же 56 кг на мешочки по 1-2 кг, и таскать в два раза больше. Способность "барахольщик".

Автор поста оценил этот комментарий

стало интересно какой же основной скил качает автор

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вы про автора комментария? Так как он вертел на "х..ю организацию и пипбои", то можно предположить, что "мастер камасутры"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что блять за хуйня с ногами на этой ебучей картинке!???😮😮😮
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна нога на полу мужика вторая женщины
195
Автор поста оценил этот комментарий
Ихние, ихние, ихние...
раскрыть ветку (33)
89
Автор поста оценил этот комментарий
ЕГООООООООНЫЕ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Евойные же.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну евошние ведь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Егойные вроде бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отталкивался от каноничного текста песни с Евровидения.

Автор поста оценил этот комментарий
Да да
18
Автор поста оценил этот комментарий

чего ты докапываешься, он поэтому в магните и работал.

128
Автор поста оценил этот комментарий
И отпустил он дочерей своих, хорошиих, пригожиих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Aленький цветочек», 1858 г.
раскрыть ветку (14)
193
Автор поста оценил этот комментарий

На хую я вертел эту организацию, ихние пип бои и все начальство пофамильно. lex8607, "Pikabu.ru", 2015 г.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Цитаты великих людей
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я САМА там была, пиво-мёд пила, по УСАМ текло, да в рот не попало.

К слову, в конце произведения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт повезло видимо, что в рот не попало....

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, вроде, Ожегов и Ушаков ставят "прост." в толкованиях, не?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда ставят "немношк))"

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит задуматься о наборе массы. Если конечно ты не карлик. Так как 56кг очень мало. 

раскрыть ветку (56)
17
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 72) 

раскрыть ветку (54)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Нажрался сахара на складе и жалуется :D

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Там скобочка, он радуется уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Пофамильно)
13
Автор поста оценил этот комментарий
как вес набрал? я сколько не жру не получается
раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

3 года в спорт зале и периодически строгая диета)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя сколько времени начал вес набираться и как качался? А то и в качалочку хожу, и жратье гейнерами стараюсь добирать, но нифига
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вес пошел через месяц примерно. Программа стандартная для новичков. База + небольшие вариации. Веса не большие с расчетом на 3х12. До 63-64 набрал тупо поедая свой стандартный рацион питаясь 2 раза в день. До 68 набрал где-то за год уже периодически посиживая на диете. Но тут стоит учесть, что ел первые год - полтора как мудак, т.е. редко, но очень много и частенько на ночь + курю и частенько употребляю алкоголь)

Автор поста оценил этот комментарий

Глисты...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выделывайся, я чистенький)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же чистыми долларами по 29 торгует, а?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, хошь я с тобой весом поделюсь? Я вот сколько ни бегаю и вел ни кручу - всё ни как ниже сотки похудеть не могу...

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй отказаться от покупной готовой еды. Вообще. Полностью. Окончательно и бесповоротно. Эффект ошеломительный. Без шуток и стеба.

Готовая еда это всякие консервы, салатики, колбасы, сосиски, буженина. А также еда быстрого приготовления.

То есть в магазине покупать только крупы, овощи/фрукты и сырое мясо. 

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы лучше подсказал как избавиться от покупания еды, и при этом вес набрать.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гири в карманы положить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выращивай у себя на участке. Я так каждый год делаю. А на мясо охоться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не верю, что ты занимаешься выращиванием и при этом вес набираешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще старушек-дачниц не видел.

И нет, вес я не набираю, я сбрасываю.

9
Автор поста оценил этот комментарий
И жрать не готовя
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, так и делаю, кроме хлеба и колбасы... Но их ем редко, пару раз в неделю, и не пол килограмму.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати перешел на еду, приготовленную на пару. Очень вкусная штука оказалась (полный отказ от жаренного). За год скинул... 50 кг! Вообще без усилий и упражнений

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер из семьхолмов, привет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то очередной супермаркет?

А то у нас даже ашана и то нет. И только что открылся леруа мерлен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сеть магазов кухонной утвари. Специализируются, просто, на пароварках

1
Автор поста оценил этот комментарий

кажется я знаю в чем секрет, он просто охренеет все это готовить и будет голодать -> похудение!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно совсем отказаться от еды. Результат через 10-15 дней. Попробуй. Не пожалеешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слабительное - результат уже через 15 минут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать меньше надо

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не "меньше", а "правильно" ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "жрать", а "питаться" ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после тренировки хочется именно жрать, а не питаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жри все с майонезом)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Закури и брось )
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это миф

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если достаточно долго курить, то когда бросаешь желание покурить путается с чувством голода, но еда не помогает, а жрешь больше и больше, это как зияющая дыра в твоей груди, сигарета самая злостная тварь из твоих бывших xD
1
Автор поста оценил этот комментарий

вовсе нет

Автор поста оценил этот комментарий
Глистов сначала выведи, а потом вес набирай.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя глисты скорее всего:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рост?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

175-176см

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, чувак, я при том же росте вешу как тот сахар.

По деньгам как выходит спортзал и диета?

Запили пост как дрищу массу набрать, а?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

спортзал если не Мск дороже 1к рублей стоить не будет полюбому, если это реальный спортзал а не фитнес клуб с саунами фито барами и прочей хуйней.
А на счет диеты если совсем дрищ можно не париться особо. За 1ые пол года занятий в зале (если тренер не мудак) на мамином борще с беляшами кило 8-9 мышцы наберешь точно.
Самая дешевая диета - куриное филе 2 шт в день, каши, яйца, творог и пр. Малыми дозами, но часто. Ряха будетт расти как на дрожжах.
А вот пост пилить не буду - засмеют) Есть ребята знающие матчасть посерьезнее - я просто любитель)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит бояться того, что засмеют, ты можешь просто на личном примере показать, как ты добился успеха. Правильно, неправильно - это не важно, результат главное. Да и многим могло бы оказаться полезным.

Я сам просто думаю, какой мне нахуй спортзал, если я вешу меньше грифа от штанги. Хули я там делать буду. На меня ж без слёз не взглянешь.


Коммент сохраню, на "как-нибудь потом", до лучших времён ._.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
могу сказать следующее. Каждому свое. Если не получается набрать массу. То и нафиг она тогда нужна если по комплекции природы тебе не дано? Ну наберешь ты ее путем не правильно питания и кушая таблетки с белком. Но как только ты перестанешь через месяц все упадет. И станет висеть. И к этому у тебя будет испорченный желудок. Потому лучше качайся с собственным весом. Подтягивани и бег. Это бесплатно и нет перетрена. Потом как больше 25 подтянешься начинай с доп весом. И будешь жилистый с пресом. И дурь будет здоровая. А железо может легко здоровье подкасить. Легко можно надорваться. А подтягиваясь и бегая не надорвешься. Отжимания. Подтягивания. Бег. И не надо ни кому платить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут поспорю. Парнишка знакомый не удачно наебнулся с брусьев и порвал вращательную манжету плеча. Больно, неприятно и оч дорого лечить.
Надорваться везде можно. 
как грица не умеючи можно и хуй сломать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Это потому что на брусьях и на турнике надо сугубо силовые делать. Это подтягивания и выход силы. А не вертеться как обезьяны по инерции. Все думают что круто. Хотя силы там нет а только инерция и риск. Вот ты просто подтягиваешься. И как ты упадешь? И если упадешь то на ноги. Или турник сломается. Но тут не вина подтягиваний. Они безопасны. Только если ты не тупой выпендрежник который делает солнышко. А когда делаешь подход со штангой лежа на спине. То в какой то момент если тебя не страхуют. Она просто может упасть на тебя потому что устал и не смог положить ее на место. Или же руку свело. На турнике. Устал отпустил турник и все. Риски нулевые.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему так все думают) ну дрищ, ну бывает, но дело в том, что когда начинаешь "качаться" организм сам будет набирать там где ему нужно и соответственно нагрузке на него оказываемой, если просто жрать как слон и никуя не делать наберешь только жир, оно тебе надо? все изначально дрищи (ну кроме запущенных случаев с детства). И не надо боятся косых взглядов, все с чего то начинают.

рост 174 вес 90 кг (не жира:)) и да курсю)) 

Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю...
3
Автор поста оценил этот комментарий

живу за 3500 км от Москвы, самый дешёвый спорт-зал без фитнеса, солярия, и бассена - от 1500 р.

Ну и зачем беляшами набирать жир и растить пузо ходя в спорт зал ? Мышц 9 кило ты и за два года не наберёшь.

Автор поста оценил этот комментарий

какой город? я понимаю, что у нас город дорогой, но что бы настолько

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много ума не надо. Запишись в спортзал - штука в месяц, найди программу для чайников в инете, без перегрузок сильных, но что бы мышцы пару дней гудели, и начинай хавать мясо, овощи, каши, яйца, творог, да все подряд, кроме херни магазинной аля чипсы. Начнешь заниматься - аппетит начнет расти. Главное занятия не пропускай. 2-3 раза в неделю, больше быссмысленно. И прикупи белковый гейнер. Рублей 500 за мешок стоить будет, только найди не самый бичманский, в магазине спортпита посоветуйся, после трены с молочком замешал - эффект еще лучше будет. И вуаля, за полгодика обрастешь. Я так с 73 до 81 набрал за год, из них наверно кг 6 чисто мышч, остальное просто мясом оброс :D. Pост 179. При этом я человек с ускоренным метаболизмом. Никаких диет не соблюдал, просто жрал как голодный ниггер в кладовой ресторана. Удачи чувак! :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь мучное или каши на ночь, старайся есть почаще:например завтрак+обед+ужин (желательно прием пищи в одно время), +надо есть между завтраком и обедом, и между обедом и ужином. И ОБЯЗАТЕЛЬНО есть перед сном (без фанатизма, а то сон буде плохой). Я так за два месяца набрал 18 кг.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только думаю не мышц ты набрал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, все просто. Записываешься в зал, обойдется в 1-1.5к в мес.  Находишь программу тренировок в инете. И начинаешь усиленно хавать все, мясо, рыбу, каши, творог, овощи, фрукты. Только без магазинного шлака аля чипсов. Прикупи еще гейнер, обойдется руб в 500 за мешок, после тренировки с молочком замешал, усилит эффект. И все, за полгодика уже заметишь результат. Я таким образом за год набрал с 73 до 81кг, без всяких диет, просто жрал как ниггер в кладовке ресторана, раз по 5 на дню. Аппетит люто просыпается, когда заниматься начинаешь. При этом я далеко не дрищ был, занимался с самого детства, из этих 73 жира практически не было, еще и с ускоренным метаболизмом. Правда сейчас полгода не занимался, скинул до 78 :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, рост
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт от роста зависит. Я пиздец как удивился, узнав, что есть бойцы весом под 40-55 кг, при этом выглядят они не дрищаво, просто низкие)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой сухонький дрищ устроился на склад?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

скажем так, по зову желудка. На тот момент такая работа была лучше безработицы для меня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит тебе платили бабло, и решали твой зов желудка. О чем жалоба? 

2
Автор поста оценил этот комментарий
сухонького 56ти килограммового дрища
Может в этом проблема? Работа на складе по умолчанию подразумевает необходимость работать с тяжестями. Вне зависимости от пола и комплекции.
Автор поста оценил этот комментарий

О чувак, коллега)) Случайно не Иваново? Я продержался одну ночь)) У этого "пип-боя" еще есть и лазер на палец, для сканирования, чувствовал себя киборгом. 

А про ржавые тележки с кривыми колесами - отдельная песня...ох брр..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Этот рц был в Самарской области, но они везде однотипные и везде такая жопа)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку