Установка ssd

Подскажите,есть комп с sata 2 ,два порта под видеокарты agp 8 и 4 и отдали ssd диск.подключил,работает но как я понимаю полной скорости он не выдает.читал что есть переходники с agp на sata,есть ли возможность как то поднять скорость обмена ?или онь того не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Я не хочу быть долбанутым грамманаци и в общем то, надеюсь, никогда не доябываюсь до людей из-за грамматики или пунктуации, но тут я даже вопроса не понял. Чего хотел то? И не проще ли подобный вопрос задать на том же оверклокерс или ином специализированном форуме и получить ответ в течение пары минут?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал с телефона.вопрос в том,на компе с sata 2 можно ли подключить диск ssd так чтоб был прирост скорости
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

увидел ответ на другой комментарий, что agp у Вас равно pci и стало чуть понятнее и логичнее. Можно уже догадаться. Что касается вопроса - не вижу смысла. Да, прирост формально будет. Но по современным меркам - ни о чем. Все равно узкие места остаются, если мать времён pci. И ещё вопрос, а с чем сравнивать прирост? С хдд на сата, с ссд на прямом сата?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы приблизиться к заявленной скорости ssd,по равнению с хардом на sata который стоит паралельно скорость и так уже выше
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно,хочется из текущего железа вытянуть максимум по возможности
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу точные данные,не плд рукой сейчас.интел 4х ядерный процессор,мать была из дорогих на то время как мне сказали единственное до sata 3 не дотянула
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай 4 насколько помню
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

мда....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку