Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 6 месяцев назад
+412
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+462

Вот вы смеетесь, а парень сделал водяное охлаждение для своей фермы.

раскрыть ветку 22
+166
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+15

Фермы обычно безостановочно работают, так что и простая вода не замерзнет.

+2
Самогонной фермы, скорей всего.
раскрыть ветку 1
-1

На спирту работает тогда, чтобы зимой не замерзало?

раскрыть ветку 7
+103
раскрыть ветку 7
+66

А говорят, что сериал говно. Сколько цитат в народ пошло...

раскрыть ветку 6
+44
Ну а че,все правильно, если на улице тепло, то и дома тоже тепло
раскрыть ветку 3
+20
©ДЖАМШУТ
раскрыть ветку 2
+22

А что не так то? Любой специалист скажет, что утеплять надо снаружи дома.

+7
+3
Джамшут сказал, если на улице тепло, значит и дома тепло.
0
Это те же люди, что и музей современного искусства Жоржа Пампиду в Париже проектировали.
0
Вы ничего не понимаете в искусстве, сударь..
+45

И в глазок можно наблюдать что там внутри происходит;)

раскрыть ветку 2
+17

Это называется: "Всех впускать. Никого не выпускать."

+4

дверь для эксгибиционистов :)

+100

Он запирается не от тех, кто снаружи. А от тех, кто внутри :) Раз, два - Фредди заберет тебя

раскрыть ветку 16
+28
По пожарной безопасности. Вдруг на улице пожар
раскрыть ветку 4
+14

по пожарной безопасности дверь должна открываться наружу.. так что норм поставили.

раскрыть ветку 3
+6

У меня ощущение, что так и задумано. Судя по петлям распахивается наружу, в этом плане всё норм. Это может быть будущая автомойка\магазин или ещё что-то условно общественное. А на ключ запирается от общего доступа во внутренний двор.

раскрыть ветку 6
+6

Это дверь внутреннего открывания с внутренней установкой. Делают такие на заказ. Так как сюда она не подходит ни как по смыслу и дверь уже ушатанная, то скорее всего что нашли б/у, то и поставили на время стройки.

раскрыть ветку 5
+3
Для тюрьмы
+1
Три, четыре -
запирайте дверь в квартире...
раскрыть ветку 2
+3
Пять-шесть, щеколда есть!
раскрыть ветку 1
+56

В этом наборе всех на свете материалов, положенных тяпляпом, может это и логичный финал :)

раскрыть ветку 13
+8
Мне тоже показалось что строят на время а не на качество
+5

Давеча осматривал один недострой - нашёл в кладке даже пустые бутылки...

раскрыть ветку 5
+8
Меня просили баню обшить вагонкой. Внутри вроде нормально, все поштукатурили и покрасили, а на улице горлышки от бутылок из стены торчат.
раскрыть ветку 2
+4
нашёл в кладке даже пустые бутылки.

Этот?

раскрыть ветку 1
+2

моэ это тюрьма)))

0
Удивился увидеть перемычки над окнами
-5

Это еще вполне нормально положено, ровно. Многие сейчас дома в 1,5 этажа из газоблоков ебашат себе.

раскрыть ветку 3
+5
А что не так с газоблоком?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18
Да переставь 3 стены и будет у тебя дверь стоять правильно
А вообще, доброе утро
раскрыть ветку 5
+16
Ты вообще нормальный? Кто в здравом уме будет советовать 3 стены дома двигать, когда можно взять одну стену с дверью и просто её перевернуть
раскрыть ветку 4
+6

прораб сказал идея хорошая, но перемычку над дверью заново заливать придется, так что переносим три стены

раскрыть ветку 3
+13

по техзаданию было, что бы открывалась наружу, а то что петли уже изначально стоят на открывание двери во внутрь разговора не было. скорее всего спиздили дверь где-то или купили по дешевке и сказали типа ставьте как нибудь.

раскрыть ветку 6
+1
Петли,не петли.Там рама с обналичкой,внутри габарит двери меньше,чем снаружи,ее по другому не поставишь.Так что она или собрана неправильно с завода,или это фотошоп,что более вероятно
раскрыть ветку 2
+1

да кому в голову придёт такую херню фотошопить

0
Обналичка, ммм
0

Где нибудь замена дверей была, появилась "халява".

раскрыть ветку 2
+2

Вы будете смеяться, но у нас дверь именно так и установлена. Застройщик установил двери открытием внутрь, а хотелось, чтобы было наоборот, не покупая при этом дверь. Наш мастер так и сделал :))

раскрыть ветку 1
+9

Приятелю глазком вниз установили.. Но это вроде уже классика..)

+21

По технике пожарной безопасности дверь должна открываться наружу. Всё правильно сделали, это вы неправильную дверь купили.

раскрыть ветку 7
+5
Странно, а в Калифорнии наоборот, пожарные требуют, чтобы двери открывались внутрь, иначе они не смогут их выбить в случае необходимости. Это более логично: если внутри человек без сознания, то дверь надо выбивать снаружи, а если человек в горящем доме смог сам дойти до двери и отпереть замок, то какая ему разница, куда открывается дверь?
раскрыть ветку 6
+5

Логика такая что, даже одно паникующее тело, может запереть тебе дверь, если она открывается внутрь. При сильном задымлении, после пары вдохов шансы открыть дверь подпертую например визжащей ломящейся как муха в окно бабой, стремятся к нулю. Если человек несколько и больше то всё...

По этому принципу кстати функционируют пожарные двери, с широкой ручкой во всю дверь, она сама открывается, стоит только навалиться на рычаг.

раскрыть ветку 1
+3

В смысле логично? Начался пожар, толпа ломится наружу. Дверь открывается внутрь - кого-то задавили, выйти не смогли, сгорели.

раскрыть ветку 3
+5
+5

С какой стороны попросили петли- с той и поставили.

+4

Это же Sims в реальной жизни! ты заходишь в дом, дверь закрываешь за собой - она захлопывается. Выйти не можешь. Там в центре комнаты, небось, бассейн ещё:)

+4
Всё очевидно. Дом неправильно построили.
раскрыть ветку 2
+7

Ага, наизнанку

0

Возможно что закрывать дверь нужно действительно снаружи (кого то внутри)...

+4

Красивый дом.

+3

Скорее всего строили из того что было. Дверь не стандартная. Петли с декоротивной стороны.

раскрыть ветку 1
0

нууу, раз петли там...открывалась бы она вовнутрь дома и все? или я что то не так понимаю?

+2

Я дверь меняла в квартире. В магазине выбрали, оплатили, потом приехали установщики от магазина. Затащили дверь на третий этаж, мне показали в упаковке, все вроде норм.

Ковырялись два часа, показывают работу, а дверь не в ту сторону открывается, не как я покупала!

Накосячил работник склада, выдал им не ту дверь. Как они матерились, мастер один стал меня уговаривать, что и так нормально ( ни хрена не нормально). Провозились в итоге полдня, прдставляю, каких пиздюлей отхватил кладовщик потом.

Вообще ремонт у нас городе — это песня, сервис на высоте. Так наебешься, что десять лет не захочешь ничего в доме менять.

+2

в заказ наряде написано открывается наружу, а что там с обшивкой мастеров не волнует.

+2
Судя по брошенным инструментам, они осознали свою ошибку и сбежали
+5

– Зачем вы строите стену вокруг Кремля?

– Чтобы воры не лезли.

– Туда или оттуда?

раскрыть ветку 1
+1
Так вот для чего вертолетная площадка...
+2
Дверь внутреннего открывания с петлями с внутренней стороны ты её по-другому не поставишь скорее всего от застройщика в квартире такая была сняли поставили с внешним открыванием а эту выкидывать жалко а на даче пойдёт за бесплатно либо из нескольких дверей собирали. Пост ради сбора плюсов высасонный из пальца
+1

ТС дай пруф. Хочу на этом паблике комменты почитать

+1
Ну хоть глазок не снизу
+1

Заказчик же принял работы, значит всё норм.

+1

Ну все правильно, дверь же должна открываться наружу! А то, что там с цветами не так, может это дизайн такой

+1

Это фиаско!

раскрыть ветку 1
0

норм, там наличник не позволит поставить наоборот, это не косяк установщиков, тут замерщик случайно вписал слова "внутреннего открывания"

0
Выглядит бредово, если посмотреть на навесы, если их никто не переваривал на другую сторону, дверь должна была в нормальном состоянии открываться во внутрь но с такими откосами она бы не открылась более чем на 78-83°.через такой проем не то что занести чтото, пройти сложно. Так что тут еще строители услугу оказали
0
Может это тюрьма такая. Что бы там запирать людей (или нелюдей), тогда все правильно сделали
0
Есть один плюс такой двери ....через глазок можно увидеть дома ли хозяева)
0

Здесь пострадал не только внешний вид.

Тяжелая (надеюсь) дверь установлена без стальной контррамы в керамзитобетонные блоки. Ни штатные штыри, ни анкеры на такой двери не выживут. Вопрос времени.

0

Так я же смотрел вперед! Вдруг вы дом в другую сторону перестроите, а так бац! Дверь уже как надо.

0
Может там Ребекка из сериала Одаренные побывала? Вывернула дом наизнанку
0
Полотно двери левое, а каркас правый.
0
Так этож просто строят многоквартирный дом с подъездам по новой технологии.
0
Вот смех смехом, а я искала в квартиру дверь с антивандальным покрытием. Но не снаружи, а изнутри. Да-да, из квартиры. Подъезд у нас тихий, вряд ли кому-то в голову придет дверь царапать. А в квартире у меня песель. Который спит как правило на коврике у входной двери. А всем известно, что собаки во сне "бегают". Вся дверь вечно исцарапанная. Откосы и пристенок я отделала декоративным камнем (не гипсовым, а бетонным), а вот с дверью реальная проблема.
0

Шиворот навыворот...

0

целому дураку полработы не показывают. это прихожая. инновационный  квадратно- гнездовой метод строительства

0
Да с вашим недостроем хер поймёшь как что ставить)
0
Сам занимаюсь установкой дверей .эта дверь скорее всего досталась за даром вот и поставили ее наоборот. Там можно панель поставить влагозашишенную и будет норм дверь ничего прям срашного нет.
0
Столькнулись два разных менталитета, Джамшут любит чтоб красиво было снаружи, а русские чтоб внутри)
0
Они как бы намекают, мол, "не выходи из комнаты, не совершай ошибку.."
0
0
Весь мир его, а для остальных есть уютный домик.
0
Всего-то дом наизнанку вывернуть надо
0
У меня такие же долбаебы ставили, три двери, на двух из них ручки с замками, нужно поставить на спальню, ванную и кухню угадайте куда въебали ручку с замком?
раскрыть ветку 2
0

А нужно на кухню с замком было ?Тогда логично -чтоб жрали меньше !

0
На балкон?
0
Ничего вы не понимаете. Смысл был не защититься от внешнего мира, а наоборот спрять кого то внутри от остальных людей.
0

Батя рассказывал, как он в детстве соседу помогал дверь на сеновал ставить, придержать, гвозди от дверных петель загнуть изнутри. Дверь значит поставили, сосед  спустился и любуется снизу, вроде ровно, открывай, ну батя и открыл -  дверь ушла вниз и зарядила по лбу соседу - петли он сам кверху ногами прибил. Сеновал как на картинке, только с одной створкой

0
Вопрос - сколько заплатили джамшутам по соотношению к нормальной цене установки?
Скупой платит всю жизнь (
0
У меня друг так приехал в отпуск домой, а там тоже дверь наоборот поставили. А мама его типа всё нормально, чего ты придираешься. Поссорилась с ним и с другой родственницей, которая подтверждала его правоту. А теперь прошло полгода, и она звонит ему типа а чего делать? через глазок не могу на улицу посмотреть, и дверь как то неправильно выглядит.
0

будете смеятся, но я планирую на даче так в сарае одну дверь перевесить из соображений удобства :)

0

Бэкдор установили))

0

Подоконник должен быть вровень со стенкой или выпирать?

0

Бля ну а принимал-то работу - куда смотрел?

0
По аналогии с забором...
0

Установлена правильно: открытие входных дверей только наружу.

0
Таак, падажжи ебана. Дверь правильно поставлена, другое дело что её специально такую заказали
0
А разве опалубку убирать не надо?
0
ТЗ надо писать конкретное.
0

Даже замочная скважина это понимает.

раскрыть ветку 2
+1

Блин, я однажды ручку чинила, и что-то по тихой грусти её наоборот поставила, пришлось переделывать. Не спрашивайте, как так получилось))))))

"Наоборот - это вот так:

раскрыть ветку 1
0

Хорошая работа))). Если б я не был женат, я бы сказал: - Давай поженимся?

0
Чтобы изнутри на ключ можно было запираться.
0

У строителей видать 8 ходок было

0

Нанимай по сарафанному радио, а не по объявлениям. Если на стройке дома так же сэкономил, то пиздец.

У меня знакомый так дом строил. Нанял каменщиков на газосиликат, они такого хера наскладывали, что первая гроза с сильным ветром стену утащила. И хуй кому что предъявишь.

Короче, хочешь сделать хорошо, сделай сам, а если руки кривые, найми работников дорого

раскрыть ветку 4
+1

Всем моим знакомым, кому ремонт делали "по сарафанному радио", сделали откровенную хуйню. Причина проста - подавляющее большинство людей, заказчиков, не являются специалистами в ремонте и строительстве и не способны отличить действительно хорошей работы от корявой халтуры. В итоге им вроде результат нравится, а то что на самом деле это говно сделанное тяп ляп и развалится через год-два они просто не догадываются и даже готовы рекомендовать такого мастера по сарафаному радио.

+1
Дорого - не всегда значит качественно

А как там надо было сделать страну, что бы она развалилась? Мне кажется каждый с этим справится, возможно будет кривая стена - но стоять будет точно
раскрыть ветку 2
0

Походу с раствором накосячили, если речь о стене, а не о стране. Автозамена, понимаю

раскрыть ветку 1
0

Они наверное..

0

А может и правильно? Может так хозяин захотел.

0

Дом от сеней строить начали

раскрыть ветку 2
+9

Скорее была стена с дверью, а потом дом не в ту сторону пошел :)

раскрыть ветку 1
+4
-1

Выйти внутрь и войти наружу.

Не каждый может.

раскрыть ветку 3
+3

Впусти меня внаружу (с) мультфильм "дом". :)

раскрыть ветку 1
+1
+1
-5

Мне подобные идиоты дверь ставили. Приехал в контору, заказал дверь. Говорю, вы только когда ставить будете, старую дверь тоже оставьте - шумоизоляция лучше будет. Хорошо, отвечает. Приезжают два "мастера" устанавливать(причем, оба русские). Еще раз все им объяснил. Мне нужно было отойти на пару часов, поэтому оставил дома отца, который помогал по ремонту. Возвращаюсь. Старой двери нет - выломана вместе с коробкой и кусками стены. Я к "мастерам". Где, говорю, дверь, родные? А вот она - к стеночке прислонена. Ты же просил оставить, мы и оставили... Я им сначала рассказал, что о них думаю, потом позвонил "главному" и сказал, что если старая дверь не будет стоять где была - про оплату может забыть. Хоть рожайте эту дверь, мне пофигу. В итоге каким-то чудом поставили выломанную дверь на место. Но таких идитов я больше нигде не встречал...

раскрыть ветку 2
+5

Если вы просто сказали: "Оставить старую дверь", то вас вполне можно было понять двояко. Хотя на такие случаи всегда можно переспросить прежде чем делать.

раскрыть ветку 1
0

Ага. Шумоизолировать она будедет стоя, прислоненной к стене.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: