Установили антимагнитную пломбу – пишите заявление в прокуратуру.

29 .01.2019 я на этом сайте в посте «узаконенное мошенничество» рассказал о том , как ООО»КСК г. Отрадный» Самарской области вымогают с меня деньги, за якобы мною разрушенную антимагнитную пломбу без экспертиз , не смотря на то, что я не передавал показания прибора учёта почти 2 года , и на фото, которое я сделал, за три дня до прихода контролёров . И именно поэтому мне поверила наша прокуратура , но наш «самый гуманный суд» оставил мои жалобы без удовлетворения. Даже с учётом всех вышеуказанных обстоятельств! В процессе всех судебных «войн» , я узнал, что УК наклеивает контрафакт, по поддельным документам. Дальше – больше , знающие люди подсказали, что и антимагнитные пломбы и документы в России поддельные ВСЕ!!!! И я убедился в этом, изучая законодательную базу и посетив сайт РОССАККРЕДИТАЦИИ.(указ президента РФ от 24.01.2011№86 о едином реестре аккредитованных лиц) . Сейчас я хочу дополнить свою информацию, используя свои научно-законодательные знания , печальный опыт и подсказать что делать, если на ИПУ уже она установлена коммунальщиками. ( Пишу для добросовестных плательщиков, все остальные должны понимать, что эксперт легко определит по характерному износу деталей ИПУ, применяли магнит для остановки счётчика или нет).Прежде чем ответить на вечный классический вопрос , хочу кое-что сообщить. Мне прислал производитель моего счётчика информационное письмо . Он поясняет, что счётчик их производства сам может разрушать антимагнитные пломбы.

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк

Поэтому, советую всем, у кого установлена, «антимагнитная пломба», написать в управляющую компанию следующее заявление: Согласно ст, ст 5, 7, 8-10 закона о защите прав потребителя , прошу предоставить мне техпаспорт на антимагнитную пломбу номер ----------- установленную вами в моей квартире , по адресу -------------. А так как изделие «антимагнитная пломба» . не подлежит обязательной сертификации, а их производство лицензированию, прошу предоставить , а техническую документацию по с ЕСКД ГОСТ 2.601.2013 в соответствии п.3.ст 10 «закону о защите прав потребителя.»

У Управляющей компании , которая применяет антимагнитные пломбы , согласно Федеральному закону «О закупках товаров , работ, услуг, отдельными видами юридических лиц»от18.07.2011№ 223-ФЗ. все контрагенты должны быть проверены , договора заключены.

Однако, повторюсь, что в РФ нет аккредитованного лица, у которого было право на исследование изделия «антимагнитная пломба». Соответственно ни документов, ни договоров, ни контрагентов у них быть не может. Они могут вам прислать нечто вроде:

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк

(Нет юридического адреса производителя, и адреса отвечающего за качество товара. И обратите внимание на испытание товара; цвет красный, доп . маркировка и т. д )

Так как , в соответствии со ст. 8 Федерального закона о лицензировании отдельных видов деятельности № 99-ФЗтехпаспорт «производители» антимагнитных пломб выписать сами себе не имеют права, их товар должен проверить тот , у кого есть на это право (аккредитация). А если они заявили еще и о высоком качестве товара, и согласились на добровольную сертификацию, то их товар должен пройти те же процедуры испытания, что и товары обязательной сертификации.(федеральный закон от29 июля 2018 г. №262-ФЗ, 184 ФЗ о техническом регулировании, ГОСТ 53603-2009 оценка соответствия. Схема сертификации продукции). Существуют только два принципиальных отличия обязательной схемы сертификации от добровольной. Первая в том , что сертификаты добровольной схемы не обязательно вносить в единый реестр сертификатов этим и пользуются мошенники. (но аккредитованные лица, которые выдают любые сертификаты быть в реестре обязаны). И второе отличие: по схеме добровольной сертификации товар может не проходить все испытания предусмотренные для него ГОСТом , а только те, которые предусматривает закон о защите прав потребителей и те, на которые укажет сам производитель. Тогда пишется пометка, что товар соответствует ТУ, а не ГОСТу. БЛАНКИ ВСЕХ СИСТЕМ СЕРТИФИКАЦИИ НАХОДЯТСЯ ПОД СТРОГИМ КОНРОЛЕМ В РОССТАНДАРТЕ.(там можно узнать какому аккредитованному лицу и когда, был выдан бланк под №---) Поэтому все сертификаты на антимагнитные пломбы фотошоп. Добровольную сертификацию обычно проходят производители пищевых продуктов. Поэтому после обращения в УК, чтоб не попасть в мою ситуацию, вы обязательно обращайтесь в прокуратуру и сообщите о том, что подозреваете о том ,что техпаспорт поддельный и документация соответственно Федеральному закону «О закупках товаров , работ, услуг, отдельными видами юридических лиц»от18.07.2011№ 223-ФЗ. у УК отсутствует. (т.к. нет подтверждения того, что антимагнитная пломба безопасна и её свойства соответствуют требованиям.)

Теперь я хочу пару слов уделить нашей судебной системе. Слышал много о так называемой «судебной мафии», о том, что когда судятся юридическое лицо с физическим судьи сами связываются с юридическим лицом и ставят условие: «Чтобы дело закончилось в вашу пользу нужно заплатить, иначе они поступят по закону т.е. займут сторону физического лица и придадут это дело огласке, со всеми вытекающимися последствиями». Потом часть денег остаётся судье первой инстанции, а большая часть идёт в область, может и выше, судя по статистике рассматриваемых дел. Я не говорю про всех судей, есть и честные (в краснодарском крае такое же дело как у меня решилось в пользу физ. лица) Но я подозреваю, что попал именно под такую схему. Иначе как объяснить что ООО «КСКг. Отрадного», в качестве достоверной информации предъявило выписку из техпаспорта: а все наши ходатайства были судьёй Тонеевой отклонены.

Очень хочу попросить помощи у «особо опасного юриста» Земцова, но не знаю как с ним связаться и донести до него эту инфу. Наши адвокаты от меня по разным поводам отказались. Полиция тянет с почерковедческой экспертизой , в прокуратуре уже 5 моих заявлений. Выводы делайте сами. А это то, что мне предъявили в качестве ДОСТОВЕРНОЙ информации в суде г. Отрадного

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
"БЛАНКИ ВСЕХ СИСТЕМ СЕРТИФИКАЦИИ НАХОДЯТСЯ ПОД СТРОГИМ КОНРОЛЕМ В РОССТАНДАРТЕ".. Это вот в этой шараге, которая выдаёт сертификаты соответствия всяким магам?))) зачёт!
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Нет.

Не в Росстандарте, а в Росаккредитации, вот ссылка на реестры: http://fsa.gov.ru/index/staticview/id/70/

Найдёте магов - с меня пузырь вискаря.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo 21:46... Уж в какие реестры они их засунули и как этих ип зовут по настоящему я хз. Думаю спрятаны глубоко))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, официально тебе заявляю, что бумажки в кадре - абсолютнейшая конская залупа, имеющая к Росстандарту такое же отношение, как ты к профсоюзу шотландских овцеводов.

Однако, не совсем!

Дело в том, что в Росстандарте существует реестр добровольных систем сертификации. И там может встречаться полная дичь. Например, нашёл две системы по нашей теме (ищи "эзотериков"): https://www.gost.ru/portal/gost/home/activity/compliance/Vol...
(Да, нашёл их я, а за это пузырь вискаря мне)

Но, чтобы ты понимал, как это работает, и какое отношение к этому имеет Росстандарт:

Приходит, значит, к ним Вася и говорит: "Хочу зарегистрировать систему добровольной сертификации конских залуп. Вот правила проведения процедуры подтверждения соответствия на сорока листах, вот список уполномоченных проводить процедуру подтверждения соответствия, вот образец сертификата для прошедших процедуру конских залуп."

И, если формальные требования к описанию процесса подтверждения соответствия соблюдены, Вася оплачивает госпошлину, Росстандарт регистрирует эту систему в едином реестре систем добровольной сертификации (ибо отказать не имеет права). И всё, Вася с этого момента становится гарантом соблюдения системы сертификации конских залуп.

То есть, повторюсь, Росстандарт не оценивает работоспособность и востребованность системы, он лишь проверяет правильность описания процедуры с чисто формальной точки зрения и, если всё правильно, регистрирует. А о будущем системы уже пусть Вася думает.

Это как заявления про соседей-инопланетян, которые по весне несут участковым. Полная ахинея, но принять он их обязан - закон.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пузырь твой, согласен) но ты же понимаешь, что без заноса денежки там не обошлось. Если в правилах проведения процедуры подтверждения написана полная дичь? Или по сути это то, что измерить нельзя, они могут отказать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А для тебя последний абзац. ;)

Повторюсь, как участковый не может отказать ёбнутой бабке в приёме заявления о порче её имущества рептилоидами, так и Росстандарт не может отказать в регистрации добровольной системы сертификации этих самых рептилоидов.

Кому-то и добровольные системы на соответствие продукции требованиям кошерности и халяльности дичью покажутся, а кому-то они реально нужны.

Дичь - понятие субъективное. =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу отношений участковых и геев-нигеров с Марса не согласен: участковый принимает заявление, проверяет его и отказывает в возбуждении дела за отсутствием состава.
Если это же обоснование применить к случаю с Росстандартом, то получается: приняли заявление от сумасшедших на основании закона, его проверили и выдали заключение о возможности сертификации и главное, применения этой технологии или процесса в быту, миру и коммерческих схемах.
В случае с халялем и кашером, это определённые технологические процессы производства, которые можно измерить, проверить, описать и контролировать. Как проверить технологию настройки чакр, мне не понятно.
По логике росстандарт должен был принять, рассмотреть и отказать в сертификации т. к. нет тут никакого процесса, технологии или метода. Только трёп и взмахи руками.
И кстати есть фонд Джеймса Рэндли, который давно занимается измерением способностей всех этих мошенников и любым паранормалом. Проводит тесты и пытается выявить такие способности, приз для того кто покажет хоть что-то целый лям баксов. От желающих "проявить" себя нет отбоя, да только лям так и лежит в фонде. Экстрасенсов в мире нет ни одного, но блин сертификаты с гос штампами и реестры на гос сайте в России у них есть)) и есть стадо доверчивый, мало образованных терпил, которых стригут прикрываясь этими документами.
И еще Росстандарт, как профильное ведомство может выступить с предложением внести поправки в закон в случае обнаружения пробелов которые используют мошенники? Может, но не хочет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и не может.
Нет, скорее может, конечно, мыслишка-то интересная. Но учитывая, что у нас и Росздравнадзор гомеопатию рекомендует, есть у меня большие подозрения, что дело далеко не в отдельном федеральном ведомстве, а в целом движуха по стране такая...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про движу в общем согласен. Печально смотреть, как всё это мракобесие поощряется и легализуется государством. Значит там сидят дремучие и суеверные остолопы и жадные до кучи.
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь росстандарт, он контролирует только БЛАНКИ, а сертификаты выдают аккредитованные организации)))))) А реестры находятся в Россакредитации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно перечитай последние 3 абзаца моего предыдущего камента, там описано, причём тут Росстандарт.

Автор поста оценил этот комментарий

В РОССАКРЕДИТАЦИИ " РЕЕСТРА 1) ПО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сертификатам, 2) ПО АККРЕДИТОВАННЫМ ЛИЦАМ. РОССТАНДАРТ ВЫДАЁТ ТОЛЬКО  БЛАНКИ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя шифт не залип случайно на клавиатуре? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бланки выдаёт ВСЕМ аккредитованным лицам РАССТАНДАРТ, а те, в свою очередь,  уже выдают сертификаты кому имеют права выдать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку