Установили антимагнитную пломбу – пишите заявление в прокуратуру.

29 .01.2019 я на этом сайте в посте «узаконенное мошенничество» рассказал о том , как ООО»КСК г. Отрадный» Самарской области вымогают с меня деньги, за якобы мною разрушенную антимагнитную пломбу без экспертиз , не смотря на то, что я не передавал показания прибора учёта почти 2 года , и на фото, которое я сделал, за три дня до прихода контролёров . И именно поэтому мне поверила наша прокуратура , но наш «самый гуманный суд» оставил мои жалобы без удовлетворения. Даже с учётом всех вышеуказанных обстоятельств! В процессе всех судебных «войн» , я узнал, что УК наклеивает контрафакт, по поддельным документам. Дальше – больше , знающие люди подсказали, что и антимагнитные пломбы и документы в России поддельные ВСЕ!!!! И я убедился в этом, изучая законодательную базу и посетив сайт РОССАККРЕДИТАЦИИ.(указ президента РФ от 24.01.2011№86 о едином реестре аккредитованных лиц) . Сейчас я хочу дополнить свою информацию, используя свои научно-законодательные знания , печальный опыт и подсказать что делать, если на ИПУ уже она установлена коммунальщиками. ( Пишу для добросовестных плательщиков, все остальные должны понимать, что эксперт легко определит по характерному износу деталей ИПУ, применяли магнит для остановки счётчика или нет).Прежде чем ответить на вечный классический вопрос , хочу кое-что сообщить. Мне прислал производитель моего счётчика информационное письмо . Он поясняет, что счётчик их производства сам может разрушать антимагнитные пломбы.

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк

Поэтому, советую всем, у кого установлена, «антимагнитная пломба», написать в управляющую компанию следующее заявление: Согласно ст, ст 5, 7, 8-10 закона о защите прав потребителя , прошу предоставить мне техпаспорт на антимагнитную пломбу номер ----------- установленную вами в моей квартире , по адресу -------------. А так как изделие «антимагнитная пломба» . не подлежит обязательной сертификации, а их производство лицензированию, прошу предоставить , а техническую документацию по с ЕСКД ГОСТ 2.601.2013 в соответствии п.3.ст 10 «закону о защите прав потребителя.»

У Управляющей компании , которая применяет антимагнитные пломбы , согласно Федеральному закону «О закупках товаров , работ, услуг, отдельными видами юридических лиц»от18.07.2011№ 223-ФЗ. все контрагенты должны быть проверены , договора заключены.

Однако, повторюсь, что в РФ нет аккредитованного лица, у которого было право на исследование изделия «антимагнитная пломба». Соответственно ни документов, ни договоров, ни контрагентов у них быть не может. Они могут вам прислать нечто вроде:

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк

(Нет юридического адреса производителя, и адреса отвечающего за качество товара. И обратите внимание на испытание товара; цвет красный, доп . маркировка и т. д )

Так как , в соответствии со ст. 8 Федерального закона о лицензировании отдельных видов деятельности № 99-ФЗтехпаспорт «производители» антимагнитных пломб выписать сами себе не имеют права, их товар должен проверить тот , у кого есть на это право (аккредитация). А если они заявили еще и о высоком качестве товара, и согласились на добровольную сертификацию, то их товар должен пройти те же процедуры испытания, что и товары обязательной сертификации.(федеральный закон от29 июля 2018 г. №262-ФЗ, 184 ФЗ о техническом регулировании, ГОСТ 53603-2009 оценка соответствия. Схема сертификации продукции). Существуют только два принципиальных отличия обязательной схемы сертификации от добровольной. Первая в том , что сертификаты добровольной схемы не обязательно вносить в единый реестр сертификатов этим и пользуются мошенники. (но аккредитованные лица, которые выдают любые сертификаты быть в реестре обязаны). И второе отличие: по схеме добровольной сертификации товар может не проходить все испытания предусмотренные для него ГОСТом , а только те, которые предусматривает закон о защите прав потребителей и те, на которые укажет сам производитель. Тогда пишется пометка, что товар соответствует ТУ, а не ГОСТу. БЛАНКИ ВСЕХ СИСТЕМ СЕРТИФИКАЦИИ НАХОДЯТСЯ ПОД СТРОГИМ КОНРОЛЕМ В РОССТАНДАРТЕ.(там можно узнать какому аккредитованному лицу и когда, был выдан бланк под №---) Поэтому все сертификаты на антимагнитные пломбы фотошоп. Добровольную сертификацию обычно проходят производители пищевых продуктов. Поэтому после обращения в УК, чтоб не попасть в мою ситуацию, вы обязательно обращайтесь в прокуратуру и сообщите о том, что подозреваете о том ,что техпаспорт поддельный и документация соответственно Федеральному закону «О закупках товаров , работ, услуг, отдельными видами юридических лиц»от18.07.2011№ 223-ФЗ. у УК отсутствует. (т.к. нет подтверждения того, что антимагнитная пломба безопасна и её свойства соответствуют требованиям.)

Теперь я хочу пару слов уделить нашей судебной системе. Слышал много о так называемой «судебной мафии», о том, что когда судятся юридическое лицо с физическим судьи сами связываются с юридическим лицом и ставят условие: «Чтобы дело закончилось в вашу пользу нужно заплатить, иначе они поступят по закону т.е. займут сторону физического лица и придадут это дело огласке, со всеми вытекающимися последствиями». Потом часть денег остаётся судье первой инстанции, а большая часть идёт в область, может и выше, судя по статистике рассматриваемых дел. Я не говорю про всех судей, есть и честные (в краснодарском крае такое же дело как у меня решилось в пользу физ. лица) Но я подозреваю, что попал именно под такую схему. Иначе как объяснить что ООО «КСКг. Отрадного», в качестве достоверной информации предъявило выписку из техпаспорта: а все наши ходатайства были судьёй Тонеевой отклонены.

Очень хочу попросить помощи у «особо опасного юриста» Земцова, но не знаю как с ним связаться и донести до него эту инфу. Наши адвокаты от меня по разным поводам отказались. Полиция тянет с почерковедческой экспертизой , в прокуратуре уже 5 моих заявлений. Выводы делайте сами. А это то, что мне предъявили в качестве ДОСТОВЕРНОЙ информации в суде г. Отрадного

Установили антимагнитную пломбу  –  пишите заявление в прокуратуру. Пломба, Длиннопост, Счетчик воды, Негатив, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С тегами какая-то дичь

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, пиздец теперь всему.

Ребят, тiкайте з мiста, всем пизда, в тегах дичь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то теги упрощают поиск материала

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с текстом тоже, по автору психушка плачет. Он из категории тех, кто "да я все законы и нормы прочитал, я прав, но вот злой суд весь куплен, изза пары тысяч они там удавятся, помогите доказать мою правоту", а потом на любые объяснения юристов "да вы нихуя не знаете, да я умнее вас".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши судьи и юристы выучили 3 статьи , по которым можно деньги у людей трясти , а всё остальное для них тёмный лес, там мозг нужен, чтоб эту "кашу" разгребать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, мы всё поняли.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку