Устами младенца

Rhetorical Geisterfahrer:

Собираясь на какое-то мероприятие, моя сестра нанесла макияж на все лицо, а мой племянник сказал, что она выглядит очень красиво, как клоун.

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Ulla Meredith:

Никогда не забуду, как мой маленький сын, глядя на нашу свадебную фотографию, спросил: «Мама, а кто эта красивая женщина рядом с папой?»

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Tracy:

Моя дочка, просматривая мои старые фотографии, спросила, что со мной произошло. Жизнь, сестричка, жизнь...

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Princess Damnit:

Моя племянница обычно брала мое лицо в свои крошечные трехгодовалые ручки и говорила мне, что я красивая.

А потом однажды мы смотрели «Волшебник страны Оз» и там появилась зеленая ведьма. Племянника в восторге подпрыгнула и закричала: «КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ!»

Больше я ни единому ее слову не верила.

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Tom Roberts:

Мой пятилетний сын посмотрел на меня с другой стороны стола и спросил про его покойную бабушку: «Так бабушка умерла?» Я поднял глаза от газеты и ответил: «Да, приятель». Он спросил: «Почему?». Я ответил, что она была уже старой и ее время пришло. Он бесстрастно на меня взглянул и сказал: «Наверно, ты следующий».

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Samantha Cross:

Когда мы поженились, у моего мужа были длинные волосы (он тогда увлекался группами, исполняющими хэйр-метал). Мой сын показал нашу свадебную фотографию своему другу и пояснил, что «это было, когда папа был девушкой» ))) После этого мы спрятали ту фотографию.

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Desha:

У моей 90-летней бабушки была на стене ее прекрасная фотография, сделанная в сороковых годах прошлого века, на которой ей 45 лет. Тогда пятилетняя Розмари спросила ее, кто на фотографии.

Бабушка ответила: «Это я!» Розмари некоторое время изучала фотографию, а потом заявила: «О, понятно! У тебя новая голова».

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост