Устами младенца.

Исполнилось младшему сыну два года в августе. Есть старший, ему четыре, поэтому младший живет по принципу "клешней не щелкай". Беру чоко-пай (типа печеньки, если кто не знает). Он мне "не ешь печеньку, это моя печенька". А я такой "почему это твоя печенька". Отвечает "потому что я ее съем". Возразить мне было нечего

Ну и, раз про детей, когда старшему было три года, поймал его на тем что он себе в писюн мелок засовывает, успешно причем. Спрашиваю "Зачем ты это делаешь". "Папа, я хочу писять мелком".

Ну и напоследок, не так давно пришел с работы, говорю жене "на работе задница, так и так" (редко но рассказываю, когда совсем уж тяжко). И тут подходит старший (уже было 4 года на тот момент) и с интонацией познавшего жизнь говорит так проникновенно "Когда на работе жопа, то это трындец". Даже не нашел что ему сказать, ибо спорить тут не о чем.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6760

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6708

Как я купил мотор на велосипед

5285

Не в деньгах счастье

4703

Зря спросила

4654

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3680

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2806

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: