Усталость? Наглость? Тупость?

Буквально вот полчаса назад. Подхожу к магазину, оттуда практически вылетает краснющий мужик и на ходу говорит что-то вроде "ну дура конченая, ну тварь". Ладно, бывает. Плохое настроение, недопонимание, мало ли. Захожу в магазин и слышу, как продавщицы обсуждают только что вышедшего покупателя:

- Вот мудак, ну ты представляешь?

- Чего Вам, молодой человек?

Заказал все, что мне нужно.

- С Вас 130 грн. ровно, брать будете?

- Ну да, держите 130 ровно.

- С Вас 159,75.

- Не понял, только что же было 130.

- Вы же сказали, что будете брать! Мне назад ложить, что ли? Сразу нельзя было сказать?

Что? Что происходит? Она вообще со мной разговаривает? Или это я туплю и половину её фраз мимо ушей пропускаю и просто не услышал предложение товара, а она предложила какой-то дополнительный товар за 29.75? Или "Ровно" это какой-то бренд?

- А откуда взялось еще 29.75? А то я, кажется, не понял чего-то.

- Какую последнюю фразу? С тебя 160 гривен! Глухой, что ли?

Немного завис от абсурдности происходящего и задумался, при чем тут какая-то фраза, но тут начинается ор:

- Да сколько ты будешь тупить, ты будешь покупать или нет? Меня клиенты ждут! Развелось хамло!

- Да пошла ты нахуй, дура конченая, блядь! - взорвался я и вылетел из магазина.

Это же просто пиздец какой-то, что это было вообще? Или я неправ?

Я вполне допускаю, что на секунду провалился в какую-то параллельную вселенную и просто не услышал предложение о товаре за 29.75, но неужели предыдущий покупатель тоже как-то "облажался" на подобном? Или это обострение у продавца?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- А откуда взялось еще 29.75?

обслуживание))

раскрыть ветку (4)
97
Автор поста оценил этот комментарий
"Это за сервис, мудак тупорылый! Давай живее говножуй!"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

“А то еще дороже будет, нищеброд!“

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так и так подорожало, пока он ломался. Было 159,75, а стало 160

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну! Хули моргалами хлопаешь! Или покупай, или я тебе товар в пердак запихну! Хуепугало говноглазое! Спасибо, блять, за покупку, приходите ещё, ебать тебя в сраку."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку