-8

Устал Мужик

Сегодня после обеда коллега, мужик 42 года со средним ростом, на стройке, прямо на лесах,  на 9 этаже, не расплакался и не сказал, что больше не может так работать. Он просто работал. Чувак, как же я тебя понимаю. Держись.

ПС по мотивам https://pikabu.ru/story/ustal_muzhik_6781770

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Вот вот. Этот офисный планктон не знает, что такое по-настоящему уставать. Я предлагаю создать программу по обмену специальностями - офисных работников на недельку на стройку, а строителей в офис кнопки тыкать. Боюсь что обратно меняться последние не захотят )

Хотя от некоторых знакомых я слышал мнение, что они не готовы все время перед компьютером сидеть. Так что люди бывают разные.

раскрыть ветку 9
+2

Хорошо, я сиадмин, который отвечает за качество связи у сотового оператора. Давай поменяемся? Я так то у себя на дачу баню построил, даже печь сам выложил, не без помощи, конечно. Но дует - огонь. И сейчас дом достраиваю. 5 лет прошло, да, медленно...

раскрыть ветку 8
+2

Сам строитель. Но тоже этого не понимаю. Считаешь, что офисная работа легче? Ну так иди и работай, в чем проблема то.))

раскрыть ветку 7
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: