Успокоительное

Я со своим мужем познакомилась случайно. Мы застряли в лифте. Были в замкнутом помещении почти час. Почему нас так долго не могли вытащить из обычного лифта — до сих пор не понимаю.

Я и заходить в лифт не хотела, потому что боюсь лифтов и небольших замкнутых пространств. Клаустрофоб я!

Минуте на пятой мне стало плохо. Пульс был такой высокий, что каждый удар сердца барабанным боем отдавался в ушах. Мне стало тяжело дышать. Грудная клетка как кузнечные меха расширялись и сжимались. Было очень плохо. Мужчина постелил на пол свою куртку и взял меня за подмышки и посадил на куртку. Я сказала, в чём причина панической атаки. Он повернулся, что-то достал и протянул мне две таблетки. Я их проглотила. Мужчина сказал, что это очень сильное успокоительное и мне через пару минут станет легче.

Мне действительно стало легче. Я продолжала сидеть на полу. Он тоже сел рядом и начал спокойным голосом что-то рассказывать. Я не помню, о чём была речь, но тихий голос ровный голос действовал на меня успокаивающе.

Мы сидели и разговаривали. Когда открылась дверь лифта, я была уже полностью в норме. Мужчина пригласил меня в кафе. И уже в кафе спросила, что это было за такое сильное успокоительное. Хотела купить его на всякий случай, если повторится паника. Он улыбнулся и протянул мне коробочку с мятным тиктаком. Ахаха, мне помогли две мятные конфетки!

Источник: https://y-story.ru/znakomstvo-v-lifte/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
С Белоруссии?))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть с Узбекистана... иностранка же
Автор поста оценил этот комментарий
Из Марокко
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что, у иностранок пизда поперёк? 🤷
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У белорусок например похода на отварную разрезанную вдоль картофелину

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я за то время пока жил за границей отвык от нашего менталитета...наверное. так получилось.
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ей лет? А дети у вас есть? Ну свои?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детей нет. Ей 29.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не удается завести, попробуй афродизиак

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё может только отпугнуть личное счастье: вокруг крутятся алчные до кайфа люди. Мягкость и внутренняя скромность привлекает надежных женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или умных и спокойных и уверенных в себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное подпизживать любишь
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ,вот сейчас она и найдётся :)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу, я не Ален Делон, но и не Квазимодо, но после развода с первой женой, я ударился в жесткое бл@дство, я трахал все, что мало мальски шевелилось и имело признаки женского пола и вот однажды знакомлюсь с дамой, на которую я даже бы не посмотрел "в прошлой жизни" реальная серая мышь, даже местами страшненькая .... Итог мы женаты у нас общая дочь и я абсолютно счастлив ... И да мы развелись с первой женой т.к. 10 лет не могли родить.
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь на маму похожа?
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. У таких красавцев только на папу. Иначе и быть не может.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Само-собой. Кто же скажет на свою дочь, что она страшненькая
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более если это сын
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же сказал "местами"

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказала бы в этом случае Галина Патеткина , дочь выгледит как...

23
Автор поста оценил этот комментарий
А то что не шевелилось он шевелил и трахал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит "конец света"?
- Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
но трахать всё вокруг продолжаешь. а "серая мышь" - надёжный тыл, твоя гарантия на старость, что когда тебя ёбнет инсульт, она тебя не бросит, будет утки из-под тебя выносить.
молодец! хорошо устроился! а главное: честно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков в плане брака все просто. Если до 25 не женился - потом всегда рано.
133
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но я нашла любовь именно тогда, когда сказала - ну все, мне нахер теперь не надо. Хорошо и кайфово одной. Я прям такой тогда дзен словила и была в гармонии с собой, даже счастье ощущала. И такой же мне попался, которому не нужны отношения просто чтобы были. Чтобы было - оно и одному круто. А вдвоём надо просто космически хорошо. Вот и живём вдвоём, поженились осенью.
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что люди не являются какими-то половинками. У целого, самодостаточного, сформированного человека гораздо больше шансов на счастье с таким же, чем у двух инфантилов, которым нужна половинка.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано. Инфантильность - это одно дело. А ещё и ностальгия у людей бывает, которая не даёт людям разглядеть то, что у них перед глазами, они всё куда-то в прошлое смотрят, пока их первая любовь детей от другого в школу уже отправила.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже разновидность инфантилизма. Неприятие действительности, желание вернуть, что было, забывая о причинах расставания.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения усложняются, уже не веришь
В деда мороза киса, но веришь пока
В свою половинку, две половинки
Бывают у таблетоса, у жопы и у мозга.... ©
П.С. Абсолютно согласен с вашим утверждением
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровосток
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая и она как-то после ряда неудач с противоположным полом решила, что семейная жизнь - это не ее. Да и пышная фигура этим отношениям не способствовала. И она не придумала ничего лучше, чем родить ребеночка, и жить с ним и для него. От кого родила никто не знает, а она молчит. Но вот после родов она похудела. И тут встретился ей на пути мой однокласник, тоже еще тот женоненавистник. Но как не странно, у них нашлись точки соприкосновения и завязались отношения. Сейчас они женаты, счастливы, воспитывают двух детей. Второй ребенок у них общий.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня уже так лет 5, и не дай бог такое случится. Это постоянно кто-то будет у меня мельтешить перед глазами, на компромиссы придется идти... Да не, ну его нафиг!
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это обидно бывает) я когда рассталась с весьма бесперспиктивными отношениями тоже дзен поймала, на йогу хожу, рисую, на все время хватает, творчество, спокойствие, кайф и вот думаю, щас появится ж, это время ему уделять, ходить куда-то, а у меня занятия по часам расписаны впритык...ну так и произошло) время, конечно, на себя и занятия выделяю, все хорошо, но так все удачно расписано было, аж помню это ощущение, что не надо свой график ни с кем стыковать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не стыку й ни в коем случае. Если до пенсии протянешь так то и спокойно сможешь старушкой в валенках на лавочке сидеть!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное когда ты свободен и при деньгах. Никто не хочет идти на свидание, а когда ты по уши в говне, или занят зашиваясь на двух работах, дамам сразу интересно, либо зовут тогда когда ты на работе. А потом пропадают с радаров. Это так бесит, что охота на луну выть порой из за этого. Вчера буквально звала девушка которая мне очень симпатична, а сегодня я ей уже нахер не нужен...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня также. Когда кладешь на ситуацию, почему-то тогда всё и начинает закручиваться.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне так болт положить не получается почему то.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там длинная история, от глубокой депрессии и саморазрушения до полной свободы от чужого мнения, эмоций и прилив сил с полным осознанным кайфом от себя как от независимой человекоединицы. Я пыталась этот опыт друзьям передать, не работает..
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот один в один моя история. Но у нас уже есть годовалая дочка. Так кайфово жить оказывается. Даже не смотря на весь быт и проблемы какие то. Всем желаю таких отношений. Понимаю что за все это заплатила прежде многим. Сейчас понимаю,что оно того стоило, однозначно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по аватарке вы очень недурны собой, сомневаюсь, что вас обделяли мужским вниманием. Хотя порой лучше никаких отношений, чем токсичные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Дело в другом - в голове. Никакая внешность не заменит здоровой психики, а я пребывала в инфантильном и зависимом состоянии долгое время. Цеплялась за мёртвые отношения, обижалась, злилась. Тратила энергию на негатив. Пришлось переработать полностью своё отношение к миру и себе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот было. Я когда сказала себе: "Пиздец как надо, на всех похуй", только тогда и получилось начать отношения.

А до этого постоянно себя останавливал: типа хочу отношений, но не то чтобы прям сейчас и сверхусилий прилагать неохото. А вдруг не получиться, тогда самооценка еще упадет. А если она характером на самом деле не очень? Еще и стебать будет, если я попробую подкатить? Да и вообще, как это все делается - вдруг сам накосячу?

Вот эти вот мысли очень мешают. Только в 29 лет от них избавился.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья, блядь, вам! Деток, ебучих!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я так в Партенит (Р. Крым) поехала с детьми отдыхать и с родителями. Ехала с мыслями: "Никаких мужиков". Ага. В первый же день познакомилась со спасателем в ЛОК "Айвазовское" и все 15 дней провела у него на лодочной. Курортный роман...в этом году 19 лет, как мы вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы с деньгами так...
Автор поста оценил этот комментарий
Словно свою историю прочитала - интересно :) кроме свадьбы, мы встречаемся
35
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что знакомишься, знакомишься, и понимаешь, как много людей не подходит друг другу. Так умирает Надежда...

раскрыть ветку (56)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "Надежда" с большой буквы "Н"?!
В-возможно у Вашей истории д-двойной смысл... г-где Вы, говорите, видели Надежду вэ-вэ-вэ... последний раз?👮♂️
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вэ-вэ-вэ Ленинград Эс-Пэ-Бэ точка Ру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помычи ещё

7
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница отчитывала весь класс за плохо написанный диктант:
- Вы все тупые. Не диктант, а сплошная малина. Но одно радует. В одном предложении, где было написано: "... он лежал на гальке и смотрел на небо...", все, кроме Вовочки, написали слово "галька" с большой буквы. И это очень радует. Объясни, Вовочка, почему все написали с большой буквы, а ты один с маленькой?
- Ну... Как бы сказать... Тут всё просто. Если бы он лежал на "гальке" с большой буквы, вряд-ли бы он смотрел на небо!

Автор поста оценил этот комментарий

похоже

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда женщина в поиске,она начинает чуть не с остервенением искать себе мужчину. Она в каждом более менее приличном мужчине видит потенциального партнёра. Ей мужчина лишь улыбнулся,она уже себе нарисовала свадьбу с ним и пятеро детей. У таких женщин дьявольский блеск в глазах и азарт охотницы за скальпами. Таких женщин мужчины боятся и обходят стороной. У этих женщин на лбу красная бегущая строка ХОЧУ МУЖИКА. ХОЧУ ЗАМУЖ. ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ. Поэтому,как только женщина забивает на поиск, понижает важность присутствия мужчины в своей жизни,она становится лёгкой,она чем-то начинает увлекаться интересным, она чаще улыбается,смеётся. И именно это привлекает мужчин. Вот такие женщины с лёгкостью встречают потом подходящего мужчину. Всегда убивает ИЩУ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ. И хочется спросить: Достойного Кого или Чего? Достойные мужчины достаются Достойным женщинам. Короли достаются Королевам. Не все мадам это способны понять)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот думаю, что насколько разные бывают люди и у всех есть шанс найти своего человека
раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже год ищу. Не там ищу может
раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто или по одним и тем же нраблям топчитесь или сами не готовы
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов давно уже, просто нужно найти нужного человека. А когда общение с девушками начинает превращается из диалога в допрос, не вижу смысла дальше вести общение если человек явно даёт понять что собеседник не интересен. Всё ищут принцев. Но увы.
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, Вы просто смотрите на один и тот же типаж девушек. А других в упор не видите.
К примеру, красивые и ухоженные на внешность деньги тратят. Это их вложение и эти бабки они, конечно, хотят отбить. Вот и идет допрос, что бы время не терять. Хотя, простая тоже может допрос устроить. Просто потому что надо семью строить, детей рожать. И не хотелось бы тратить время на неперспективного кавалера. Таких с возрастом больше становится.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Допрос я имею ввиду я устраиваю. Первый день идёт диалог допустим, а дальше начинается я вопросы какие нибудь а мне сухой ответ. Все. И так большинство.
Автор поста оценил этот комментарий
Разного типа девушки, ни одной из тех кто продаёт свою внешность. Всем от 28. Не понимаю женскую психологию. Не может быть что деньги это единственный рычаг в наше время. Нас 140 с чем то миллионов. И каждой нужен обеспеченый мужик?
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кушоц все хотят
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у каждой свои запросы. Если ваш доход ниже среднего и Вас это устраивает, то да, девушку будет найти трудно, но возможно.
Я не верю во всех корыстных женщин. Не бывает так. Значит что-то именно в Вас, что вы не видите. Ни разу не видела хороших, замечательных, но одиноких. И девушек, и парней. Значит есть что-то в них. (Из моего опыта, причины в завышенных ожиданиях, в родителях, в диком желании выйти замуж, которое аж отпугивает.... на вскидку что вспомнила). Но пару найтим всем реально. Просто таким трудней.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доход выше среднего. Факторов много, не спорю. Но и у дам нихера за душой кроме детей. 😊 Может пугают мои трое детей. 😀😀😀
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда убивает, неужели каждой нужен обеспеченный мужик? Деньги это не единственное, что важно в человеке, но когда у человека в сознательном трудоспособном возрасте их нет, это не только о меркантильности, но и характере. На кусок хлеба с маслом можно заработать разными способами и мозгами, и руками, у кого уж как получается. А если условно, в 30 лет мужик живет с мамой, все ждёт, что ему предложат хорошую работу, то это лишь говорит, что он инфантильный, а девушки 28+ в ближайшее время рожать планируют, им не нужен ещё один ребёнок, им нужен добытчик, ведь сколько не говори, что деньги не главное, когда девушка уйдёт в декрет, содержание семьи падает на мужские плечи практически полностью. Это не меркантилизм, а практичность. Да и сейчас все стоит денег, мужчинам же подавай красивую и здоровую, и даже без каких-то излишков это стоит денег. И я заметьте не говорю, что девушка не должна работать и тд. Просто многим подавай красивую, здоровую, самодостаточную , желательно с квартирой и машиной своей, работающую на ровне с мужиков, а от мужика - только хождение на посредственную работу, ну и возникает вопрос, зачем девушке лишний груз, и одно дело, когда мужчина не сильно хорошо зарабатывает, но зато по домашним обязанностям золотой, а чаще, мужчина просто зарабатывает посредственно , и хочет ещё чтобы его дома обслуживали. И зачем такой женщине нужен? ( пс если что, я не пыталась вас обидеть, или утверждать, что вы именно такой персонаж, я лишь объяснила женскую психологию)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не такой. Мой доход больше мамки и папки. Да и не жадный я. Сбережений по этому и нет нихера.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять, же если женщина сама получает мало, а в городе все вакансии унылы, где брать того у кого большие доходы? Как в кризис люди жили, пары создавали, голодали,страна через это прошла. Разводов по моим знакомым вообще не было. А щас чуть что так сразу развод или даже не знакомятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обобщаете) не все, все ищут разное)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласен, перегнул палку. Но почему девушки не могут культурно сказать что оппонент не интересен.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот говорила пару раз. Извини, мол, ля-ля... И что? В ответ хамство и оскорбления, при том, что изо всех сил пыталась не задеть человека. Итог: буду тупо банить, сразу и без разговоров
Автор поста оценил этот комментарий
Опять обобщаете, я вот всегда говорила например, да и большинство моих знакомых девушек тоже) никто молча не динамил
Автор поста оценил этот комментарий

четесь

граммарнаци

Автор поста оценил этот комментарий

А я 9) и вот все думаю, насколько за 9 лет надо не там искать, чтобы все ещё не найти 😂

Автор поста оценил этот комментарий

ты где?

а раньше дрочил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше женат был. А дрочить можно и когда женат. 😊
Автор поста оценил этот комментарий
Настойчивость и терпение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так жизнь пройдёт 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю случай, когда дама 50 лет в течение 3 лет искала мужа через газету, типа "Сваха". Нашла, счастлива.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, много что ли? Развивайтесь, зарабатывайте бабки, занимайтесь спортом. Девушка подтянется. Но не факт что быстро.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Развился, заработал бабок, подкачался, нашёл тут же девушку, потом заболел, денег нету, оброс жиром и она тут же сбежит. Это не любовь, а покупка любви.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что бы девушка внимание обратила, а потом влюбиться в прекрасный внутренний мир. Потом возникла привязанность. Короче это достаточно надежно, если не косячить и поддерживать эмоциональную близость. А если боитесь что нужна будет сиделка, вместо девушки, то просто застрахуйте здоровье на случай болезни. Проблемы из пальца высасываете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, оболочка красивая нужна, чтобы "приоткрыть входную дверь" собеседника.
Автор поста оценил этот комментарий

хуету найдёшь

Автор поста оценил этот комментарий
Чет часто она умирает
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему надежду надо убить сразу и жить себе нормально дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж хорошо же. Вы уже поняли, что вам нравится, а что нет - это большой шаг вперёд! Вы встретите своего человека!
Автор поста оценил этот комментарий
..Константиновна?!
Автор поста оценил этот комментарий

блядь бляди не подходит?

Автор поста оценил этот комментарий
Наденька- подвинься.
201
Автор поста оценил этот комментарий

Карма. =) А если серьёзно, то хоть я и крайне скептически отношусь ко всяким там трансформирнгам и прочем, мне порой действительно кажется что дело в некотором жизненном настрое. Как ещё объяснить что с некоторыми людьми на ровном месте происходят всякие истории, где другой спокойно пройдёт?

Один возьмётся с девушкой за один банан и через 5 минут забудет,  другой женится (потому что лицом и телом красив - шутка)

раскрыть ветку (180)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это правда. У меня до определённого возраста ни разу не было отношений, и я всё думала, что это я некрасивая, неинтересная и далее по списку. Потом дошло, что с внешностью всё в порядке, а я просто шугаюсь случайных знакомств, никому не показываю свои чувства, если они есть (типичное угадай сам, если я тебе нравлюсь) и тупо не пытаюсь искать отношения, потому что боюсь отказов и разочарований. Как только осознала это и начала действовать, так через месяц парень появился

раскрыть ветку (179)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хотела сказать, что встречи, то происходят у всех, просто многие к ним не готовы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы с весом больше центнера такое не канает(
раскрыть ветку (165)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас расскажу историю моей подружайки ,но вы же не поверите. Полная женщина с грудью 6 го размера  и беременным животом(ожирение по мужскому типу),хохотушка. После смерти мужа никто внимания не обращал. Ясен пень,баржа такая...один мужик, с кем она познакомилась, сказал,что грудь должна входить в ладошку. Ну короче,не его. У соседки дочь выходит замуж за итальянца в глухую деревню в Италию. К ним на какой то праздник приходят гости. Молодая жена начинает сока ывать фото карточки из прошлой жизни. На одной из них её мама и моя Танюшка. Смотрит один из гостей дядечка и спрашивает: а это кто такая весёлая булочка? Дальше рассказывать не буду. Просто скажу,что сейчас мы с Танюшкой только по вотсапу болтаем по видео,т.к. живёт она в глухой итальянской деревне с таким же курпулентным мужчиной,что и она. И на минуточку,когда она выходила замуж,ей было 53 года,136 кило при росте 160 см

раскрыть ветку (29)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Да етить вы ща мешок соли насыпали на рану...
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Извините.

Я тоже люблю курпулентных мужчин,если что...."потупив взор"

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это какие?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Крупные,большие,толстые

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже курпулентна?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем прикол именно таких

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это корпулентные, только неграмотно.

От слова "кОрпус", а не "кУрпус"

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А просто жирный говорить, не в моде?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так, возможно, действительно легче запомнить, но "корпулентный" не происходит от слова "корпус" )
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

😭прям представляю, что про меня скажет мужик, увидев на фото: "фу, что это за засушенная серая мышь, переворачивая"

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А ты увлажнись и накрасся. Будет взъерошенная цветная мышара, все коты сбегутся.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Прям рецепт счастья "увлажнись и накрасся". Или лозунг лореалей всяких.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу увлажнять, это целое исскусство, так-то

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что коты! И ни одного нормального мужчины
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут люди готовы сбежаться хоть на ножку табуретки. Только повод дай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фото? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так ты давай сюда фото...
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям так тепло стало от ваших слов) подружайке счастья!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Сегодня ей писала, что вывесила её историю в интернетиках.

Ржёт буржуинка)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкая булочка )))

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

На удивление, канает

раскрыть ветку (94)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это где же. Подскажите куда идти
раскрыть ветку (93)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет каких-то конкретных мест, эти люди везде. Просто я за свою жизнь уже заметил, что на любого найдётся любитель, причём не один

Из "советов" могу сказать, что полные девушки часто нравятся дрыщам. Не статистика, просто моё личное наблюдение. Причём, оно работает не всегда. Я сам дрыщ и у меня такого нет

раскрыть ветку (84)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я не полная. Я жирная. Это другая категория. Где мои любители?
раскрыть ветку (73)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тут радость моя)

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нука нука. Иди сюдааа
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если на аватарке в вк ты, то в КАКОМ ГРЕБАНОМ МЕСТЕ ТЫ ЖИРНАЯ?
раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не я...(((
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я сказал так, чтобы не показаться нетактичным...

Так-то, я жирных и имел ввиду -_-

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и де де они?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И это вы то жирная, в таком случае я ровня сынку Юрия Чайки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То ж не мое фото)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы не помешало, чтоб этот "любитель" и девушке тоже понравился, а не так, что - "жри что дают".

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, справедливо

Но правило дрыщара + жируха часто действует в обе стороны

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не про комплекцию, так-то есть еще миллион разных предпочтений и нюансов.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я дрищ,всю жизнь полные девушки нравились,и женат на полной,уже 22 года,правда сейчас она не полная,а немного жирненькая))всё равно-люблю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как дрыщ заявляю, что разные нравятся, и дамы в теле тоже, не путать с жирными. Гугли Angela White для друга. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кому нравятся полные парни?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я хз

Но кому-то нравятся, это точно

Повторюсь, на любого найдётся свой любитель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень, а теперь уже пять лет как муж, всегда был полный, но при этом спортивный. Гоняет на велосипеде, активно ходит в бассейн, но есть пузико и бочка. От этого он не становится менее симпатичным.
Автор поста оценил этот комментарий

Полные часто нравятся кавказцам. Инфа 100%

9
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко, в паралельной вселенной
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А...ну да ща заверну по пути из булошной
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, она большая, точно больше центнера, но при этом веселушка-хохотушка, уверенная в себе, умная. С парнями проблем нет, недавно замуж вышла) Так что есть любители

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде, дело не в местеXD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тогда?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего нужно и собственное желание/настрой и совпадение с другим человеком (тут важны не внешность и даже не какие-то качества, в то, как вы впишитесь в бессознательные представления друг друга об оптимальном партнёре, причем именно опимальном-люди не всегда ищут лучшее, некоторые парадоксально ищут не идеального, даже плохого партнёра) короче много нюансов. Ну, и случай тоже играет значение. Такие знакомства как в посте всегда накладывают отпечаток на впечатления о человеке, у самой было подобное.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче тупик и черная дыра((
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Канает. За месяц тиндера было больше сотни совпадений. При том, что у меня была убогая пустая анкета и страшные фотки, сделанные как попало. Одна фотка вообще в очереди к стоматологу была сделана. Из этого количества встретилась с десятком примерно. И нашла одного. И, конечно, не всем нравилась. 50/50. Но надо к этому относится проще. Ни один человек не нравится всем. Ну кроме Киану, - он потрясающий.
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

+ за Киану)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Че и на жирных есть спрос...пойти в тиндер шоле
раскрыть ветку (6)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня некоторым друзьям нравятся жирные. Один из них рассказывал. Зарегистрировался на сайте знакомств. Сделал фильтр поиска по массе тела девушки, хотел искать с массой больше 65 кг. А никого нет. Все кто имеют массу больше 55 кг стесняются указывать массу своего тела в анкете. По фоткам тоже сложно найти. Обычно выкладывают только фотографию лица. Он долго был один. Зарабатывает причем он по 190к в месяц. Ездит на спортивном ауди. На него многие худые девушки ведутся, но они ему не нужны. Недавно вот начал с толстой встречаться. Теперь вместе на самоизоляции отсиживаются.

Так что советую указывать о себе реальные данные на сайтах знакомств. Так быстрее парня найдете, и выгодно будете отличаться от других полных девушек, которые комплексуют.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У одной помню в тиндере было написано - '' у девушек нет лишнего веса. А есть лишь больше мест для поцелуев''. Мне её оптимизм настроение поднял на пол дня :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полные девушки разные бывают. Есть очень симпатичные девушки с лишним весом, и они действительно очень сексуально привлекательны, для многих даже больше чем худышки, но бывает такое тело "шо писец"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там ниже скинули ссылку на ваш вк и там стройная девушка на аве. В вас точно центнер?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не моя фотка просто...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это у девушук больше 100 совпадений, потому что каждый парень нажимает на любую, лишь бы не толстая. У парней если два совпадения за иесяц то это удача.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздеж же, минимум 1-2 совпадения на сотню отлайканных будет, хотя-бы от таких же "некондиционных" как сам парень, если не лайкать одних топмоделей

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://medium.com/@worstonlinedater/tinder-experiments-ii-g...

the bottom 80% of men (in terms of attractiveness) are competing for the bottom 22% of women and the top 78% of women are competing for the top 20% of men.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых это деление довольно условное, во вторых даже нижние 20% это в крупном городе несколько сотен девушек, которым ты интересен даже исходя из этой картины, в третьих лайк это не секс - девушки ставят лайки довольно обильно, это только начало, он их ни на что не обязывает.


В-четверных по личному опыту в тиндер голд (ты видишь кто тебе ставил лайк) лайков реальнр дохрена просто большинство из этих девушек мне не нравятся и я пролистываю мимо, если кардинально снизить планку количество совпадений будет просто немеряное

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе есть один мужчина, он [s] огромный [/s] реально колобок, в обхват моих рук. Что-то уровня вот этого:


(фото из интернета)

Может даже больше. Не может долго стоять, бежать, еле ходит, отдышка. Тридцать с чем-то ему.

Оказалось что женат. Мою голову не покидает вопрос как. И кто эта счастливая избранница. :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая, там простите под пузеней потерялся мпх =_=

Вот не понимаю когда человек еще молод физически и так себя "убивает".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может гармоны, может ещё что, причины могут быть. Но на него реально тревожно смотреть, просто писец, язык на шутку даже не поворачивается. И как с ним жить я не представляю, его же обслуживать надо как инвалида. Ему ведь и душ принять проблема...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гармоны? Одна гармонь... и он ее проглотил
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нам с детства выбивают в голову, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а девушка должна быть принцессой. Поэтому страшному/толстому/любому мужчине проще в этом плане.
раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

страшному/толстому/любому мужчине проще только в том случае, если он хорошо обеспечен, остальные точно так же сосут лапу.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Да вот так: мой муж в 18 был дрищом, в 20- 25 красавчиком, прям аполлоном (работал на заводе, таскал тяжести, что придавало мышцам рельефа), вот тут-то я ему и встретилась... Поженились, а после 27 лет и перехода на работу в офис стал стремительно набирать вес. Сейчас в свои 40 лет он весит 140 кг. Не как на фото, конечно, но тоже далеко от Аполлона. Наследственность (папашка тот еще Карабас) и сидячий образ жизни...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть худеет. Я постоянно борюсь с лишним весом, хотя совсем не толстый. Это ведь не только внешность, это ещё и здоровье.
Автор поста оценил этот комментарий

У хорошего хозяина конь всегда должен быть под навесом)))

А вообще история из жизни про похожую любовь.

Работала я на скорой, приезжаем на вызов, там вот такой же джентльмен лет 37, овер 200 кг, проблемы с сердцем. Мы ему и жене говорим, что очень много лишнего веса и он будет бить по сердцу. На что жена с грустными глазами начинает рассказывать их историю любви.

Жил, значит, этот самый мужик лет до 25 жирный как поезд пассажирный. Потом понял, что никакой личной жизни с таким весом у него не будет, и похудел до нормального размера. Встретил жену, влюбились, женились. Жена о том, какой он был раньше не знала. Но пищевые привычки остались те же, и он начал снова отъедаться. И вот по прошествии нескольких лет жена имеет вот такого мужа. Говорит и люблю его, бросить не могу, и смотреть как он себя убивает едой тоже не могу, да и жить с таким жиробасом тоже не самое большое удовольствие. Вроде, и квартира у них хорошая, и любят друг друга, но чувак себя реально гробит.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас коллега с весом больше центнера мутила с тремя коллегами сразу и вышла в итоге замуж за того, который тоже весил больше центнера. Вот уже 7 лет как замужем, двое детей.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебать кааааак?!!!!
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, точно прям не знаю, но она вообще такая веселушка-хохотушка, с ней всегда весело, если какие проблемы - всегда знает, как подбодрить, находит слова поддержки. По работе если спросишь чего - точно поможет, даже если и нет времени сразу, так позже. В общем, человек хороший.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, у нас в компании была страшненькая девчонка, прям вот совсем не мисс красоты, но своим характером, отношением дружелюбным, позитивом, вызывала тепло на душе и интерес.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимопритияжение тяжёлых объектов.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А херли я только отталкиваю?
недостаточно массы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или недостаточная масса второго объекта 🤣

П.С. Я тоже толстая и замужем. Муж не толстый, обычной комплекции. Так что все ок будет.

П.П.С. Дружить хочешь? Могу добавиться. Я, правда, из Москвы, но в Сочи иногда бываю летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай.буду ныть о одиночестве и жадно чавкать ночью беляшами
https://vk.com/lisarasskaz
1
Автор поста оценил этот комментарий
упругая) и сила действия равна силе противодействия)
не отчаивайся! всё у тебя будет.
для начала надо отпустить эту мысль и увлечься каким-нибудь делом. всё само придёт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да честно эта ветка в очередной раз убедила что нафиг все это. Котя у меня есть. Работа есть. Живу у моря. Велик есть. Деньги на себя есть и даже на плюшечки хватает.
остальное нафиг)) одно расстройство от людей😁
Автор поста оценил этот комментарий

наверное характер легкий!

Обычно ж вначале на внешность смотрят,а если характер гавно,так бросают...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж вышла при весе под 90, рост 160. Муж худой. Седьмой год вместе, двое детей. Не больше центнера, но почти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я высокая и полная, муж среднего роста и стройный. Я очень переживала, а потом вдруг подумала и увидела - у меня офигенный муж, чудесная работа, мы путешествуем, разделяем хобби, поддерживаем по работе друг друга, не ебем друг другу мозг по жизни. И на фоне этого огромного счастья моя жопа это так, мелочь. Всем нам нравятся какие-то черты, которые другие сочтут странными, ужасно когда человек на них зациклен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У парней так не работает, чаще всего в ваши шарады играть приходится.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы играете в шарады, то это хотя бы значит, что вы что-то делаете для успеха, а не сидите на попе ровно и жалуетесь, что у меня девушки.
Ну а вообще "нам" тоже приходится разгадывать"ваши" шарады - аля он лапшу на уши вешает, чтобы просто переспать, или реально ищет серьёзные отношения?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что если с вами быть вот пипец каким откровенным вы в подружки записываете, я думал эта правильная тактика когда то. Но нет я не встречал ни одной кто бы оценил это по достойнству, поэтому и приходится играть в эти ''эмоциональные качели'' которые так любят девушки и некоторые отбитые на голову парни. А меня это так бесит и мне не приятно но приходится да... Это мне все мои подружки рассказывают, когда я с ними советуюсь в своих фейлах. Говорят мол драмма нужна, что бы парень включал игнор и прочее прочее, что если сразу скажешь что нравлюсь не интересно мол... Вот и понимай вас после этого.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я с моим опытом такой себе советчик, но имхо - бросайте нахрен бегать за девушкой, если она любит эмоциональные качели, а вы нет. Люди должны подходить друг другу по характеру. Не все девушки любят эмоциональные качели, ищите "свою". Либо обозначайте свои намерения как можно раньше, чтобы не тратить своё время, либо попробуйте те же приложения для знакомств. Там своя канитель, но в подружки сложнее записать. И нафиг, нафиг тех, кто пытается вынести вам мозги еще на стадии свиданий.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да через приложухи пытаюсь, но там конкуренция большая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, там тоже иногда это много времени занимает, но не всегда безрезультатно. Так что удачи вам и терпения!

1
Автор поста оценил этот комментарий
вот сразу по тебе видно, что ты хочешь быть мачей-секстеррористом. твоя цель перетрахать как можно больше девушек. поэтому ты злишься, что приходиться "играть в качели", ведь много времени уходит, а девки сразу к тебе в кровать не прыгают, потому что умные, "раскусили" тебя.
если бы ты искал продолжительных отношений, ты бы проще к этому относился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К кому то сразу прыгают и без качель, так что не надо заливать. Я в запасных вариантах сидеть не буду, делаю шаг если отдачи нет я забиваю. Потому, что в отношениях двое участвуют, а трепыхать свои нервы как показывает практика дело не благодарное. Зачем мне тешить чью то самооценку ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
я делаю ровно то же самое с полностью противоположным результатом
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и пришли к главному...просто нужно давать, чтобы были "отногения". А как быстро от этого уже вся ваша мысля выше
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого как поняли, что симпатичны? Не с помощью парня, который за вами бегал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я всегда отдавала себе отчёт, что по крайней мере на лицо нестрашная, и фигура у меня хорошая. Но я хотела быть идеалом, красивой, не находила в себе этого, и это снижало мою самооценку. Плюс пару раз парни, которые мне нравились, обращали внимание на моих подруг, а не на меня. Ещё минус к самооценке)
Потом стала в целом уверенее в себе и более объективно стала смотреть на вещи. Стала верить друзьям и знакомым, которые говорили, что с внешностью у меня всё в порядке. Поняла, что если бы я была несимпатичной, ко мне бы не подходили знакомиться. Это случалось нечасто, поэтому раньше я относилась к этому как доказательству того, что у меня средняя внешность. Они ж все штабелями сразу должны были ложиться, так в кино показывают)) Потом ещё осознала, что просто так даже с красивыми не так часто знакомятся - только если видят "поощрение" в виде взгляда или улыбки, чего я никогда не делала. И уже оттуда начала переосмысливать своё поведение.
Ну и простыня с тараканами получилась, хах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку