Дубликаты не найдены

+9

о! я тоже так мурчу когда у меня насморк

+7
раскрыть ветку 1
+1

Мррр... спасибо.)

+3

От батя то орал когда это успокоительное ему массаж делало, когтями.

+2
*Глубокий тяжелый и грустный вздох, потому что у меня нет котейки :с*
+2

Трактор:))))

+2

Успокоительное? У меня не так давно рука зажила от этого успокоительного, когда он взял и достал свои коготки.

+1

Похожа на мою Плюшку)) правда моя когтит только один плед)) спасибо:))

+1

благодать=)

+1
Спасибо! Стало тепло на душе и спокойно!
+1

Увы без интерактива не то. Где лапки и тепло?

+1

Ну надо же! только сегодня снял:

https://www.youtube.com/watch?v=RWTR0H2n4S8

+1

Спасибо тебе, добрый человек! Буду включать перед сном

+1
Трактак.
+1
Да, да, дааа, как же приятно это слышать!)
0
А когда таких мурчалок несколько, одна на пузе, вторая на ногах, ещё две по бокам - вообще райский рай)))
Похожие посты
87

Месяц спустя

Всем доброго времени суток!
Пост- продолжение к посту "Помощь кошечке" для всех, кому интересна ее дальнейшая жизнь.
Краткая напоминалка - полтора месяца назад, на нас (ни с того, ни с сего) напала кошка, шипела, царапала, кусала. Мы ее изолировали, но в дальнейшем стали потихоньку выпускать, установив перед этим феливей. (Более подробно в предыдущем посте)
Все шло на поправку (как мы думали), мы записались на стерилизацию, но перед этим сдали, как положено все анализы (расширенный анализ крови и узи сердца т.к. ей 7 лет). Сердце в норме - операцию перенесла хорошо, анализ крови был не совсем в норме, но по словам врача - "ничего критичного, заставляйте больше пить воды". 2 недели назад прошла операция, забрали домой, через день она уже была очень даже бодрячком, что не могло нас не радовать.
Но чем больше она приходила в себя после операции, тем чаще происходили новые нападения.
Сначала нападала сразу, как мы приходили домой, не понимали, в чем дело, решили, что ей не нравится запах (мало ли что там на улице - бежали сразу в ванну, ее закрывали в комнате, пока мы не смоем все посторонние запахи, после сразу выпускали). Но сегодня утром была иная картина. Она спала со мной, начала мурчать, я встала собираться на работу, подсыпала ей еды, поменяла воду, и пошла по своим делам, а она хвостиком за мной, не дружелюбно причем, что заметил муж, в итоге, она снова нашипела на меня, и пыталась напасть, не знаю как, но я успела убежать, она за мной, сидела под дверью и орала, что бы я вышла, на мужа ноль эмоций 😔
Делаю вывод, что я ее чем-то обидела, хотя я всегда к ней хорошо относилась.
Дома страшно находиться, а уж тем более спать с ней, страшно, если нападёт во сне....
Прикрепляют фото милой мордашки после операции

Месяц спустя Животные, Домашние животные, Текст, Ветеринар, Помощь, Мурчание, Кот
323

Квинтэссенцию мурлыканья вам в ленту!

До чего-же прекрасны эти милые звуки любимых котиков...

Оригинальное название ролика на английском - "звуки активации котов". 😄

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/a8Gbx46

417

Первое появление кота

Мы завели кота! Взяли его из приюта, безпородистый, зато какой) Это просто ходячий трактор, его только пальцем тыкни - он уже мурчит так что слышно из другой комнаты. На самом деле слегка полненький, невероятно пушистый и у него очень красивый дымчатый окрас. Ему около 4-5 лет и он немного болезненный. С сегодняшнего дня его зовут Куро, а раньше звали Дымок) Теперь он наш член семьи и мы уже его любим!

Первое появление кота Кот, Домашние животные, Член семьи, Мурчание
181

Помощь кошке

Нужна помощь кошечке, которая проживает в нашем доме почти 7 лет.

Все семь лет была ласковой, мурчащей, дружелюбной и немного трусливой.

И тут в один день, мы пришли домой, ничего не предвещало беды, она начала к нам лезть, мурчать, и  учуяла какой-то запах на штанах  и просто в долю секунды стала совсем другой кошкой,  начала шипеть, кидалась, царапала и кусалась.

Ночь провела на балконе((( выхода не было, на следующий день отвезли а ветеринарку. Диагноз-испуг. Лечение - изоляция и не беспокоить, сказали так же оставить ее и не трогать.

Прошла неделя, с боем заходим на балкон, что бы положить еду, налить воды, сменить лоток. Сердце кровью обливается, кидвться не перестала, но шипит, видно, что нас боится, может кто-то сталкивался, как ей помочь вернуться?

28

Как котёнок за хвостом гонялся. Мимишности пост.

Думаю, дай-ка разбавлю уныние постов про пятницу 13-е. Любите своих домашних, они отпугивают всякую нечисть)

312

УспоКОТин.

Все мы знаем: когда в доме появляется котёнок, -- это маленькое пушистое татаро-монгольское нашествие, которое в любое время суток крушит/жрет/грызет/уничтожает все, что только может найти. Вот и в моем доме появился маленький шерстяной вандал.

УспоКОТин. Кот, Эйфория, Сон, Успокоительное, Длиннопост

Угомонить его было невозможно. До сегодняшнего дня.
Скачал на телефон приложение, чтобы девайс издавал вибрацию, включил и положил телефон на кота сверху.

Маленьким питомцем был пойман неописуемый кайф!

И через 3 минуты, вошедший в состояние эйфории, постиг дзен и отправился смотреть прекрасные кошачьи сны.

Всем добра и адекватных котов. ;-)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: