Успокаивающая инфа

Успокаивающая инфа Возраст, Здоровье, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_136150919

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Летом будет 40. В октябре дочка родилась. Сильно темнеет в глазах, когда выключаю свет, но это только ночью, так, что можно потерпеть.

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

О, я думал у меня одного так, а ещё когда глаза закрываю резко темно становится, каждый раз страшно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда вдох делаю у меня грудная клетка расширяется. Пипец пугаюсь, стараюсь глубоко не дышать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Иногда смотрю на моих ровесников:

Выпил банку пива - вговно и на утрозавещание пишет

Съел шаурму - надо мезимчика

Ебашит сердце - корвалол

Сопли теку - длянос(или как там его)


и блять! в 30 лет портфель носят с собой не для ноута а чтобы таскать эту ебаную аптечку!!!


я в свои почти 32 только активированный уголь или фильтрумсти юзаю на случай говнопокалипсиса

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну завидую вашему охуенному здоровью, что еще сказать.

Ботва, 28 годиков. Не болею только предродовой горячкой и простатитом.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет, из болезней только варикоз ощуается на ноге, хотя с 15 лет бухал а с 21 систематически употреблял амфетамин. Думаю прекратить такие нагрузки на организм ну нахрен, а то действительно чем заболею.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте своим друзьям, что мезим не помогает переваривать жирную пищу и алкоголь, так как этим занимается печень, а не поджелудочная, ферменты которой находится в мезиме ))) это самовнушение. И вообще пить мезим, особенно часто, вредно, пользы, людям с исправно работающей поджелудочной, он не может принести.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку