Дубликаты не найдены

+365
Мужик приходит к врачу, и достает полуметровый хер пятнадцатисантиметрового диаметра.
- Ничего себе!!! Какой же он у вас в эрегированном состоянии?!
- Не знаю, я не видел. У нас на двоих крови не хватает, - он встаёт - я в обморок падаю.
раскрыть ветку 7
+86
Мужик приходит к врачу, и достает полуметровый хер пятнадцатисантиметрового диаметра. Кладет перед врачом на стол....
- Жалуетесь на что, голубчик?
- неее, хвастаюсь!
раскрыть ветку 6
+145
Приходит глухонемой в аптеку за презервативами. Шарит по прилавку, чтобы показать, что хочет приобрести. Не находит. Становится напротив продавца. Думает. Достает член, кладет на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, потом расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член и говорит: — НЕ УВЕРЕН — НЕ ИГРАЙ!!
раскрыть ветку 2
+14

Я слышал наоборот. Приходит мужик ко врачу и снимает штаны, а там малюсенькие член с яйцами.

- На размер жалуетесь?

- Нет, блять, хвастаюсь.

раскрыть ветку 1
0
Хвастать тут нечем. Он только слонихам вставлять может... :)
+140

Хуй резко встал - получил сотрясение мозга.

раскрыть ветку 50
+43
Инфаркт
раскрыть ветку 19
+65

Так и помер Дед Максим...

раскрыть ветку 18
+12

Резко упал - получил внутричерепное давление.

раскрыть ветку 1
+31

Когда хуй резко падает - получаю перелом ног.

+7
-А уворачиваться не пробовали?
-Пробовал, тогда ключицу ломает
+6
У кого резко встаёт - тому женщина даёт!
раскрыть ветку 8
+27

Нифига подобного(((

раскрыть ветку 7
+3
Ну да, 49,5 если резко встанет может и по лбу треснуть.
раскрыть ветку 2
+6
Карлик, чтоли?
раскрыть ветку 1
0
Хуй со своим мозгом, да каждому бы
0

кто получил?

раскрыть ветку 2
+2

Где?

раскрыть ветку 1
0

Илья Муромец?

раскрыть ветку 10
+4

Пикабушник

раскрыть ветку 9
+67

Летом будет 40. В октябре дочка родилась. Сильно темнеет в глазах, когда выключаю свет, но это только ночью, так, что можно потерпеть.

раскрыть ветку 9
+39

О, я думал у меня одного так, а ещё когда глаза закрываю резко темно становится, каждый раз страшно.

раскрыть ветку 1
+13
А я когда вдох делаю у меня грудная клетка расширяется. Пипец пугаюсь, стараюсь глубоко не дышать.
+4

Во! Иногда смотрю на моих ровесников:

Выпил банку пива - вговно и на утрозавещание пишет

Съел шаурму - надо мезимчика

Ебашит сердце - корвалол

Сопли теку - длянос(или как там его)

и блять! в 30 лет портфель носят с собой не для ноута а чтобы таскать эту ебаную аптечку!!!

я в свои почти 32 только активированный уголь или фильтрумсти юзаю на случай говнопокалипсиса

раскрыть ветку 6
+16

Ну завидую вашему охуенному здоровью, что еще сказать.

Ботва, 28 годиков. Не болею только предродовой горячкой и простатитом.

раскрыть ветку 4
-3
Передайте своим друзьям, что мезим не помогает переваривать жирную пищу и алкоголь, так как этим занимается печень, а не поджелудочная, ферменты которой находится в мезиме ))) это самовнушение. И вообще пить мезим, особенно часто, вредно, пользы, людям с исправно работающей поджелудочной, он не может принести.
+40
То чувство, когда у тебя резко встаёт, темнеет в глазах, а ты - девушка.
раскрыть ветку 5
+31
Иллюстрация к комментарию
+2
Девушка с загадкой?
раскрыть ветку 1
+1
С подвохом
0

Девушка Тестостерон.

раскрыть ветку 1
0
Не про себя же пишу, а образно)
+15

Темнеет - говорят текстуры запаздывают

раскрыть ветку 12
+7
Как исправить?
раскрыть ветку 11
+5

Да уже никак походу

раскрыть ветку 7
-1
Как исправить?

Поток данных не успевает к мозгу,поэтому держи каналы свободными.Артериальное давление контролируй

раскрыть ветку 2
+25

На носу сорокет, не пойму о чем ноют эти ипохондрические малолетки? ;)

раскрыть ветку 2
0
Тоже никогда не понимал)) надеюсь никогда и не пойму... Хотя был один случай в 23... Но там кошки замешаны и развод на секс)
раскрыть ветку 1
0

интрига!

+8
Совет: если при резком вставании с любимого дивана у вас темнеет в глазах, нужно наклониться вперёд (как будто пытаетесь понять, что это валяется, чирик или говно). Кровь за секунду прильёт к голове и вы снова молоды и эффектны.
раскрыть ветку 1
+1
Чирик или говно ?:))))
+6
А мне сегодня 28 исполнилось между прочим)
раскрыть ветку 5
+4

С днём рождения тебя, от пикабушников!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое 😉
+1

встаёт?

раскрыть ветку 2
+3
Встаёт пока))
+2

Еще не ложился.

+9
Мне 22, уже год как толком не встает, да и выгляжу уже на 30...
раскрыть ветку 25
+29

К врачу б ты сходил... Грустно как то

раскрыть ветку 17
+16
Ходил, примерный диагноз - "это у вас от стресса, усталости, малоподвижного образа жизни, недосыпа и недоедания".
раскрыть ветку 16
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Стаж 3 года в горячем цехе

раскрыть ветку 2
+5

Не надо грустить, повод для радости всегда можно найти. Ну не стоит...зато, может, висит красиво?

раскрыть ветку 2
0
Кстати девушки смотрят на это вообще? Или они только думают - когда же это говно затвердеет?
-1
Ага, как напоминание о бурном первом курсе универа. :D
+3

@waxxwezl, ты в телевизоре!

раскрыть ветку 1
+1

в массовке камерой зацепило)

+5
До пенсии дожить они явно не планируют
раскрыть ветку 1
+7

Не беспокойся, пенсия - это миф

+4
мне 43, по утрам порой аж трусы трещат
скорей бы уже это закончилось ))
раскрыть ветку 4
+19
Под себя ходите?
раскрыть ветку 1
+4

Гороховый суп на ночь ест!

+2

Приходит столетний дед в аптеку и говорит:

- Дайте пару блоков презервативов

Ну ему дают, дед бросает их на пол и начинает их топтать.

- Дед , ты что делаешь????

- Вот так 30дцать лет назад я бросал курить

0
-Василий Иванович! Почему на пляже на тебя все девушки смотрят?
-Так я, Петька, в трусы картошку подкладываю
- Я тоже так попробовал, но все надо мной смеются!
- Так я спереди картошку подкладываю, а ты сзади ...
+2

Мне 36, когда я встаю, просыпаются от скрипа соседи, а кот за стеной начинает срать

раскрыть ветку 1
0
Сосед?
+2

Мне полных 24, лет с 18 такая фигня. Встаю резко и в глазах темнеет, голова кружится, что хоть обратно ложись.

Комиссию прохожу раз в год, да и так сам обследуюсь (ради интереса), врачи ничего дурного не находят, а на жалобу говорят: "ну бывает, вставайте помедленнее" :D

+2
Здравствуйте, я присоединяюсь к группе старичков за 20. Скажите, после 30 есть жизнь?
+2
Вы что, на рудниках все работаете? В 30 уже чахлые старики.
+1
Идите нахуй юмористы! Мне сегодня 32 исполнилось, с утра стоял. Через год отпишусь по обстоновке
+1
Подтверждаю, что в 32 встаёт. Антон, 35!
раскрыть ветку 1
+15
*Подтверждаю, что в 32 вставал. Антон, 35!
0

Зато наркотиков не надо

0

У меня после 32 начал нормально вставать, полюбил секс, а до этого как-то не нравилось.

0

45 - полет нормальный.

раскрыть ветку 1
0
Полет то понятно, а встаёт?
0

Мне 32. Встаёт нормально

0

когда я встаю у меня светлеет в глазах. 36 лет

0

34. Встает от каждого женского шороха)

раскрыть ветку 2
+1

Даже пернуть боятся они у вас?

раскрыть ветку 1
+1

Конечно. Этож доп дырка активируется)

0

в 42 тоже встаёт. И выходит.

0
А у меня в глазах темнеет когда не стоит, а когда стоит все в порядке. Я привык, только люди в лифте с утра пугаются.
-1

62 мало того что стоит, так от него ещё и дети рождаются ;)

только самочку по моложе выбирайте!

-3

Я начинаю уважать «клуб 27». Чем больше клуб, тем меньше желающих хандрить про жизнь после 30-ти. Клубу нужен лозунг посозвучнее. Тебя не предупреждали, что ты будешь стареть? Оформи себе возврат в правый висок.

раскрыть ветку 2
+1

Это юмор, мэн, успокойся

раскрыть ветку 1
+2

Да суставы просто на погоду ноют, надо было куда-то слить злобу.

Похожие посты
385

Опростоволосился

Часто бываю в командировках по всей стране. Эту историю, которой хочется поделиться, услышал от пенсионера в общественной бане в уральском городке. Разгововорились с двумя дедушками о местном житье-бытье, пользе бани и прочее. Дедушки жалуются на здоровье, что, мол, оно уже не то. Понятно, возраст даёт о себе знать. И вот один дедушка рассказал про свою тетку. Дальше от его лица:

Мне было в то время 56 лет. Чувствовал себя бодрячком. Поехал на свою малую родину- в Красноярский край, в деревню где-то на берегах Подкаменной Тунгуски. Гуляю однажды по деревне, вижу идёт моя родная тётка Ксения, 98 лет от роду, по улице с коромыслом и полными ведрами воды. Решил помочь донести. Нести от речки до бани метров 500. Донёс, запарился. Тётка Ксения спрашивает:" ну что, милок, устал?" Отвечаю: "да, есть малёха!" А она говорит: " А я сегодня уже ВОСЕМЬ раз сходила". Тут я прифигел. Добила чуть позже. Говорит как-то, мол, белки хочется, пошли за околицу. Взяла мелкашку, вышли за деревню, видно в зарослях кедра метрах на 20-25высоты  что- то мелькнуло. Я ещё подумал, как тут нахрен попадешь в эту белку?! Бабка не долго думая, вскидывает своё орудие, целится, стреляет и к ногам падает простреленная в ГОЛОВУ белка... Вот так меня тётка Ксения уделала второй раз.

Ну а третий случай так вообще поразил меня, где я окончательно  опростоволосился перед тёткой Ксенией. Как-то спрашиваю у неё, а где вы моетесь, если баню не топите? Та отвечает- а вон, все на речку ходят. Вышел из дома, иду по улице, тут вижу-МЕДВЕДЬ по улице шастает. Ноги в руки, тридцать секунд и я дома. Говорю бабке, так, мол, и так- медведь у вас тут на улице. А она, " да не бойся". Выходит на улицу, подходит к медведице( как оказалось) и строго так : "Машка, ты чего гостя моего пугаешь?!"  И за ушами её теребит как собачку какую- то...

Оказалось, эта медведица у них в деревне уже как ручная, и местные жители приловчились использовать её возможности в своих целях. Однажды тётка  Ксения позвала меня в лес кедровые орехи собирать. Медведица тоже была, и вот зачем. Бабка сказала медведице лезть наверх на дерево и кидать шишки,что та и делала.Я быстренько все шишки собрал в мешок, на что бабка, увидев такое дело, отругала, сказав, что нельзя у медведицы всё отбирать. Надо, чтобы она видела результат своих трудов. Я быстренько скинул часть шишек на землю. Медведица, спустившись, начала лакомиться орехами, а смола с шишки облепила всю её физиономию. Ну и последнее зрелище поразило меня, как бесстрашная и предусмотрительная тётка Ксения достала железную щётку и яростно оттирала засмоленную

морду медведицы...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: