11

Успели пофоткаться с рыжулькой пока была погода

Успели пофоткаться с рыжулькой пока была погода Вязаные игрушки, Амигуруми, Подарки ручной работы, Вязаная такса, Вязание, Своими руками, Krohatun, Длиннопост

Пошуршали по листве, попинали ребиньи бусины))

Таксу вязала экстренно на заказ, буквально за два дня появилась вот такая рыжая и хулиганистая

Успели пофоткаться с рыжулькой пока была погода Вязаные игрушки, Амигуруми, Подарки ручной работы, Вязаная такса, Вязание, Своими руками, Krohatun, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

А можно схему вязания этого собакена?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Все конечно хорошо, но что бы там что-то увидеть нужно набрать 10 сообщений полезных, а мне к сожалению нечего им предложить)

Буду признателен скриншоту со схемой на почту Mniz2@ya.ru.

Спасибо.

0
Я такую в магазине подарков ручной работы купил в Москве на кузнецком мосту. Один в один
раскрыть ветку 3
0

делитесь фоткой)

раскрыть ветку 2
0
Без понятия как тут фото прикрепить
0
Ок, вечером
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: