Успех Телеграма

Успех Телеграма Telegram, Павел Дуров, Активность

За последние 30 дней количество активных пользователей сети Telegram достигло 200 миллионов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне заявлений телеграма о нераскрытии данных для фсб, подтянулись видимо все наркобарыги.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они туда подтянулись раньше всех остальных.
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, тех, кто ещё не был там, опасался и банчил через Одноклассники.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, через ОК?
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для сведения, после Гидры, ОК крупнейшая и влиятельнейшая площадка по сбыту наркотиков. Защищенные протоколы и крайне низкий рейтинг ресурса позволяют наркокартелям  Синалоа и Лос Сетас сбывать тонны кокаина на территории РФ. Оперативники не ходят регистрироваться в ОК даже в рамках осуществления ОРМ, что позволяет картелям дальше зарабатывать кровавые наркодоллары на россиянах.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не ходят? Весь даркнет в ментах, а в ОК их нет?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.ok.ru/profile/535159373136

Для примера Вам. Это куратор Тихуанского наркокартеля по Пермскому краю. Была арестована с подельницами в ходе крупнейшей совместной операции ФСБ и ГНК в 2015 году. Изъято больше 100 кг кокаина, 300 кг марихуаны и 400 кг необработанных листьев коки.

Фигурантам дела долго удавалось оставаться в тени, так как никто не мог заподозрить 62 летнюю женщину в таком. Вся переписка с боссами велась через ОК. Продажа товара осуществлялась во дворах Перьми и в школе, где она работала учителем.

В ходе опроса работников спец служб, все заявили, что и не могли такого представить, считая одноклассники очень милой сетью. Как оказалось, некоторые оперативники даже ставили "класс" под фотографиями Любови Вячеславовны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И про листья коки тоже сомнительно звучит, какой смысл привозить их в таком виде?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите сказать, что в Перми во дворах торгуют кокаином?)))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не хочу говорить. За меня говорит статистика МВД, сотни арестов наркодилеров, среди которых 80% пенсионного возраста и сотни кг изъятых наркотиков.

Вы думаете в наркобизнесе идиоты сидят? Нет. По виртуозности это один из самых изощренных преступных промыслов. Вы знали, что Торжок является крупнейшим перевалочным пунктом маковой соломки, а в поселке Веселая жизнь в 2016 году пресечена деятельность крупнейшего в России нелегального завода по производству MDMA, замаскированного под Агрокомплекс "Октябрь"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим я не спорю, все так. Но кокаин это не наркотик для Перми.

Автор поста оценил этот комментарий

Обзмеился с тебя, содомит!

Автор поста оценил этот комментарий
западло, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые через Аську работают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку