Дубликаты не найдены

+31
когда ты подходишь сзади, и берешь незнакомую девушку за грудь - ты отрубаешься от получения закрытой черепно-мозговой травмы обычно
раскрыть ветку 3
+12

либо от болевого шока в разбитых тестикулах

раскрыть ветку 2
+5
ну тут как повезет
раскрыть ветку 1
+20

Баловались. Друг как-то в клубе подошёл сзади к девушке и взял ее за грудь. Потом отрубился. Я и без врачей скажу, что брать подругу боксера за грудь, такая себе идея.

+20
Только что попробовал на секретарше дира, получил по морде. Жду трудовую в кадрах.
раскрыть ветку 7
+12

Вот ты дурак, на дире надо было пробовать! )) Одной рукой за грудь, второй за хуй, и можешь обратно в кадры идти заявление писать на трудоустройство с повышением! ))

раскрыть ветку 6
+5

а если бы диру понравилось?)

раскрыть ветку 4
0
Поздно пробовать. Сб уже под руки вывели за забор
+29
Медики, в чем суть данного явления?

Ученые подобные явления в поведении объясняют в основном тем, что школьники тупые.

раскрыть ветку 1
0

Ога

Статистика о погибших и неврологических нарушениях носит противоречивый характер, хотя есть признаки того, что практика вносит значительный вклад в смерти и инвалидности, особенно среди несовершеннолетних мужчин в наиболее развитых странах. Многие считают, что смертность значительно занижена из-за внешней схожести с самоубийством.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Игры_с_асфиксией

+11
Смутно помню, но что то вроде приседаешь несколько раз, а потом прислоняешься к стене и кто то давит тебе на грудную клетку. Я зассал чёт пробовать (в детстве)
раскрыть ветку 3
+3

У нас это называлось "собачий кайф".

+1

Можно даже не давить, а просто задержать дыхание. Потом отрубаешься.

0

точно так же делали. Я ни разу не понял прихода

+18

Много раз брал девушек за грудь сзади, ни одна не отрубилась. Что я делаю не так?

раскрыть ветку 5
+20

Чтоб работало девушка должна быть реальная, а не воображаемая.

раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
+5

У девушек сзади груди нет

раскрыть ветку 1
+4

откуда девственнику это знать?

+1

так ты их трогаешь,  а надо себя

+6

Между 8 и 9 классом ездил в лагерь на Черное море (Орленок). Тоже такая фигня была. Мне один раз так сделали. Отрубился. Очнулся - вообще ничего не понимаю. То есть вижу людей, узнаю, знаю как их зовут, понимаю что в лагере, а про себя вообще ничего вспомнить не могу. Минут через 15 более менее отошел, но еще час не мог вспомнить число и день недели.

раскрыть ветку 1
+2

Жепу в первую очередь надо было проверять.

+6

Хорошая игра "кто отрубится первым")

Иллюстрация к комментарию
+5
Погуглите "собачий кайф"
раскрыть ветку 1
+3
Благодарю. Теперь знаю, во что играл в детстве))
+3
Там что-то с солнечным сплетением связано вроде бы🤔
+2

Есть такая практика вхождения в изменённое состояние сознания - гипервентиляция лёгких или холотропное дыхание, она ведёт сперва к перенасыщению крови кислородом, а  затем, наоборот, к гипоксии. Его супружеская пара американских психологов разработала в своё время, как альтернативу запрещенному ЛСД.

+2
Мы делали так.
Человек делает10 приседаний и встаёт к стене. Второй шарфом давит на горло. 2-3 секунды и человек падает. Через несколько секунд снова приходит сознание
+2
Даже интересно стало
+2
Тоже так делали. 8-10 глубоких вдохов, при последнем задержаном вдохе давишь на грудь, человек вырубается. Была версия-опьянение кислородом.
раскрыть ветку 8
+4

асфиксия это называется

раскрыть ветку 7
+6
Гипоксия
раскрыть ветку 6
+1
Ты же на работе сейчас. Так занят, что продолжение истории про перекуп авто дописать не смог.
раскрыть ветку 1
+1
Да, в пробке написал короткую школьную историю
+1

Мы на шею давили - рубишься моментом ;)

0

Вот, кстати, похожая история, как дети в школе с усыплением баловались.

https://pikabu.ru/story/mama_ya_malchika_usyipil_4524557

0

Мы тоже так делали. Приседаешь, потом тебе на грудь давят и ты должен потерять сознание...но не теряешь, не работал у нас этот метод.

раскрыть ветку 1
+1
У нас работал. Просто идешь спать, даже сны снятся.
0

Мы тоже так делали, одному чуваку прям понравилось, он просил еще так сделать, но больше я постремался так делать, боялся что сдохнет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: