Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей.

Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей. Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так много Сталкеров и так нет Стругацких?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Стругацких для себя, к сожалению, я только начинаю открывать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
начни уж с Пикника если совсем не читала. ТББ очень.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
открывай быстрее)))) тем более, что из Стругацких выросла вся отечественная фантастика.
Автор поста оценил этот комментарий
Сильнейшая вещь "Град обреченный", но она больше философская, чем фантастическая. А лучшим у Лукьяненко считаю "Спектр", а читал все, ну может за исключением не особо известных рассказов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую. "Спектр" шикарен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одна из моих самых любимых у него.
+1 за "Спектр"
Автор поста оценил этот комментарий
А у стругацких как чистая фантастика только обитаемый остров сойдет
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, поспорил бы, я считаю у Лукъяненко лучшим дилогию "Искатели неба". Исключительно тонко прописанный непротиворечивый мир и огромное количество размышлений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эта дилогия очень понравилась (вот, кстати, перечитаю), я просто написал что для меня самое сильное в его творчестве. Очень тоже много затронуто глобальных философских тем и качественный экшн)... Некоторые сцены просто приятно перечитывать, столько в них... внутренней энергии, что ли)
Каждому читателю - СВОЮ книгу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку