Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей.

Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей. Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Liriko я тебе завидую. У тебя впереди еще много много часов за чтением прекрасных книг, столько эмоций, переживаний... Вспоминаю первую книгу, которая произвела на меня действительно сильное впечатление - Стругацкие "Трудно быть Богом", я пару дней ходил как пыльным мешком ударенный. Перечитываю периодически, но нет уже того первого впечатления. А у тебя это все впереди.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году даже фильм вышел. Его бы тоже посмотреть, да времени мало.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и у меня времени не хватает его посмотреть. А ты читала книгу? Если нет, сначала прочти, потом смотри.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фильм не осилил вообще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смысл пытаться посмотреть его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне не понравилась атмосфера совсем. И Ярмольник
Автор поста оценил этот комментарий
Эта книга тоже в планах.
Каждый читатель, наверное, придерживается плана, сначала читать, а потом уже смотреть экранизацию. Потому что иногда, фильм отбивает всякую охоту читать одноименную книгу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А я вот например не знал, что "Я-легенда" - экранизация. А когда прочел книгу, долго плевался в сторону Голливуда))) Так обчекрыжить книгу нужно постараться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку