Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей.

Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Услышать от однокурсников "Ты псих?!" только потому, что читаешь книги - в наше время это в порядке вещей. Сугубо мое мнение на некоторые из прочтенных книг. Заранее извиняюсь за возможные ошибки и за плохое качество некоторых обложек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мои рекомендации:
А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом" да и вообще цикл Мира Полудня;
Р. Шекли "Цивилизация статуса" и другие произведения.
Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
Как только вспомню ещё, разу же напишу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@Liriko, есть контакт?
Ещё добавлю "Куда приводят мечты" - книга заставляет серьёзно задуматься. Есть ещё одноимённый фильм - и он не хуже книги, очень советую посмотреть.
И тетралогия "Город Эмбер" - из фантастики, больше развлекательная. Но мне понравилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлки, как же я мог забыть? "Автостопом по галактике"Дугласа Адамса - просто шедевр! Есть и юмор, и пища для размышлений, в общем, не пожалеешь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку