Дубликаты не найдены

+8
А вообще хорошо Крым развивают. Эскорт услуги по приемлемым ценам.
раскрыть ветку 2
0

за 400 р. можно и в Москве найти, но я бы не стал рисковать

раскрыть ветку 1
+1
В Москве за 400р бизнес ланч не везде купить можно))) боюсь подумать что же там за насильщик будет
+7

Дама на вокзале, увидев носильщика, зовет:

-Потаскун! Потаскун!

Тот подходит и говорит:

-Мадам, я не потаскун, я носильщик!

Она, удивленно:

-Насильщик!? Ну тогда изнасилуйте мой чемодан.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

вон в тот вагон.

+7
- Давай поиграем в изнасилование?
- Я не хочу
- Отлично
раскрыть ветку 1
+9

Жена мужу:

- Давай поиграем в ролевые игры? Ты будешь таксистом, а я пассажиркой у которой нет денег.

- Давай.

- Дяденька, отпустите меня, у меня нет денег!

- Ну, иди..

+2

Если это был нАсильщик, то она платила за изнасилование... А если она добровольно за это заплатила - можно ли считать это изнасилованием? можно ли считать оплаченную услугу выполненной или можно потребовать деньги назад?

+2

Дама на перроне кричит носильщику:

- Эй ты, насильник, или как там тебя, потаскун, возьми меня первую!

+2
Может Вы о подруге не все знаете? xD
+3
-Эй! Таскальщик!
- Я не таскальщик, я носильщик.
- Тогда изнасилуйте мне, вот эти два чемодана.
+1

Изнасиловал чемодан?

+1

Позабавил адрес в чеке - с. Укромное, пл. Воссоединения. Прямо в тему оказанной услуге нАсильщика. 

раскрыть ветку 1
0

ИП тоже нормуль ))))

+1

Кассир Козуль)

+1

Не насильщика, а носильника.

+1

М-да... обмельчал "насильщик" нонешной... Дёшево берет!

раскрыть ветку 1
0

От налогов косит, хрен знает сколько ему ещё на руку дали.

0

Или при программировании аппарата ошиблись, или номенклатура в программе с ошибкой. О, ужас.

0

Услуги насильника

раскрыть ветку 2
+1

Потаскуна.

раскрыть ветку 1
0
нОсильника :D
-1
А ты наверное только за этим туда бы и полетела?
раскрыть ветку 2
0

Как мило :) Где это я вас так зацепила, а? :)

0

Поняла, можешь не утруждаться с ответом.

Обиженный ты наш )))))

-2

ахах ахах все такие смешные в комментах ахах

-4

Что вы хотите, украинское образование... Его в Крыму дофига еще, и долго еще будет.

Похожие посты
3414

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя

Пишу на коленке, все равно не спится. Может кому-нибудь пригодится информация.

Итак, комната матери и ребенка в новом терминале г. Симферополь. Доехали мы сюда на троллейбусе, ждать вылета до утра, поэтому было решено воспользоваться услугами данной комнаты. Информацию о ней я нашла на официальном сайте аэровокзала

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Далее мои фото

Ресепшн с табло вылетов

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Рядом игровая комната, оснащённая даже манежем для малышей:

Холл

И что мне больше всего понравилось - столовая!

По факту пустили нас не на 3 часа, а на всю ночь до утра. Ребенка сразу положили спать в уютную свежезаправленую кровать, а мне предложили расположиться рядом в кресле. Ни документов, ни справки не спросили, администратор только измерила температуру инфракрасным градусником, приложив к ладошке. Теоретически и мама может поспать, расположившись в двух сдвинутых креслах, если есть второе свободное.

Меня обычно мало что удивляет, но тут я была приятно поражена сервисом. Может быть роль сыграло и то, что это мой первый опыт пребывания в подобной комнате. Надеюсь, он кому-нибудь пригодится

Показать полностью 7
2509

Наглость или невоспитанность?

История произошла с подругой буквально на днях. Полетели они в Симферополь с детьми в санаторий. У младшего сына Болезнь Пертеса (тазобедренные суставы) и ходить ему до полного выздоровления крайне не рекомендуется. Далее рассказ от лица подруги.

Долго думала, стоит ли выносить на всеобщее обозрение эту историю и решила, что надо. Потому что , как сказала моя подруга, услышав эту историю, надо понимать, что пять минут это недоразумение, а шесть минут это уже злоупотребление твоей добропорядочностью, и тогда к черту эту добропорядочность, она же может тебе же и боком выйти.
Прилетели в Крым, значится, в Симферополь. Тк у Богдаши пока некоторые проблемы со здоровьем, и приехали мы на реабилитацию в санаторий, взяли с собой коляску, чтоб долго ногами не ходил. У трапа самолёта в Москве сдали коляску в багаж. Прилетели. Нам говорят, мол коляску забрать там, где багаж. Пошли туда, забрали чемоданы, а коляски все нет... Через полчаса метаний в поисках наша коляска нашлась. На ней ехала 100 летняя бабулька с костылями в сопровождении видимо дочери лет 50. Эммммм.... Мы подошли, говорим что эта коляска наша и как бээээ рассчитываем ее забрать, тк нам на автобус надо. Что вы думаете, мне ответила мадам? - Нет, мы вам не отдадим коляску, бабушке некуда пересаживаться! 😱😱😱😱 - в смысле????? Моя личная вещь и вы не отдадите??? Как так то??? - А вот так. В общем 5 минут я терпела молча, а после 10 минут я была в ярости, как и Даша! У нее уже дым из ноздрей валил, так она была рассержена 🐲 Но дамы не собирались освобождать НАШУ коляску. В итоге я сказала, что через 15 мин наш автобус уходит ( а его надо еще пойти найти) и мне все равно, приедут за вами или нет. Тетенька тогда сподвиглась пойти узнавать про казеные коляски.
Пока мы ждали результатов, бабка- божий одуван эта заявила мол, а зачем вы коляску оставляете без присмотра??
- ??? Я вообще то ее в багаж сдала!
Слава богу, вскоре пришел сотрудник с коляской аэропорта и пересадил бабку.
Очень удивился, что коляска наша и спросил у старушки, зачем же вы сказали, что это ваша коляска?
Занавес.

Подруга моя, тег "моё"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: