Дубликаты не найдены

+14
На Учителей вышел. Чуть позже до конечки прокачусь. А, вобщем-то интересно. Такая, своего рода экскурсия в другой город. Я бы ещё в каких нибудь, других городах вот так на трамвае прокатился.
раскрыть ветку 1
+1

Таких много стримов. Тот же "train stream" вбивать на ютубе)

+8
Очень интересно было посмотреть,у вас а городе так много путей для трамваев.А троллейбусы хоть есть??)))
раскрыть ветку 7
+5
И даже метро есть.
раскрыть ветку 4
+3

И даже "городской электропоезд"

раскрыть ветку 2
+2

Одна ветка)

+3
Есть
0

да, основной транспорт

+8

Душевно ! Никогда не был в этом городе а тут как будто и прокатился.

Спасибо дружище!

раскрыть ветку 2
+4
Всегда пожалуйста)
раскрыть ветку 1
0

было бы здорово такую экскурсию на камеру с обзором 360

+7

А для Челябинска, Ростова и Волгограда можно такие же ролики на все маршруты? ))))

раскрыть ветку 6
+8
Я мог бы для Питера сделать, но ни программ, ни желающих смотреть нет.
раскрыть ветку 4
+3
Конечно сделайте
раскрыть ветку 2
+1

Если бы у меня были исходники, мог бы сделать ускоренную версию.

+2
Ну это придется ехать и устраиваться туда на работу)))
+5

Автор, спасибо, с удовольствием посмотрела! Очень интересно, и все время сравниваю со своим городом, с Краснодаром. Ух, здорово! Требуем еще!

раскрыть ветку 2
0
Насколько я знаю, то в Краснодаре с трамваем тоже все неплохо.
раскрыть ветку 1
+1

Неплохо-неплохо! Но ваше видео  было очень интересно смотреть.

Самое режущее глаз для меня было - ледяные фигуры в начале маршрута. Это абсолютно невозможно у нас, я даже призадумалась на эту тему. Но все же наша зима меня устраивает, я переживу без ледяных скульптур.

+5
Фиолетовая бабка с сумками прикольная. Нихуя не боится. Чешет на пролом!
раскрыть ветку 2
+4
Не зря же там целое протезно-ортопедическое предприятие со своей остановкой есть.
раскрыть ветку 1
+1

толком от него не очень-то и осталось. я откуда знаю: мы здании "протезного" офис снимаем)

+4
Еду на восьмёрке по победе, смотрю видео и побаиваюсь что села не в тот трамвай 😬😂
+4

Здорово! Какой простор! И 18 трамвай...

раскрыть ветку 6
+4
18 маршрут отсниму в течение месяца.
раскрыть ветку 5
+3

о, классно. через день на нем езжу) отдельное спасибо тем водителям 4 и 18 трамваев, кто меня ждет, дикошарую, на современнике, когда я перебегу блюхера, не все замечают как я махаю лапками в мольбе меня подождать)

+1

волею случая я покинул город и страну... а можете пожалуйста снять мой любимый 15 маршрут? ну или 4-ку хотя бы? и спасибо за видосы

раскрыть ветку 2
+1

Очень хорошо! будем ждать.

+3
Кстати сколько всего маршрутов трамвайных в Екб?
раскрыть ветку 4
+3
30
раскрыть ветку 3
0
Ага. После просмотра маршрута 32
раскрыть ветку 2
+3
Бля, меня на третьей остановке стошнило.. это видео не для 2 января(
раскрыть ветку 1
+1

А если бы видео с канатки? Да еще бы ветер поднялся...

+2
Очень любопытно смотреть на обычные города, на ту повседневность, что нас окружает. Спасибо автору за видео.
+2

Спасибо за видео! Посмотрел на город, в котором учился

+2
На все бы маршруты такие видео . От насальства по шапке не прилетит ? А то сейчас взяли моду
раскрыть ветку 3
+4
Не должно)
раскрыть ветку 2
0
А то были невдавно прецеденты. Вплоть до проверок законнности съёмки дошли. Но там все обошлось ,водитель отбрехался что была съемка дорожного движения и не более. А вообще предложите коллегам повторить(кто с других маршрутов) правда как на космонавтов передать?
раскрыть ветку 1
+2
Нид фор спид трамвай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Смак!)
+2
Здорово у вас, контактная сеть на столбах, а не на растяжках :(
раскрыть ветку 1
+1
Посмотрите другие видео на канале, там видно, что и на растяжках есть
+2
«Видео не доступно» 😱
+1
Что я делаю в 4 часа утра на ускоренном пролёте по маршруту 32, Екатеринбург, когда я вообще живу в Саранске:)
0

Спасибо, приятно посмотреть. Особенно на конечный участок, жил с родителями на жби

0
Эх, а у нас в Врн трамваи давно ликвидировали. Так жаль, мне нравились.
Интересные светофоры, одноцветные и многоглазые, у нас таких не видела ни разу.
раскрыть ветку 1
+1
Это самый стандартный трамвайный светофор. Ну, в разных городах чуть по-разному выглядят, но форм фактор именно такой - три глаза сверху, один снизу.
0

Не дай бог тебе с такой скоростью в Брянске прокатиться по 32 маршруту

0
Мне показалось или на 13-ой секунде вы сбили какое то насекомое? )
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего это была птичка, которая быстро пролетела
0
Хуясе ускореный 17 минут
Смотреть не стал, но на 30 секундах стало ясно что люди в ебурге переходят пути даже по сторонам не смотря, вообще похую
0

езжу на этом маршруте каждую среду, но выхожу обычно на 10:53, но все равно с удобольствием посмотрела. и ай-яй-яй первомайскую (луначарского\первомайская) на желтый проскочили)

раскрыть ветку 2
+2
Чтобы более менее выдерживать график движения приходится ехать быстро. Иначе если отстал от расписания - едь на укорот.
раскрыть ветку 1
0

вот оно как работает...

0

В Туле тоже трамвай, но везде мешают автомобили с левым поворотом. Из за этого трамвайка медленна

0
Доисторические трамваи в Екб. Недавно был, удивился. Вроде богатый город, а трамваи эпохи молодости моей бабушки
раскрыть ветку 2
0
При том, что на узтм делают трамваи, а когда видишь новый в голове: "ничооосе"
раскрыть ветку 1
0

ну как, вагон обновляют, а тележки от тех-самых татра т-3 и т-6

0
Надо позже глянуть
-2

Ни за что бы не хотел оказаться на дорогах ЕКБ, т.к. бешенный ритм и плюс еще трамваи

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: