Ускоренный курс автовождения

Всем привет. Недавно общался с товарищем по поводу того, как кто учился на права и вспомнил одну историю, которую рассказал инструктор 10 лет назад.

Приехал как-то на очередной урок по автодрому и инструктор мне вещает с улыбкой:

- Представляешь, вчера после обеда на очередное вождение подъехал стажер. Ну я смотрю уже катались с ним. Говорю: ну садись за руль. Поехали.

Он сел и мы поехали от центра. (к слову очень оживленное движение, несмотря на небольшой город в 500000 населения) Смотрю, а парень весь дергается. Лето, день не жаркий, а у него рубашка потом на глазах пропитывается. Проехали мы так километра 4. Поправляю его, но не сильно. В пределах нормы курсанта откатавшего больше половины часов. Смотрю, у парня руки дрожат. Не успокаиваются. Ну поначалу-то у всех такое бывает. А тут 25 минут ездим, а он все нервный. Говорю ему: "Ты че, Санек? Как первый раз". А он мне отвечает:

- Так-то я Вадим и в самом деле первый раз. Думал сначала на автодроме кататься будем.

Инструктор продолжает рассказ:

- Тут уже меня пот прошиб. Перепутал, представляешь,- смеется.- Пацан за руль-то два раза садился. От другого инструктора, который уволился ко мне перешел, а я его со своим учеником перепутал)))


Вот такой ускоренный курс молодого автолюбителя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
До автошколы вообще за руль не садился, так после 2го круга по автобусной площадке меня так же выгнали в город, 10 потов сошло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку