Ускоренный курс автовождения

Всем привет. Недавно общался с товарищем по поводу того, как кто учился на права и вспомнил одну историю, которую рассказал инструктор 10 лет назад.

Приехал как-то на очередной урок по автодрому и инструктор мне вещает с улыбкой:

- Представляешь, вчера после обеда на очередное вождение подъехал стажер. Ну я смотрю уже катались с ним. Говорю: ну садись за руль. Поехали.

Он сел и мы поехали от центра. (к слову очень оживленное движение, несмотря на небольшой город в 500000 населения) Смотрю, а парень весь дергается. Лето, день не жаркий, а у него рубашка потом на глазах пропитывается. Проехали мы так километра 4. Поправляю его, но не сильно. В пределах нормы курсанта откатавшего больше половины часов. Смотрю, у парня руки дрожат. Не успокаиваются. Ну поначалу-то у всех такое бывает. А тут 25 минут ездим, а он все нервный. Говорю ему: "Ты че, Санек? Как первый раз". А он мне отвечает:

- Так-то я Вадим и в самом деле первый раз. Думал сначала на автодроме кататься будем.

Инструктор продолжает рассказ:

- Тут уже меня пот прошиб. Перепутал, представляешь,- смеется.- Пацан за руль-то два раза садился. От другого инструктора, который уволился ко мне перешел, а я его со своим учеником перепутал)))


Вот такой ускоренный курс молодого автолюбителя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одной школе учился и меня на первом же занятии в пробку в час пик, зимой. Потом пришлось уехать и вернувшись я пошел в другую школу и там уже 15 занятий на автодроме, который я под конец с закрытыми глазами проезжал.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чот дахуя, 15 занятий... 8 занятий в обучении, 1 занятие перед сдачей гаишнику - какие нах зеркала и разметка автодрома, нахуя они нужны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только на автодроме. Обычно там часы академические, т.е. 45 минут, в нормальных это где-то 40 часов. Вот 15 часов на автодроме и 25 часов в городе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да на деньги тупо доили. Чем больше катаешься по автодрому – тем больше платишь. Я потом еще 15 занятий по городу откатал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку